Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусы XV

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Надо небось допприборы втыкать, какие-нить VDO.
http://www.ncs-racing.ru/index.php?cate … ribory-vdo чотко дерско

0

22

Уважаемые обладатели XV, а никто не подскажет, спинки задних кресел по углу наклона (хотя бы в двух положениях) регулируются? Блин, если нет, то это минус...

0

23

Передние урегулируются положениях в семи, так и не понял зачем так много...

0

24

евГений написал(а):

Уважаемые обладатели XV, а никто не подскажет, спинки задних кресел по углу наклона (хотя бы в двух положениях) регулируются? Блин, если нет, то это минус...

Ну это кому как. Мне все равно - в основном езжу вдвоем. По практике (на другой машине три положения задних спинок) ни разу не менял.Только сложить и назад

0

25

Cosmicheskayarediska написал(а):

Передние урегулируются положениях в семи, так и не понял зачем так много...

Про передние я понял... А вот задние, в салоне, только сложил, а не посмотрел имеются ли регулировки...

Vld написал(а):

Ну это кому как. Мне все равно - в основном езжу вдвоем. По практике (на другой машине три положения задних спинок) ни разу не менял.

Тогда поправлюсь... Не минус машинки, а минус для меня, потому как хоть в основном и езжу вообще один, но если выезжаю семьей, то для киндеров это не лишнее когда хотят вздремнуть.

0

26

евГений написал(а):

спинки задних кресел по углу наклона (хотя бы в двух положениях) регулируются? Блин, если нет, то это минус...

не регулируются. Хотя сидеть сзади комфортно, главное есть куда ноги деть

вообще машинка для впередисидящих людей сделана, задние места и багажник - так, по остаточному принципу...

Отредактировано MMM (2012-05-25 13:57:01)

0

27

Минус один, ждать долго ((((

0

28

Lovingod написал(а):

Минус один, ждать долго ((((

+1  :D

0

29

MMM написал(а):

вообще машинка для впередисидящих людей сделана, задние места и багажник - так, по остаточному принципу...

Ага... Это одна из отличительных особенностей Субару - все для водителя, а остальные - второстепенное.

MMM написал(а):

Хотя сидеть сзади комфортно, главное есть куда ноги деть

Полностью согласен! На втором ряду вдвоем можно на любой дальняк идти! Втроем...взрослым...хуже. Ногам нормально, но вот чувство "плеча" не принесет комфорта в дальних поездках.

0

30

лично для меня актуальны следующие минусы:

-бесит закрывать багажник по пять раз, ну не захлопывается он у меня с первого раза. Вспоминаю свой первый авто (ОКУШКА) , точно так же захлопывал багажник.
- очень удивился когда увидел нескладывающийся ключ замка зажигания. думал что у машины за 1,1 млн будет современный ключ.
- расстроился когда в ПТС увидел год выпуска- 2011, хотя покупал в конце апреля 2012. считай езжу на годовалом авто.

остальное не считаю за минусы....  в целом своим выбором автомобиля доволен, до этого была тойота королла в новом кузове с роботом.

0

31

Марсель написал(а):

лично для меня актуальны следующие минусы:

-бесит закрывать багажник по пять раз, ну не захлопывается он у меня с первого раза. Вспоминаю свой первый авто (ОКУШКА) , точно так же захлопывал багажник.

Что по этому поводу говорят на сервисе? Исправляется регулировкой замка?

0

32

Марсель написал(а):

-бесит закрывать багажник по пять раз, ну не захлопывается он у меня с первого раза.

ну пусть на ТО отрегулируют, у меня нормально закрывается. Короче это не минус, это устраняемый баг))). У меня вот пассажиры часто правую дверь не с первого раза закрывают, боятся хлопать)))

Марсель написал(а):

- очень удивился когда увидел нескладывающийся ключ замка зажигания. думал что у машины за 1,1 млн будет современный ключ.

вообще я тоже. Поэтому вопрос - он такой у всех комплектаций, или только у тех, что без кнопки запуска двигателя?

Марсель написал(а):

- расстроился когда в ПТС увидел год выпуска- 2011, хотя покупал в конце апреля 2012. считай езжу на годовалом авто.

ну это тоже не минус, это фича. К нам они едут по океану через Финляндию на пароме, среднее время доставки от момента производства до Питера - 4 месяца. Меня сразу предупредили, что ПТС 12 года пойдут только к лету. Но они уже подороже - какая-никакая, а компенсация, все как и у других брендов

0

33

Марсель написал(а):

лично для меня актуальны следующие минусы:
- очень удивился когда увидел нескладывающийся ключ замка зажигания. думал что у машины за 1,1 млн будет современный ключ.

Не расстраивайтесь, и подороже машинки с такими ключами продаются :)
http://www.dallaslocksmithinc.com/ferra … allas.html

0

34

MMM написал(а):

Меня сразу предупредили, что ПТС 12 года пойдут только к лету

Машину забирал 15 апреля - в ПТС напечатан 2011, потом перечеркнут и ручкой - 2012 и печать таможни. В свидетельстве о регистрации уже "просто" 2012. Так что бывают и более ранние 2012 :).

0

35

Купил в Москве в апреле, в ПТС записан 2012 год.

0

36

Марсель написал(а):

- очень удивился когда увидел нескладывающийся ключ замка зажигания. думал что у машины за 1,1 млн будет современный ключ.

Сейчас действительно далеко не все машинки даже классом выше могут похвастаться таким баловством. У меня на предыдущей тоже не было. Но... Есть интернет и предложения по приобретению складных ключиков. Цены разные, но довольно смешные (от 700р и выше). Остается только выточить "жало" (что сейчас совсем не сложно сделать) и самому переставить начинку из штатного ключа. Если чего в интернете встречу, то ссылку кину на форум.

Отредактировано евГений (2012-05-26 21:26:56)

0

37

у меня дребезжит рамка номера, что же мне делать?

0

38

Fliegerkurat написал(а):

у меня дребезжит рамка номера, что же мне делать?

Я в таких случаях уплотнитель(дверной, оконный и др.) клею под рамку на кузов.

0

39

Fliegerkurat написал(а):

у меня дребезжит рамка номера, что же мне делать?

Тонкий двухстороний скотч хорошо помогает. Рекомендую фирмы 3М.  Либо самоклеящийся битопласт - отличная штука против всяких скрипов и дребезжалок.

0

40

кстати по поводу ключа. В комплекте их всего два. один ключ спрятали куда то при монтаже сигнализации с автозапуском. Остался один на руках. А если не дай бог потеряю.... Вот я и решил сделать копию. Подскажите, а копию ключа можно в любой мастерской сделать, или в ключе строенный чип есть, который нужно программировать???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно