Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Штатная магнитола


Штатная магнитола

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

кстати вопрос по камере - быстро глазок при непогоде залепляется? у меня такое имхо, что устанешь протирать его...

0

22

MMM написал(а):

у меня такое имхо, что устанешь протирать его...

За два месяца использования специально протирал один раз, и то жена попросила. Сам бы не стал - и так видно было.

0

23

okos написал(а):

За два месяца использования специально протирал один раз

Что - за два месяца ни разу машину не мыл?

Я к чему спросил - я застал межсезонье, когда снег таял. так при той погоде за полчаса езды кнопка открывания багажника так забрызгивается, что открывать багажник совсем некомфортно без тряпки, я даже расстроился. может камера в благоприятной аэродинамической зоне располагается... или она через грязь видит...

0

24

с камерой все очень просто: каждый раз подходя к машине для посадки внутрь заодно протираешь пальцем камеру - и все. В реальном мире камера на любой машине пачкается. Без исключений. По крайней мере на территории бывшего СССР. В Европе может быть и не так.

0

25

mishide написал(а):

с камерой все очень просто: каждый раз подходя к машине для посадки внутрь заодно протираешь пальцем камеру - и все. В реальном мире камера на любой машине пачкается. Без исключений. По крайней мере на территории бывшего СССР. В Европе может быть и не так.

У них здесь в Европе все не по нашенски, даже в дождь машины чистые, в белых кроссовках по городу рысачил фиг испачкались, с кириллицей столкнулся когда первый раз включил музыку с флешки, понял что дело дрянь и дальше на флешке вручную переписывал названия папок, другого к сожалению пока не знаю.

0

26

Днепр написал(а):

У них здесь в Европе все не по нашенски, даже в дождь машины чистые, в белых кроссовках по городу рысачил фиг испачкались, с кириллицей столкнулся когда первый раз включил музыку с флешки, понял что дело дрянь и дальше на флешке вручную переписывал названия папок, другого к сожалению пока не знаю.

эт точно я по финляндии в дождь проехал 170км. на лобовом стекле не было видно разницы где дворник чистил и нет) :x

0

27

MMM написал(а):

неужели я один такой непривередливый?

Fliegerkurat написал(а):

MMM, я тоже непривередлив

Третьим буду :D

0

28

MMM написал(а):

Что - за два месяца ни разу машину не мыл?

Я ж написал. СПЕЦИАЛЬНО не не протирал. При мойке, надеюсь там тоже мыли, я не проверял.

0

29

Последний Праворульщик написал(а):

Третьим буду

"непривередливость"
мне кажется тут дело немножко в другом, обстоятельства у всех разные, как и потребности))
во-скольо обойдутся мультики для детей???, парктроник для жены???, и навигатор ???
а для конкретных приверед прямая дорога к премиум брендам :rofl:  :rofl:

0

30

jawa написал(а):

мне кажется тут дело немножко в другом, обстоятельства у всех разные, как и потребности))

Так-то да. Я, например, буду вебасту ставить.

0

31

Ну а звук то и правда го..но, как это не печально...
Во первых я был неприятно удивлен отсутствием саба (в предыдущей XV он был)
колонки в дверях звенят...
т.ч. менять придется не только голову

0

32

mishide написал(а):

Почему Clarion должно быть стыдно? Просит Subaru (или любой другой автопроизводитель) изготовить устройство с такими-то характеристиками и за минимальную цену, Clarion и делает. Почему нет? Что заказчик попросил, то и сделали. К качеству изготовления ведь претензий нет? Если заказчик пожелает, они и с кассетой сделают.

Это у кого как: я свои требования не считаю повышенными, а уши идеальными, НО приведу, кмк, параметры, за которые кларион должно быть стыдно:
- дизайн убогий - заслуга и кларион, и фуджи. Причем, не затратив дополнительной копейки на производство, его МОЖНО БЫЛО спроектировать и сделать более интересным - я знаю, о чем я говорю.
- эфирный приемник просто отвратный
- звуковые характеристики воспроизведения плохие. Добавляет свое и акустика....

И это при выдержке из буклета "СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОД САЛОН ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ".
Да, и по поводу "они и с кассетой сделают" - мне не хотелось бы думать, что подход в изготовлении китайских галимых товаров "под стоимось" становится и станет самым распространенным. Если фирма хочет сохранить свое доброе имя, заботится о своих пользователях, хотя и опосредованных, то она должна найти в себе силы отказаться от заказа, пусть даже и выгодного сиюминутно. Или прийти к пересмотру стоимости контракта путем переговоров.... или еще к чему-то прийти...
Я именно потому покупаю японскую машину, что мне не хочется иметь дела с совком, или, по крайней мере, как можно меньше иметь с ним дело, но вещи надо называть всегда своими именами.

+1

33

Cosmicheskayarediska написал(а):

Ну а звук то и правда го..но, как это не печально...
Во первых я был неприятно удивлен отсутствием саба (в предыдущей XV он был)
колонки в дверях звенят...
т.ч. менять придется не только голову

Для начала голову поменяй и посмотришь, мне вполне хватает штатных

0

34

MMM, я тоже непривередлив - воткнул айфон в держалку и все. Все равно все эти головы будут внутри иметь убогие менюшки, отвратную графику, тупые мозги - зачем связываться, когда можно пользоваться готовым айфоном.

Не факт, вот например готовый девайс штатно встает на мою старую беху
http://jandtdistributing.com/dynavinsol … 9-android/
Магнитола на андроиде, а это бесконечные возможности. Тем более там штатно поддержка всего что-только есть. От камеры до навигации и телевизора.

Если найти такое на субарика многие бы поменяли.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Штатная магнитола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно