Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Штатная магнитола


Штатная магнитола

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Скажите пожалуйста, можно ли заставить штатную магнитолу показывать кириллицу?

0

2

Только раскаленным железом  :idea:

0

3

Cosmicheskayarediska написал(а):

Только раскаленным железом

что, неужели умельцы до сих пор не придумали как её перепрошить? понятно, что не официально... Она ж вроде древняя, магнитола то...

0

4

Скажите пожалуйста, за сколько можно пртотдаь, на авито например, штатную магнитолу? Просто при покупке сразу в салоне поставили навигатор и штатная,абсолютная новая ездит в багажнике.

0

5

Константин написал(а):

Скажите пожалуйста, за сколько можно пртотдаь, на авито например, штатную магнитолу? Просто при покупке сразу в салоне поставили навигатор и штатная,абсолютная новая ездит в багажнике.

мне в салоне в Тольятти сказали, что 2-3 т.р., потому как больше её никуда не приткнешь, заточена исключительно под Субару. А как запчасть её практически никогда не заказывают

0

6

А что за магнитола стоит штатно? Имею в виду ту, что без навигации. Ребят, кто снял такую магнитолу, сфоткайте пожалста шильдик с аппарата - на боку он обычно.

0

7

kost написал(а):

А что за магнитола стоит штатно? Имею в виду ту, что без навигации.

Я этот вопрос задавал в салоне при оформлении договора, мне ответили что Clarion. Вот модели и номера этого дивайса не знаю

0

8

Тоже есть штатная магнитола, после замены на Fly! Говорят что она идеально подходит к VW последним (golf и его клоны)! У них почти такой же  Clarion это доп. оборудование. В салоне сказали что за 6-8 с руками оторвут! Хочу попробовать продать на их форуме!

0

9

rulneo
Если тебе не трудно будет,то отпишись по результатам продажи. Не хочется их копить. Одна (нулевая) от Спортажа валяется дома. Один раз (3 года назад) выставлял на "молотке". Что-то спроса не было. Надеюсь здесь вариант другой.

0

10

Выложите фотку шильдика, пожалста. Хочу протрясти вопрос по ее начинке.

0

11

у меня с СС
http://uploads.ru/t/I/w/9/Iw9oj.jpg

+1

12

http://www.avito.ru/items/moskva_zapcha … u_79733341

Вот фотки моей

+1

13

Хотелось бы мне знать, не СТЫДНО ли КЛАРИОН выпускать подобные изделия?

0

14

Почему Clarion должно быть стыдно? Просит Subaru (или любой другой автопроизводитель) изготовить устройство с такими-то характеристиками и за минимальную цену, Clarion и делает. Почему нет? Что заказчик попросил, то и сделали. К качеству изготовления ведь претензий нет? Если заказчик пожелает, они и с кассетой сделают.

0

15

Спасибо, мужики! Они еще и разные аппараты ставят, блин.
А чем не нравится Кларион? Неубиваемые неплохо звучащие аппараты. Дизайн староват  - это да. Но в любом случае это лучше чем мацушитовские 6-дисковые, что ставили в Форестеры.

0

16

kost написал(а):

Спасибо, мужики! Они еще и разные аппараты ставят, блин.
А чем не нравится Кларион? Неубиваемые неплохо звучащие аппараты. Дизайн староват  - это да. Но в любом случае это лучше чем мацушитовские 6-дисковые, что ставили в Форестеры.

всем устраивал пока не с чем было сравнить, дети попросили мультики, жена навигацию, и парктроники, вот и получилось что проще мультимедиа поставить.
звук стал намного лучше, у клариона усилок слабоват ну и .........

0

17

kost написал(а):

А чем не нравится Кларион?

В некотором присоединюсь и продолжу jawa... Не устраивает тем, что из функций у него - только проигрывание только МП3 и радио, а перевозимый контингент+возможные потребности (к этому отношу ТВ тюнер и нафигацию- нет нет, да пригодится)+жаба, желающая большего=НЕ кларион. Пока колеблюсь между представленными предложениями на форуме, но, ОДНОЗНАЧНО, буду меня штатный кларион (благо, или к огорчению, машинка придет только в октябре по договору).

0

18

Чтож вы все её, штатную, так ругаете?
1. Звук нормальный, вполне себе терпимый, думаю 80% людей его достаточно.
2. Камера сзади? Большинство пользуется парктрониками с отдельным дисплеем. Он может менее удобен, но функциональнее, особенно если еще и спереди
3. Видео, тв? Сколько процентов водителей в нем нуждаются?
4. блютуз нормальный, разговаривать комфортно. кстати, а где у него микрофон?
5. голосовое управление - только на штатной
6. навитель - ну это да. но я например по жизни привык если что - коммуникатор перед носом прилепишь на присоску...
ну и так далее.

неужели я один такой непривередливый?

Если я и сподвигнусь её менять - то главной причиной будет отсутствие кириллицы. Ну неужели нельзя ее перепрошить? Есть же здесь спецы по автозвуку...

0

19

MMM, я тоже непривередлив - воткнул айфон в держалку и все. Все равно все эти головы будут внутри иметь убогие менюшки, отвратную графику, тупые мозги - зачем связываться, когда можно пользоваться готовым айфоном.

0

20

MMM написал(а):

Ну неужели нельзя ее перепрошить?

Для того в общем-то и вопрос задал. Информации к сожалению очень немного пока.

Отредактировано kost (2012-06-04 23:25:34)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Штатная магнитола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно