Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Как я выбрал XV


Как я выбрал XV

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Novs написал(а):

(после которых бросил свой любимый город — Санкт-Петербург)…

А вот это зря,конечно...  ;) ... Написано красиво.

0

22

Alex написал(а):

А вот это зря,конечно...   ... Написано красиво.

Спасибо! ) Ну... знаешь, я согласен с этим сейчас... Но в сердце моём только Питер! И другого быть не может...

0

23

Да-а. Писатель наш конкретно инфицированный! Это называется - Субавирус. Прям как у меня, только я так не умею мысли излагать

0

24

А у меня как всегда - планируешь одно, а на выходе совершенно другое. Три года на Форестере, уже пора менять, вроде как. Но, куда ни сяду - всё не то, а как проехаться, так вообще - Субару Форева! Реально вирус существует. Уже думал ремень ГРМ поменять, да ездить ещё года два-три. Про XV давно слышал, ещё когда в США выпускали Субару Импреза-Аутбэк. Но как-то забыл про машинку. И тут вдруг на Форестер-Клубе тема завелась, и сразу восторженные отзывы от тест-драйва - думаю, ну наконец-то! потому как новый Форик хаяли практически все бывшие владельцы Форика старого. Стал читать отзывы - один восторг, в основном, за исключением людей, которым нужны "бусы". Ну и в оконцовке - тест-драйв. Едет правильно! Моё!

+1

25

Вот, кстати, отзыв по Форю http://reviews.drom.ru/subaru/forester/61700/

0

26

один восторг, в основном, за исключением людей, которым нужны "бусы". Ну и в оконцовке - тест-драйв. Едет правильно! Моё!
+100500))

0

27

форик годная машина, выпускали бы ее сейчас - я бы даже не думал.

0

28

Cergic555 Cergic555 # 4 октября 2012 23:46 Пожаловаться
Хорошая реклама! А по сути уродливый автомобиль с убогим салоном, отсутствующей динамикой и заоблочной ценой.
Ответить
Victor6655 Victor6655 # 8 октября 2012 10:37 ↑ Пожаловаться
Может и реклама... салон убогий, но сейчас все на этом экономят. Цена такая - сколько за него дают. Тыщ на 200 меньше - был бы ажиотаж. Сам бы не раздумывал. Хотя в ближайшее время, скорей всего, в той или иной форме, это произойдёт. А вот насчёт динамики, сударь, вы брешете. Извините. Тестировал вначале 2.0 л. вариатор - на маршруте авто было не много, орентировался по спидометру - 100 -110 км. набиралось достаточно быстро и чувствовался запас, приходилось себя придерживать. На 1.6 л. вариаторе - 100-110 км. набираются чуть-чуть медленней и понимаешь что дальше будет ещё плавней. Но на маршруте в это время было плотнинько. Были и фуры уступающие полосу, и не уступающие, пропустил перед разворотом бешенно несущююся девятку, затем метров через 200-300 обошёл её и пристроившиеся с перекрёстков пяток авто с права, перед самым оконьчанием полосы... Поиграл в шашечки... Был удивлён что я так умею ( конечно, предварительное тестирование двух литрового помогло осмелиться на подобное). А менеджер, хоть во время теста истерик не проявлял и позволил использовать все ситуации для экстримального теста по-максимуму, счёл долгом меня предупредить - что автомобиль не для агрессивной езды. С чем, очень даже, согласен. Вообще, считаю, что любое авто не для агрессивной езды, но знать что есть запас возможностей - приятно и иногда к стати. Резюме: автомобиль вполне справляется с обыденнымы задачами тронспортного средства лучше своих однотипников и способен на большее. Разочарование формой остынет, останется очарование содержанием. Цена уже падает, может упадёт ещё - надо покупать!

Отредактировано Victor (2012-10-11 17:58:49)

0

29

Здравствуйте, всем! Перечитал здесь всё... Переполнил свою Любовь к Субару вашими эмоциями... Оставил свои впечатления от тест-драйва XV 1.6л. и 2.0л. (вариаторы). Душа лежит и просит - ХОЧУ SUBARU! Разум говорит - нужно  WV Каравеллу (можно перевозками заняться между рейсами, а в последствии - на пенсии). Душа, всецело согласившись с разумом, вопрошает: "А Субару?" Прагматик говорит - Х-Трила хороший маленький домик на дальняк (тестил - понравился!). Душа в ответ: "Не спорю! Но Субару!!!..." И так далее... Кплю XV, чтобы душа не препятствовала самориалезоваться всем остальным...

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Как я выбрал XV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно