Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Ходовая часть » Тормоза XV


Тормоза XV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги по "конюшне".
Возможно я плохо смотрел, но темы по тормозной системе на XV я не отыскал на форуме (если просто плохо смотрел, то прошу модераторов темку удалить).
Кто что скажет про тормоза на машинке? Как отклики на нажатие педали? Как ведет себя на различных покрытиях и погодных условиях? Есть ли смысл тюнинга тормозов (тормозные накладки и тормозные диски)? Если да, то где и что можно было бы приобрести? Каков ресурс штатных накладок и дисков(ну, понятно, что пока судить еще рано, но на перспективу...).

Теги: Тормозные диски на Subaru XV, Тормозные колодки на Subaru XV

0

2

Темы нет и думаю стоит об этом поговорить, в отличии от управления и ходовой без вопросов, тормоза имеют ряд претензий но абсолютно не критические, вялкость, неоднозначность информативности, ИМХО это так скажем от идеала, а не в сравнении с другими авто.

0

3

евГений написал(а):

Есть ли смысл тюнинга тормозов

Уже??  o.O

0

4

По тормозам только одно предупреждение начинающим субароводам, в инструкции написано про 100 км/ч до завершения обкатки, в том числе потому, что тормозной путь от флажка с сотни (тестили на 1000 на одометре) по асфальту составил 17 метров, ощущение что они тормозят вяло по разному и т.д. проходит поле 2000-2500 тыс. пробега, поэтому просто берегите себя.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Ходовая часть » Тормоза XV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно