Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Двигатель » Кто где заправляется (Список заправок)


Кто где заправляется (Список заправок)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может стоит создать пост о заправках! Какие бодяжат,какие-нет? Я дизелем постоянно заправляюсь на "Подсолнухе".Сетевая. Вроде нормально , проблем не было.

Пополняемый список будет в первом сообщении. Предлагаю два списка по населенным пунктам, белый и черный.
Постарайтесь придерживаться одного формата:
0. Название списка ( черный, белый)
1. Населенный пункт
2. Адрес или ориентиры
3. Бренд
4. Комментарии
5. Ссылка на Яндекс или гуггл мапс :)

Теги: Автоклуб Subaru XV,Бензин

0

2

Друзья на бензине тоже про эти заправки неплохо отзывались. Вот получу свою-тогда и за бензин смогу говорить.Не думаю, что соляр хороший, а бензин бадяжат (на этих заправках). Хотя......

0

3

Кстати обратил внимание, что на моем любимом лукойловском бензине машинка плохо тянет((
вот например заправка которая всегда льет отличный бензин на ней стараюсь заправляться:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.697985,55.812159&spn=0.002521,0.000390&z=19&l=sat,stv,sta&ol=stv&oll=37.69843941,55.81220931&ost=dir:-160.94744764648755,1.465761819916592~spn:90,56.11333273074227

0

4

Vld написал(а):

Может стоит создать пост о заправках! Какие бодяжат,какие-нет?

Оооочень хорошее предложение! Причем хотелось бы чтобы поучаствовали все регионы России (а еще лучше, чтобы и с можно и не только России ;)). Ведь всегда может возникнуть необходимость поехать в незнакомую местность. А так, уже будешь знать куда лучше не заезжать на заправку.

Cosmicheskayarediska написал(а):

Да, дизель тема важная и нужная

И хочется и колется... С одной стороны у дизеля есть очень "вкусные" преимущества, но и недостатков тоже не мало. Самые паршивые, на мой взгляд, это отсутствие нормального обслуживания в России дизелей Японского происхождения, и отсутствие нормального горючего (в дальних поездках проблематично искать нормальные заправки). Плюс, привязка к сезонности. ИМХО

0

5

Хочу сказать чтоб долго не расписывать как определиться с бензином на Украине. АЗС на которых имеет нормальный сервис, магазин кафе, 6-7 видов топлива, свеженькой постройки - это нормальный бензин таких всего 15-20% (okkos, shel, WOG, ЛУКОЙЛ, укртатанафта) все остальное практически без вариантов, лучше даже не подходить.

+1

6

Днепр
Спасибо. Летом еду в Хмельницкий. Информация очень нужная

0

7

Vld написал(а):

Днепр
Спасибо. Летом еду в Хмельницкий. Информация очень нужная

Welcome to Ukraine.
Не знаю как по всей Украине, а на трассе Москва-Симферополь наши доблестные ГАИцы только и полюбляют машины с не украинскими номерами, так что смотри аккуратнее, дороги тоже не супер, при чем четко разделяются по областям, в одних областях хорошие а в некоторых никакие. Как говорится к ЕВРО-2012 готовы во всей красе.
Еще два слова об АЗС лучше заправляться в областных центрах  или в непосредственной близости от них, а по среди трасс на каждой АЗС директор сам себе хозяин и творят что хотят. Да и перечисленные мной заправки практически все расположены в областных центрах или крупных городах.

0

8

0. Белый
1. Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Ивана Быстрых, 61 (трасса М7 Елабуга Пермь)
2. Координаты GPS: N,E: 56.44878,52.26638
3. Лукойл-Пермнефтепродукт
4. Неплохое качество топлива, есть магазинчик. Кафе и подкачки шин нет. Есть далее, через 400м.
5. Тут примерно

Отредактировано Grund (2012-05-21 11:07:58)

0

9

По прежнему опыту  по приоритетам 1. Лукойл , BP 2. Роснефть,3. Газпром ,4 Татнефть , к местоположению не привязываюсь , увидел -заправился , главное не нарваться на поддельные заправки (иногда такие в регионах встречаются с логотипами похожими на 90%)
Очень прикольно бегает на 98 , когда за моск.обл выезжаешь там 98 ниже 95 по цене чем москва и мо

0

10

В Татарстане лучшей Лукойла бензина еще не встречал.

0

11

Марсель написал(а):

В Татарстане лучшей Лукойла бензина еще не встречал.

А Татнефть ?

0

12

Заправляюсь на BP (95 ultimate), вроде тянет хорощо.
Вообще, что касается топлива, то нефть у нас с высоким содержанием серы, поэтому и качество не очень.

0

13

Хантер написал(а):

А Татнефть ?

Отвратительный бензин... У меня знакомый работает в Татнефти, чем там разбавляют бензин я прекрасно знаю... Татнефтепродукт тоже отвратительный бензин. У Лукойла нет НПЗ в Татарстане, они возят по моему из Перьми. Да в целом я уже тыщу раз пробывал  после Лукойла заливать Татнефть. После последней промывки форсунок на Королле- зарекся заправлятся только на Лукойле  и нигде больше.

0

14

Марсель написал(а):

Хантер написал(а):
У Лукойла нет НПЗ в Татарстане, они возят по моему из Перьми.

Скорее всего из-под Нижнего они возят - с НПЗ в Кстово

0

15

Честно говоря в Московском регионе где бы не заправлялся 95-м (Лукойл, ВР, Ростнефть, Газпромнефть, ТНК, Татнефть) никогда разницы в качестве бензина не ощущал ни по динамике, ни по каким-то другим последствиям для авто. Предпочитаю Роснефть на Симферопольском ш. - в среднем на рубль дешевле, чем у остальных. В Лукойле после Баркова стараюсь не заправляться по политическим причинам.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Двигатель » Кто где заправляется (Список заправок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно