Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » "Краткие" впечатления )


"Краткие" впечатления )

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Меня тоже удивила задняя скорость, первый раз, когда сдавал назад, чуть не въехал в забор - очень прытко машина рванула.

0

22

у кого светлый салон и у кого есть темный, как на практики себя показывают? Хочу XV белую, а ОД предлагает и салон тоже белый. Как в деле смотреться белый и маркий ли?

0

23

обивка салона очень легко чистится и пачкается соответственно не сложно

0

24

У меня SsangYong Actyon выпуска конца 2008 года, модельный ряд 2009г. в максималке. Брал новым за 870 тыщь в марте 2009г. Сборка 100% Корея. Сейчас пробег 24021 и салон начал скрипеть только после второй зимы и тольк в районе левой стойки двери. Пропшыкал вязким спреем против скрипов и вот третья зима за плечами и в машине тишина. Неужели Корея обогнала по качеству Японцев?..

0

25

Думаю все-таки начало скрипа нужно определять пробегом , а не количеством зим.Могла и не заскрипеть через 5 зим ,простояв в гараже. Правда сам до этого писал про "скрипы через три месяца", но подразумевалась более активная эксплуатация авто.( Те же три года 87 000).По "обгону" Кореей японцев объективно не могу сказать( у самого кореец), т.к. сборка у моего -калининградская и некоторые отличия(в худшую сторону) от словацкой имеют место быть.К чему все вышесказанное в пол-пятого утра??? Да хрен с ними,со сверчками."Пропшыкаем вязким спреем против скрипов ..........и в машине тишина", как сказал ДжекВоробей !!! :)

Отредактировано Vld (2012-05-18 04:35:41)

+1

26

Перенес про вибрацию Сюда

0

27

Про дверные панели все верно написано)) у меня водительская дверь стала "зудеть" через 200 км пробега, остальное чуть попозже... Я у дилера при покупке сразу поставил 2 защиты , надо еще заднего редуктора прикупить. И что важно: кузов не оцинкованный! я сразу сделал обработку днища и подкрылков динитролом, чего и вам советую,чтоб через год ничего не зацвело) Все это обошлось в 25 рубасиков (из них динитрол с работой 9000 вроде). Удачи!

0

28

Mogul написал(а):

Про дверные панели все верно написано)) у меня водительская дверь стала "зудеть" через 200 км пробега, остальное чуть попозже... Я у дилера при покупке сразу поставил 2 защиты , надо еще заднего редуктора прикупить. И что важно: кузов не оцинкованный! я сразу сделал обработку днища и подкрылков динитролом, чего и вам советую,чтоб через год ничего не зацвело) Все это обошлось в 25 рубасиков (из них динитрол с работой 9000 вроде). Удачи!

По рекомендации друга (владельца СТО), я тоже покрыл днище и подкрылки динитролом (17 тр !!!).
Пробег 2000 км - ничего не гремит, не "зудит", хотя 10-15 км в день езжу по обочинам и легкому бездорожью.

0

29

Пробег 600км. завёлся сверчок в водительской двери, по бокам увеличился зазор между передним бампером и крыльями.

0

30

Что-то ни разу я не видел проржавевшей японки. Наверное, климат сухой. :) Завязывайте вы со всяким гудроном на днище. Это отрыжка от советскогоавтопрома, ИМХО. У меня первым и единственным авто был Легась 1993 года, битый-перебитый (я пятым владельцем был). Ржавый налет был только на замятых отбортовках на порогах, возле площадок для домкрата. Но, только налет.

0

31

Mogul написал(а):

И что важно: кузов не оцинкованный! я сразу сделал обработку днища и подкрылков динитролом, чего и вам советую,чтоб через год ничего не зацвело) Все это обошлось в 25 рубасиков (из них динитрол с работой 9000 вроде). Удачи!

Я в шоке!!! 25 рубасиков???!!!! За то, что и впринципе не нужно на японках. ЗАЧЕМ??? С десяток лет езжу на японках, и чтоб одна ржавела как ТАЗик, не видел такого (если она не битая конечно). Но дело хозяйское конечно.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » "Краткие" впечатления )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно