Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Моя XV (Тема от NRJ)


Моя XV (Тема от NRJ)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

уже 4600, скоро  ТО ,  уже есть замечания : багажник захлопывается нормально только если очень сильно хлопнешь или раза с третьего , слегка тянет вправо ,почти не заметно но....  ( давление в шинах проверял ,все ок)

0

22

NRJ написал(а):

уже 4600, скоро  ТО ,  уже есть замечания : багажник захлопывается нормально только если очень сильно хлопнешь или раза с третьего , слегка тянет вправо ,почти не заметно но....  ( давление в шинах проверял ,все ок)

Абсолютно Идентичные вещи.
На счет багажника бывает отпускаешь  и сам закрывается а бывает и силой не закроешь. Есть подозрение что после открытия надо выждать хотя бы 3-5 сек и тогда закрывается нормально.
Руль тянет вправо, в первый  раз когда заметил тоже побежал шины мерять но все в порядке, при чем раз на раз не приходится, как то тоже под вопросом, толи специально настройки такие толи еще какая фигня.

0

23

Vld написал(а):

Про ГОСТ думаю-баян

Не баян ни разу. Только не ГОСТ, а СНиП 2.05.02-85 и СНиП П-Д.5–72. Автомобильные дороги.

Отредактировано Grund (2012-05-25 10:45:17)

0

24

jawa Давай в свою ТЕМУ уже, пора  :idea:

0

25

5000 ТО пройдено ,  по поводу увода вправо ОД предложил поменять колеса местами , сход развал за отдельные бабки , так как менеджера по гарантии не было, согласился - предварительно тянуть перестало ,
по багажнику по инерции хлопнул как раньше , звук стал какой-то металлический, похлопал несколько раз , люди оборачиваться стали, но вроде тоже предварительно нормально
масло предлагали на выбор три вида залил mobil-1 0W40
цена за масло и фильтры ,работы не оплачивались - 4054 руб  (субару крылатское , звонил в мэйджор у них 4700 руб)

0

26

и еще , когда поезжу ,выхожу из машины а она остывает как камин или нагревательный электроприбор со звуками щелчков остывающего металла , на других субах также?

0

27

NRJ написал(а):

и еще , когда поезжу ,выхожу из машины а она остывает как камин или нагревательный электроприбор со звуками щелчков остывающего металла , на других субах также?

Не только xv но и другие новые субики видел (слышал) в салоне.

0

28

NRJ написал(а):

со звуками щелчков остывающего металла , на других субах также?

Не только на субах, на многих так. Глушак и кат остывают.

0

29

Марсель написал(а):

Парни, мою субару тоже тянет вправо! Я это заметил сразу как выехал с автосалона. Но подумал что на первом ТО мне все исправят. Мне кажется что это какой то косяк самой модели. Ну не может же быть одна и та же проблема у всех с уводом вправо.

Сдается мне, данный баг требует отдельной темы.
Ушло все сюда

0

30

После ТО , замок багажника отрегулировали , работает , но с каким то странным звуком удара по металлу , надеюсь если разобью данный замок то это будет в пределах 3 лет ,чтоб по гарантии меняли
увод вправо пока не устранен

0

31

NRJ написал(а):

и еще , когда поезжу ,выхожу из машины а она остывает как камин или нагревательный электроприбор со звуками щелчков остывающего металла , на других субах также?

это остывает выпускной коллектор. Нормальное явление, даже в руководстве на этот счет есть что-то.

0

32

только что в моем калибрике я таких звуков никогда не слышал ,и еще немного раздражают перещелкивание релюшек , очень громко , не в одной машине такого раньше не слышал

Вы не подумайте плохого, машиной доволен , но некоторые вещи для меня странные

0

33

:)    к этому придется привыкнуть. Субару - это прежде всего функциональность в квадрате и надёжность. А "фишки" и "прибамбасы" никогда не были приоритетами при создании автомобилей. Правда, сейчас они сделали шаги в этом направлении, но всё равно: всякие "прибамбасы" - это скорее удел Легаси и Аутбэка. В том числе и пристойная аудиоподготовка, и минимум вибраций, и такая вроде бы "мелочь" как нормальная активная антенна, встроенная в заднее стекло.

Отредактировано ave123 (2012-05-30 21:11:07)

+1

34

Всем привет!! наконец то я  дождался своего стального коня (1,6 СVT, белая, комплектация СС). Как забрали у официалов (уже прошло 2 дня) домой семьей возращаемся около одинацати вечера катаемся и наслаждаемся (неужели я встретил свою единственную и неповторимую). Пока ездим потихоньку (официалы сказали больше 3 тыс. оборотов не давать в  течении 5 тыс. км., но чуствуется что из под капота рвется мощь. Кстати читал отзывы, там народ сетует на отсутствие MUTE в аудиосистеме, ее легко заменяте кнопка ответа на телефон и окончания вызова (неважно подключен телефон илил нет).

+1

35

поздравляю с покупкой , главное когда обмывать будешь не надо об нее бутылку с шампанским разбивать ;)

Отредактировано NRJ (2012-06-02 19:25:37)

0

36

NRJ написал(а):

поздравляю с покупкой , главное когда обмывать будешь не надо об нее бутылку с шампанским разбивать

Отредактировано NRJ (Вчера 19:25:37)

Спасибо за поздравление! бутылку не били,  но шампанским помыли изрядно :)

0

37

Novs
Нечего в чужой теме болтаться со своим автомобилем, марш в свою  :rofl:
http://suba-xv.ru/viewtopic.php?id=128

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Моя XV (Тема от NRJ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно