Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Пионерии

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Коли уже есть некоторое количество одноклубников, почему бы не подумать о встрече на природе под шашлычки?  :)
Предлагаю отметить шашлыками день Пионерии 19 мая :) у кого какие предложения по месту и формату ?

Теги: Автоклуб Subaru XV,Клуб Subaru XV

+1

2

Аха, отличное предложение, пару человек на субах, часть ждёт, часть ещё думает брать или нет. )))
Молчу про то, что кто то с Украины, кто то из других городов России ^_^

0

3

Leks написал(а):

Аха, отличное предложение, пару человек на субах, часть ждёт, часть ещё думает брать или нет. )))
Молчу про то, что кто то с Украины, кто то из других городов России

Ждущим естественно тоже подъезжать, им даже наоборот должно будет интересно пощупать машинки вживую. Если у кого вообще нет машин и не на чем выбраться - не вопрос, места найдутся, у меня пару мест, еще у кого нибудь. По поводу городов естественно никто не говорит, чо бы ве слетелись в Москву, однако по моим данным зарегистрированных из Москвы не очень то и мало.
Так что пессимизм отставить  :rolleyes:

0

4

я не прочь

0

5

Вечер добрый!
За  душевное приглашение большое спасибо. День Пионерии - это вечно, шашлыки в хорошей компании это правильно. Одно но - я из Нижнего Новгорода. К сожалению далековато. Буду праздновать - за Клуб подниму отдельно.
Спасибо!
Удачи.

0

6

День добрый. Я могу в субботу 19 мая после 15-00. Жену в аэропорт везти надо. На счет места - есть помню в Пирогово места с беседками. Было 150 рублей с машины проезд. Но если много машин, то надо открытое и свободное место. Если погода хреновая, то можно и в баре посидеть. Так как поеду один, то ждущих машину или просто желающих с юга Москвы могу прихватить)))

+1

7

Принципиально я , конечно, ЗА!!!
Имею опыт в предыдущей автотусовке(Maverickclub) по участию в таких мероприятиях. Всеобщая массовость там наблюдалась на день рождения клуба:  http://maverickclub.ru/forum/t38121.html
Очень удобное место проведения: Новосельцево, и время: март-апрель - все свободно. Было дело для пьющих и бесколесных даже автобус заказывали.
У нас время другое... и народу поменьше. Что касается иногородних, то Питерцы приезжали и ещё кто-то, по возможности.
Ну, количество участников - дело наживное, место можно подобрать, главное начать!!!
Вообще, практически все форумы по интересам, дополняют виртуальное общение реальным.

+1

8

SUB-VNM написал(а):

Принципиально я , конечно, ЗА!!!
Имею опыт в предыдущей автотусовке(Maverickclub) по участию в таких мероприятиях. Всеобщая массовость там наблюдалась на день рождения клуба:  http://maverickclub.ru/forum/t38121.html
Очень удобное место проведения: Новосельцево, и время: март-апрель - все свободно. Было дело для пьющих и бесколесных даже автобус заказывали.
У нас время другое... и народу поменьше. Что касается иногородних, то Питерцы приезжали и ещё кто-то, по возможности.
Ну, количество участников - дело наживное, место можно подобрать, главное начать!!!
Вообще, практически все форумы по интересам, дополняют виртуальное общение реальным.

Отлично, уже как минимум четверо возможных участников есть :) за предложение по месту большой респект,  ждем еще, время пока есть :)  По поводу дня рождения, 15 числа будет месяц, как раз ближайший выходной и приходится на 19 число:)

0

9

Я бы тоже не отказался если по дмитровскому направлению!!! но я сегодня на кубу улетаю арааа!!!

0

10

Есть еще какие предложения по месту ? Или рыбные места выдавать не хочется ? :)

0

11

может встретимся на установлении рекорда Гиннесса на автомобилях Subaru?
2 июня 2012 года в 9.30 – г. Москва, Аэродром ТУШИНО

Заодно и поможем установить рекорд)))

Отредактировано Push29dml (2012-05-13 22:49:52)

0

12

Push29dml написал(а):

может встретимся на установлении рекорда Гиннесса на автомобилях Subaru?
2 июня 2012 года в 9.30 – г. Москва, Аэродром ТУШИНО

Заодно и поможем установить рекорд)))

Отредактировано Push29dml (Сегодня 22:49:52)

Эта тема уже есть. Но тут другое. В эти дни Троица, поэтому у меня точно никак не получится :(, но кто сможет естественно приветствуются и там :)

0

13

Всем привет. Идея классная, но только ближе к вечеру. Утром с женой еду тещю спасать из дачи, потом готов подъехать. По месту подумаю.

0

14

Пока точно не знаю, но может получится!

0

15

SUB-VNM написал(а):

Принципиально я , конечно, ЗА!!!
Имею опыт в предыдущей автотусовке(Maverickclub) по участию в таких мероприятиях. Всеобщая массовость там наблюдалась на день рождения клуба:  http://maverickclub.ru/forum/t38121.html
Очень удобное место проведения: Новосельцево, и время: март-апрель - все свободно. Было дело для пьющих и бесколесных даже автобус заказывали.
У нас время другое... и народу поменьше. Что касается иногородних, то Питерцы приезжали и ещё кто-то, по возможности.
Ну, количество участников - дело наживное, место можно подобрать, главное начать!!!
Вообще, практически все форумы по интересам, дополняют виртуальное общение реальным.

Ну чо место вроде не плохое :)

0

16

как активный субаровод :blush: предлагаю может тут собраться http://yorkshirpub.ru/index2.php?r=4&am … amp;rest=4

0

17

Karimuch, вот это правильное такое предложение!

0

18

Fliegerkurat написал(а):

Karimuch, вот это правильное такое предложение!

Сидеть в зале в теплую погоду ? Ну можно конечно, но на природе ИМХО было бы лучше, а пабы оставить на зимний период :)

0

19

Как вариант можно рассмотреть Строгинский затон, район ул.Твардовского дом 25-31 напротив Серебряного Бора.
http://maps.yandex.ru/?ll=37.415214,55.793366&spn=0.040340,0.017867&z=15&l=map,trf&trfm=cur

0

20

А я живу на Ямале. По моему я пока один со своего региона. И встретиться не с кем и погода не шашлычная. За окном -5 снег и ветер.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно