Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Кузов и его обслуживание » Лакокрасочное покрытие


Лакокрасочное покрытие

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Михаил177 написал(а):

Всё это хорошо. Но если вдруг бампером притёрся / тюкнулся и плёнка чуток надорвалась (иль поцарапалась), снимать по полной и клеить снова? А если снимать, то ЛКП выдержит

Так эта пленка и предназначена для того, чтобы не только защищать от сколов, но и для того, чтобы избавлять от подобных, мелких неприятностей в виде притертостей. Что проще: Поменять пленку, или полировать бампер (а, если это не принесет результата, то возможно и красить полностью)? Сейчас пленки такие, что после снятия никаких следов не остается, а если и остаются, то весьма легко устраняются. Нужно просто определиться с типом защитной пленки :)

0

42

евГений написал(а):

...Сейчас пленки такие, что после снятия никаких следов не остается, а если и остаются, то весьма легко устраняются. Нужно просто определиться с типом защитной пленки

Спсб за ответ. На досуге проэкспериментирую с антигравием. Если фигня выйдет, тогда плёнка...

0

43

Михаил177 написал(а):

На досуге проэкспериментирую с антигравием

Михаил177, если после экспериментов поделишься мнением тут (на форуме), то далеко не я один скажем Большое Человеческое Спасибо :blush:

0

44

евГений написал(а):

Михаил177, если после экспериментов поделишься мнением тут (на форуме), то далеко не я один скажем Большое Человеческое Спасибо

Базаров нет, ессно. Тока в первый день-то всё покажется зашибись, а вот дальше...Потом же я крайним буду)) шутк. Сделаем.

0

45

Два дня езжу с плёнкой, сразу бросается в глаза, на плёнку гораздо больше оседает пыли, точнее накапливается на плёнке.

0

46

Andrey29 написал(а):

Два дня езжу с плёнкой, сразу бросается в глаза, на плёнку гораздо больше оседает пыли, точнее накапливается на плёнке.

Мож грубость скажу (или глупость) - а что если плёнку обработать антистатиком. Сам когда-то брал в хозтоварах а/статик-спрей (сидухи чтоб не "стреляли"). Может пыль и испугается садиться.

0

47

uploads.ru/?v=FmiYH.jpg
пленку ставил прям в салоне, ничего не видно

Отредактировано sakura (2012-06-11 21:01:18)

0

48

Михаил177 написал(а):

Мож грубость скажу (или глупость) - а что если плёнку обработать антистатиком. Сам когда-то брал в хозтоварах а/статик-спрей (сидухи чтоб не "стреляли"). Может пыль и испугается садиться.

Не слышал о таком, надо посмотреть в магазинах, попробовать.

0

49

Leks написал(а):

Andrey29
А заметна пленка? Скинь фотки посмотреть, а то я хочу замарочиться тоже на неё, тоглько на карбон скорее всего по бокам.

http://uploads.ru/t/j/8/z/j8zYG.jpg
Если приблизить по краю капота заметна плёнка. Потом ближе сфотаю выложу.

Отредактировано Andrey29 (2012-06-11 23:49:04)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Кузов и его обслуживание » Лакокрасочное покрытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно