Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » В обзорах XV - хетчбэк:-() А вы как считаете?


В обзорах XV - хетчбэк:-() А вы как считаете?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Привет одноклубникам!
Во время ожидания авто, читаю все что только можно о ней и видео смотрю.
Очень бесит мнение авторов обзоров. Иногда мнение складывается, что они субу хv и в глаза то не видели.
Как вы считаете правы ли "автоэксперты" называющие XV хетчбеком. Или старой, но высокой импрезой.
Обидно как то мне.
Я беру ее исключительно, как неплохой SUV. Что бы на рыбалку в Карелию и на свадьбу приехать не стыдно.
Какая суба лично у вас? Хетч или SUV

0

2

Roman
По мне так хоть горшком назови, только в печку не ставь :) На трассе - хетч, по полю и по пескам - SUV :)

0

3

Кстати я на тест драйве убивал 2 литра на вариаторе. Специально завез ее в полную и глубокую грязь с водой. Посадил на брюхо. Остановился и далее с первой попытке попер дальше месить колею и прочее амно. Менеджер был не много в шоке, но доволен. Сказал, что так XV при нем еще не тестили.
Так что для меня очевидны вне дорожные качества.

0

4

Roman написал(а):

Кстати я на тест драйве убивал 2 литра на вариаторе. Специально завез ее в полную и глубокую грязь с водой. Посадил на брюхо. Остановился и далее с первой попытке попер дальше месить колею и прочее амно. Менеджер был не много в шоке, но доволен. Сказал, что так XV при нем еще не тестили.
Так что для меня очевидны вне дорожные качества.

Жаль что видео не делал :) очень интересно было бы посмотреть. Сам планирую на полигон внедорожный сгонять, что бы понять куда стоит соваться, а куда не нужно на будущее :)

0

5

Roman написал(а):

Посадил на брюхо.

Если честно, то я не верю в то, что машина, сидящая на брюхе вылезит, это просто нереально по моему мнению.
Даже это всё нелогично, если она лежит на брюхе, значит колеса находятся отчасти на весу, и сцепления с почвой у них нет, тогда вопрос - за счёт чего машина вылезет, если колеса выключены из тяги?

0

6

Про запись видео подумал уже дома.
Нас в машине было четверо. Я, друг, жена и манагер. Задние пассажиры пристегивались, что бы по салону не летать. На втором круге сам сел назад, дабы почувствовать все и со всех сторон. Могу сказать, что сзади на бездорожье менее комфортно. Места хватает(рост 182) а вот обзорности нет т.е. Не видишь куда нырнет в след раз авто. Соответственно сидел все время сместившись к центру и пялился в лобовое. Что бы знать в какой момент рот закрыть, что бы язык не откусить!

0

7

Leks написал(а):

Если честно, то я не верю в то, что машина, сидящая на брюхе вылезит, это просто нереально по моему мнению.
Даже это всё нелогично, если она лежит на брюхе, значит колеса находятся отчасти на весу, и сцепления с почвой у них нет, тогда вопрос - за счёт чего машина вылезет, если колеса выключены из тяги?

Рулем работать надо и газом
Под брюхом была мокрая грязь, т.е. Повиснуть свесив колеса не реально. Я же не на бетон ее положил;-)

Отредактировано Roman (2012-05-05 21:01:38)

0

8

Roman написал(а):

Рулем работать надо и газом

Ну дальше что? машина сидит на брюхе, с него не вылезешь саомостоятельно из грязи, у нас в армухе бэтэры завязывались и их тащили, а тут кроссовер с брюха вылез, да я в это никогда не поверю, пока своими глазами не увижу.

0

9

У меня в свидетельстве о регистрации вообще седан написали

0

10

Хантер написал(а):

Сам планирую на полигон внедорожный сгонять

Только ты предварительно с трактором каким нить договорися ;)

okos написал(а):

У меня в свидетельстве о регистрации вообще седан написали

Вот это мощно  :crazyfun:

0

11

Leks написал(а):

Ну дальше что? машина сидит на брюхе, с него не вылезешь саомостоятельно из грязи, у нас в армухе бэтэры завязывались и их тащили, а тут кроссовер с брюха вылез, да я в это никогда не поверю, пока своими глазами не увижу.

Наверно глубоко зарывались, да и весовая категория разная. Может и я не до конца сел, но когда съезжал в калею все четко ощутили как мы дном долбанулись. Я конечно на звание джиппера не претендую. Просто описал свой опыт общения с XV.
Уверен что ее можно посадить и видать сажали. Перед заездом проверяли наличие троса в багажнике на всякий там случай. Так вот он был мокрый и грязный(в песке) видать кому то он пригодится все таки.

0

12

Roman написал(а):

Наверно глубоко зарывались, да и весовая категория разная. Может и я не до конца сел, но когда съезжал в калею все четко ощутили как мы дном долбанулись. Я конечно на звание джиппера не претендую. Просто описал свой опыт общения с XV.
Уверен что ее можно посадить и видать сажали. Перед заездом проверяли наличие троса в багажнике на всякий там случай. Так вот он был мокрый и грязный(в песке) видать кому то он пригодится все таки.

Скорее всего ты просто бровку срезал, а сел в пол колеса, вот это реальнее, по сугубо моему мнению, ибо с днища у меня друганы на Тойота Сафари и Джип Вранглер не вылазили, а эти ребята только и знают и любят, как по уамну поганять )))
Насчёт разных весов, дык там и дурей поболее и все колёса ведущие ;)
Ну да хрен с ним с бэтэром, просто хочу видео, кто будет экспериментировать, прошу взять с собой оператора  :rolleyes:

0

13

Когда получу. Хочу устроить тест по берегу финского с песком водой и грязью. Поснимаю.
Мне вот очень интересно, на сколько герметичны двери снизу и на какую глубину на ней можно занзжать. Фрил второй до полуметра берет.

0

14

Roman написал(а):

Когда получу. Хочу устроить тест по берегу финского с песком водой и грязью. Поснимаю.
Мне вот очень интересно, на сколько герметичны двери снизу и на какую глубину на ней можно занзжать. Фрил второй до полуметра берет.

Если осенью решишь протестить, пиши, я скорее всего приеду ;) ))))

0

15

Осенью в Питер? Конечно приглашу! Можем уже более полным составом, народу уже побольше авто получит.

0

16

Leks написал(а):

Если осенью решишь протестить, пиши, я скорее всего приеду  ))))

Тогда лучше пиши, когда соберешься! Мы тебя питерским филиалом встретим!
Кстати пора делать подклубы по городам!

0

17

Roman написал(а):

Тогда лучше пиши, когда соберешься! Мы тебя питерским филиалом встретим!

Ну где то в середине сентября, думаю навестить ребят Питерских да на мячик на Петрович сгонять в очередной раз :)

Roman написал(а):

Кстати пора делать подклубы по городам!

Чую я буду единственный представитель своего города этого подкаста ^_^

0

18

Leks написал(а):

Ну где то в середине сентября, думаю навестить ребят Питерских да на мячик на Петрович сгонять в очередной раз

Чую я буду единственный представитель своего города этого подкаста

Сам себе админ;-) сам себе организатор! Зато на встречу собрать "всех" проще будет;-)

0

19

Roman написал(а):

Сам себе админ;-) сам себе организатор! Зато на встречу собрать "всех" проще будет;-)

ахахаха, да да да, именно так))))

0

20

Roman написал(а):

Привет одноклубникам!
Во время ожидания авто, читаю все что только можно о ней и видео смотрю.
Очень бесит мнение авторов обзоров. Иногда мнение складывается, что они субу хv и в глаза то не видели.
Как вы считаете правы ли "автоэксперты" называющие XV хетчбеком. Или старой, но высокой импрезой.
Обидно как то мне.
Я беру ее исключительно, как неплохой SUV. Что бы на рыбалку в Карелию и на свадьбу приехать не стыдно.
Какая суба лично у вас? Хетч или SUV

Полностью соглашусь с Хантер, кроме этого новая импреза которая была представлена в США это XV

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » В обзорах XV - хетчбэк:-() А вы как считаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно