Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Оф. дилеры г. Москва


Оф. дилеры г. Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, форумчане! На данный момент я только морально готовлюсь вступить в ряды субароводов! Поэтому актуален вопрос "С каким дилером лучше иметь дело?" Или может быть "кого лучше обходить стороной?" Наверняка есть опыт общения с разными салонами...

Отредактировано Ромка (2012-05-05 16:50:22)

0

2

Ромка
Брал автомобиль на Автозаводской, менеджер Блинов Константин. Могу сказать только положительное :)

0

3

Хантер
Спасибо!!! А вот еще несколько вопросов созрело...
1. Могу ли я обслуживаться в УСервисе который не продает Субару, а только ниссаны (на Коломенской).
2. Обязательное ли условие лепить на багажник логотип УСервиса? Можно как то без рекламы обойтись?

0

4

Ромка написал(а):

1. Могу ли я обслуживаться в УСервисе который не продает Субару, а только ниссаны (на Коломенской).

Проще у самого УСервиса спросить

Ромка написал(а):

2. Обязательное ли условие лепить на багажник логотип УСервиса? Можно как то без рекламы обойтись?

У меня на багажнике "левых" логотипов нет. Есть только на рамках под номера. Рамки можно поменять самостоятельно - я не менял.

0

5

Мне в Химках понравился салон и отношение.

0

6

Хантер написал(а):

Ромка
Брал автомобиль на Автозаводской, менеджер Блинов Константин. Могу сказать только положительное :)

Кстати брал там же и у того же, впечатления самые приятные, еще и потом перезвонил искренне интересовался, как ощущения от покупки.

0

7

Сегодня ездил на тест-драйв в салон на Каширскую. Там оказалась только версия 1.6, прокатился на ней. После тест-драйва менеджер Алина договорилась с салоном на Автозаводской о том, чтобы я с Каширки приехал сразу к ним на тест 2-хлитрового аппарата. На автозаводской, конечно, салон в разы представительнее. В итоге я сегодня сравнил 1.6 и 2.0, а потом еще и Аутбэк 2.5 =) Субъективно разницы в динамике нет - все нивелируется плавным разгоном, обеспеченным работой вариатора. Но объективно на ХВ 2.0 стрелка спидометра движется вверх гораздо быстрее!!! А в Ауте очень понравился комфорт и плавность. Дилеры уговаривают "доплатить 200 тыр и взять Аутбэк 2011 г. выпуска по ПТС" =))))))))))))

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Оф. дилеры г. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно