Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Цветовая гамма

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

jawa написал(а):

Push29dml написал(а):

    Я на Киа ездил с такой накидкой, т.к. салон был тряпочный. И это одна из причин почему я взял Субару в коже - после ребенка протер и салон как новый.

летом не очень нравятся ощущения, да и зимой))

Есть ещё Королла на "коже" - летом прилипаешь, зимой шкуры надо одевать. Причём, зимой терпимее - нагрел и нормально, а летом вешалка. Зато, пыль и другие компоты ни по чём.

0

62

Не пойму - почему везде в рекламе, в том числе ориентированной на наш рынок, машина показана оранжевой? При этом цвет ходовым у нас не является. Споры в этой теме идут совсем по другим цветам. Что это - просчет маркетологов или наоборот задумка такая - привлечь внимание ярким цветом, а потребители в салоне возьмут более обычный/престижный.
Лично мне машина понравилась именно такой,как в рекламе, в целом ей идет оранжевый вкупе с черными накладками. Яркостильномолодежно (с). Белый еще ничего смотрелся ИМХО, да и он счас в тренде)). Плюс оранжевого - ждать не надо, этого цвета их много у дилеров

0

63

Последний Праворульщик написал(а):

Есть ещё Королла на "коже" - летом прилипаешь, зимой шкуры надо одевать. Причём, зимой терпимее - нагрел и нормально, а летом вешалка. Зато, пыль и другие компоты ни по чём.

Так это извечный спор, в котором однозначности никогда не найдешь, как и истины (подобные споры про извечную тему - что лучше брать: зимнюю шипованную резину, или "липучку"). Просто и в первом, и во втором случае есть свои веские плюсы и минусы. Поэтому все индивидуально...ведь кто-то минусы кожи за минусы не считает, а плюсы для него ну просто жизненно необходимы (для американцев, например, машина не считается машиной, если в ней нет подстаканников, подлокотников и подочечников :crazyfun: ). Себе заказал кожанный салон, потому как дети есть, да и самому кожа больше по душе чем "тряпка" ИМХО.

.357 написал(а):

При этом цвет ходовым у нас не является...Плюс оранжевого - ждать не надо, этого цвета их много у дилеров

Не берусь утверждать со стопроцентной уверенностью, но когда заказывал машинку, то менагер сказал что основная масса заказов на 2.0 идет именно в "рыжем" цвете. Так что, что-то мне подсказывает, что скоро их будет много :D . Цвета то может и есть такие, да вот в наличии они могут быть из-за непопулярных комплектаций.

0

64

.357, престижный - это чорный?

0

65

Оранжевый смотриться хорошо, но я думаю через годик он может надоесть. И в дальнейшем, продать оранжевую машину наверное сложнее, чем не такую яркую.

0

66

А я взял себе цвет "Deep Cherry" дикая вишня, очень мне нравится, но приор и калин с похожим цветом очень много....

0

67

Вчера видел шевроле лачетти в точно таком же оранжевом цвете

0

68

azzzat2009 написал(а):

А я взял себе цвет "Deep Cherry" дикая вишня, очень мне нравится, но приор и калин с похожим цветом очень много....

У меня такой цвет. С Приорой и Калиной точно не перепутают, могут перепутать с Рено Сандеро, у меня уже был случай.

0

69

Andrey29 написал(а):

У меня такой цвет. С Приорой и Калиной точно не перепутают, могут перепутать с Рено Сандеро, у меня уже был случай.

дилетанты ))))

0

70

Andrey29 написал(а):

Оранжевый смотриться хорошо, но я думаю через годик он может надоесть. И в дальнейшем, продать оранжевую машину наверное сложнее, чем не такую яркую.

Именно поэтому и отказался от оранжевого, уж не такой он "сочный" как у других производителей.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно