Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Цветовая гамма

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Собственно интересно, у кого какого цвета Суба?

0

2

Leks написал(а):

Собственно интересно, у кого какого цвета Суба?

Глянь в курилке фото наших коней

0

3

Днепр
Такая тема и в курилке...ай я яй...

0

4

Leks написал(а):

Днепр
Такая тема и в курилке...ай я яй...

Согласен - непорядок :)

0

5

Купил темно-серую (дарк грей), комплектация FG. Хочется жить в ней  :D

0

6

Push29dml написал(а):

Купил темно-серую (дарк грей), комплектация FG. Хочется жить в ней

Жду такой же цвет,только FH(обещали 20 авг :(  )

Отредактировано Vld (2012-05-06 16:17:16)

0

7

А я черную KF жду

0

8

А я интересовался скай блю комплектация FH... По их базе таких машин вообще не ожидается. А если заказывать то ждать от 4х мес до 1.5-2 лет... Как так вообще можно??? Очень расстроился...

0

9

Ромка написал(а):

А я интересовался скай блю комплектация FH... По их базе таких машин вообще не ожидается. А если заказывать то ждать от 4х мес до 1.5-2 лет... Как так вообще можно??? Очень расстроился...

Не расстраивайся из нутри цвет машины особо не видно, а стоять и любоваться нею не та машина, любоваться надо в движении  ;)

0

10

Днепр
Спасибо за поддержку!!! Но удовольствие начинаешь получать еще до того как садишься за руль. Типа подходишь такой, смотришь и думаешь "Вот моя ласточка стоит! Ах, как красиво солнечные лучи играют на капоте!" А потом уже садишься и наслаждаешься поездкой  :D :D :D

0

11

Ромка написал(а):

Днепр
Спасибо за поддержку!!! Но удовольствие начинаешь получать еще до того как садишься за руль. Типа подходишь такой, смотришь и думаешь "Вот моя ласточка стоит! Ах, как красиво солнечные лучи играют на капоте!" А потом уже садишься и наслаждаешься поездкой

Потом первый скол, второй, между мойками все больше и больше время, через полгода уже выползаеш уставший  из машины, прошли первый чувства и радость от обновки (и уже ласточка не от цвета а от технческих качеств) и посмотреть очарованым взглядом некогда, на что хватает так это  поцеловать после долгой поездки или после выхода  сухим из какой нибудь дорожной переделки благодаря своей ласточки и ее непровзойденным качествам.
ИМХО где то так :glasses:
P.S. Хотя цвет который ты хочеш и получаеш  хороший толчок для покупки :idea:

0

12

У меня черная, с белым салоном. очень оригинально выглядит. ИМХО.

0

13

ЖДУ БЕЛУЮ НА ЧЕРНОЙ КОЖЕ В КОНЦЕ АВГУСТА-2.0i-S (2.0L BOXER AWD CVT)

0

14

Через неделю получаю белую с черным салоном. :longtongue:

0

15

Я вот думаю, может тож заказать белый салон? Черное авто, белый салон, думаю норм будет.
Кстати, а светлый салон не сильно ли маркий?

0

16

Leks написал(а):

Я вот думаю, может тож заказать белый салон? Черное авто, белый салон, думаю норм будет.
Кстати, а светлый салон не сильно ли маркий?

Тоже этого очень опасаюсь))) у меня 2 детеныша, которым особо не объяснить, что надо поаккуратней)))в процессе эксплуатации расскажу как проходит загрязнение салона.....

Отредактировано KLIM (2012-05-11 13:14:04)

0

17

KLIM
О, давай, мне все равно мою только в сентябре привезут)))

0

18

у меня темно серый субарик, с темным салоном

0

19

Я жду рыжую со светлым салоном :-) вживую не видела, но воображение подсказывает, что должно быть симпатично :-)

0

20

Lena написал(а):

Я жду рыжую со светлым салоном  вживую не видела, но воображение подсказывает, что должно быть симпатично

Да вот в Барнауле стоит такая в продаже  8-) http://barnaul.drom.ru/subaru/xv/7473019.html   На мой взгляд контраст с темной торпедой как то не очень... Но это дело вкуса.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно