Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Цветовая гамма

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Leks написал(а):

Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

Leks написал(а):

если честно суть практичности к зависимости от цвета совершенно не понял

Подпишусь двумя руками под непрактичностью чёрного. Любая царапина заметна с километра. Летом нагревается до состояния парилки в бане. Только помоешь - тут же грязной выглядит. Хотя, конечно, когда чистая выглядит красиво. Но чистая она редко (см. пред. предложение). Предыдущая машина была чёрной - теперь черные не куплю никогда.

Отредактировано okos (2012-05-26 17:38:26)

0

42

okos написал(а):

Подпишусь двумя руками под непрактичностью чёрного. Любая царапина заметна с километра. Летом нагревается до состояния парилки в бане. Только помоешь - тут же грязной выглядит. Хотя, конечно, когда чистая выглядит красиво. Но чистая она редко (см. пред. предложение). Предыдущая машина была чёрной - теперь черные не куплю никогда.

А на других царапин не видно? Я тебяя можег огорчу, но их видно на всех оттенках, кроме серебристых и белых.
Так же летом греются и остальные авто, но это решаемо давно, кондей же есть ;) да и отсутствие кожи на седлухах, тож дискомфорт снижает летом.
По помывке, помыл - протер, полирнул, и всё чика бамбони, а если плеснул с ведра, тряпкой грязь развел, то ясен хрен, она будет вся в разводах, кстати, не только черная, у меня Ланс после помывки на скорую руку тож с разводами был, от этого никуда не денешься на любом авто, на всех темных тонах видно царапины (которые легко удаляются с помощью спец карандашей и полироли) и следы хреновой мойки.

0

43

Leks написал(а):

А на других царапин не видно? Я тебяя можег огорчу, но их видно на всех оттенках, кроме серебристых и белых.

Ты бы не кипятился - спросил в чём непрактичность, я ответил. Никому своего мнения навязывать не собираюсь. Как видно царапины на других цветах знаю прекрасно, поэтому повторюсь - на черном видно лучше всего.

Leks написал(а):

а если плеснул с ведра, тряпкой грязь развел,

Может тебя это удивит, но у нас давно машины из ведра не моют - негде, да и дорого, если поймают.

Leks написал(а):

Ланс после помывки на скорую руку тож с разводами был, от этого никуда не денешься на любом авто, на всех темных тонах видно царапины (которые легко удаляются с помощью спец карандашей и полироли) и следы хреновой мойки.

Ну вот ты сам себе ответил про "практичность" тёмных цветов.

Отредактировано okos (2012-05-26 21:35:57)

0

44

okos написал(а):

Ты бы не кипятился - спросил в чём непрактичность, я ответил. Никому своего мнения навязывать не собираюсь. Как видно царапины на других цветах знаю прекрасно, поэтому повторюсь - на черном видно лучше всего.

Царапины на любом цвете видно, ибо царапина и микротрещина это разные вещи, первую видно т.к она до грунта, а это значит что не только на черном фоне её видно, а второе видно только при рассмотрении авто вблизи, 20-30 см примерно, я не знаю дураков, которые ползают вокруг машины и разглядывают её с таких расстояний

okos написал(а):

Может тебя это удивит, но у нас давно машины из ведра не моют - негде, да и дорого, если поймают.

Да я сам видел, как вПерово, мужик возле дома машину с ведра мыл, о чем ты говоришь?)) Причем не только там, вышел с ведром, насос кинул, и вперёд довольный моет, кто то тупо тряпкой трет, так что не говори за весь миллионник

okos написал(а):

Ну вот ты сам себе ответил про "практичность" тёмных цветов.

Ланс у меня светлый был если чё)))))

0

45

Leks написал(а):

Да я сам видел, как вПерово, мужик возле дома машину с ведра мыл... Так что не говори за весь миллионник

Не собирался я за всех идиотов отвечать. Хотя, правильнее, конечно так - "я машину с ведра не мою".

Leks написал(а):

Ланцер Х синий спорт (ярко синий)

Leks написал(а):

Ланс у меня светлый был если чё)))))

В моём понимании ярко-синий трудно назвать светлым.
Дальнейший спор о "вкусах фломастеров" считаю для себя бессмысленным. Для меня автомобиль черного цвета после четырехлетнего обладания таковым - абсолютное табу. Если кому-то недостатки темных цветов кажутся несущественными - не буду их ни в чём убеждать.

0

46

okos написал(а):

Не собирался я за всех идиотов отвечать. Хотя, правильнее, конечно так - "я машину с ведра не мою".

В моём понимании ярко-синий трудно назвать светлым.
Дальнейший спор о "вкусах фломастеров" считаю для себя бессмысленным. Для меня автомобиль черного цвета после четырехлетнего обладания таковым - абсолютное табу. Если кому-то недостатки темных цветов кажутся несущественными - не буду их ни в чём убеждать.

Ты много на себя берёшь, называя кого то идиотом.
Если цвет ниже, это темный, то тебе к окулисту.
http://s019.radikal.ru/i626/1205/cc/cb62b349721c.jpg

0

47

Чёрная машина самая красивая, когда она проезжает мимо :D
Два года умирал с тряпкой - теперь только серебро, золото, белый и что-то в этом роде.

+1

48

Leks написал(а):

Ты много на себя берёшь, называя кого то идиотом.

Человека, моющего машину из ведра перед домом, назвать по-другому не могу.

0

49

Leks написал(а):

Ты много на себя берёшь, называя кого то идиотом.
Если цвет ниже, это темный, то тебе к окулисту.

Друзья, к чему спор? Давайте жить дружно! (с)

0

50

okos написал(а):

Человека, моющего машину из ведра перед домом, назвать по-другому не могу.

мож у него семеро по лавкам (детей) ему на мойку тратиться, я раньше в 2000г. такой же ерундой занимался, студент, все на бензин, да и сейчас помыться 10 л. бензина, а жизненные ситуации могут быть разные..............

0

51

Белый (жемчужина), салон черный.
После дождя (от легкой грязи) с 10 метров определяется как серебристо- серый...

0

52

http://www.youtube.com/watch?v=4w1vuofF … ature=plcp

первые плоды детской радости))))

0

53

jawa написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=4w1vuofF … ature=plcp

первые плоды детской радости))))

А с чёрным кузовом радость будет двойная   :rofl:

0

54

jawa, придется разувать ребенка перед посадкой!

0

55

jawa
Посмотри http://www.carandhome.ru/?page=cat_on&a … mp;id=2956
Может это твой вариант  :)

+1

56

спасибо, заказал, а такой вариант для всех с детьми подойдет))

0

57

Я на Киа ездил с такой накидкой, т.к. салон был тряпочный. И это одна из причин почему я взял Субару в коже - после ребенка протер и салон как новый.

0

58

Push29dml написал(а):

Я на Киа ездил с такой накидкой, т.к. салон был тряпочный. И это одна из причин почему я взял Субару в коже - после ребенка протер и салон как новый.

летом не очень нравятся ощущения, да и зимой))

0

59

А я бы взял тряпочный. Кожа: летом печет когда садишься,зимой -морозит,пока не прогреет. К сожалению FH в тряпке нету. А чехлами можно периодически салон менять (внешний вид). На кожу чехлы не одевают :)

0

60

Vld написал(а):

Кожа: летом печет когда садишься,зимой -морозит,пока не прогреет. К сожалению FH в тряпке нету.

Можно сказать основная причина, почему не взял FH хоть чуть дороже вышла KF, но там всё что надо, ничего лишнего. Для меня лично, другим по вкусу и карману как говорится.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно