Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Цветовая гамма

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

http://www.japanesesportcars.com/photos/d/577870-1/2013-subaru-xv-marine-blue-pearl.jpg

И темный салон))

Отредактировано Lovingod (2012-05-25 05:08:09)

0

22

Lovingod написал(а):

И темный салон))

Смотрится отлично !

0

23

Ждал FH dark grey с темным салоном в июне-июле. Предложили черную на черной коже, пришел, увидел и купил.
4 дня уже - всё ок !

0

24

medved написал(а):

Ждал FH dark grey с темным салоном в июне-июле. Предложили черную на черной коже, пришел, увидел и купил.
4 дня уже - всё ок !

ПОЗДРАВЛЯЮ! Тоже жду темно-серую FH. Черную не хотелось бы, да и бл..ин, не предлагают!

0

25

Vld написал(а):

medved написал(а):

    Ждал FH dark grey с темным салоном в июне-июле. Предложили черную на черной коже, пришел, увидел и купил.
    4 дня уже - всё ок !

ПОЗДРАВЛЯЮ! Тоже жду темно-серую FH. Черную не хотелось бы, да и бл..ин, не предлагают!

О круто!
Поздравляю!!!
Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

0

26

Cosmicheskayarediska написал(а):

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Сугубо ИМХО... Черный цвет (его оттенки и приближенные) - самые маркие. Доехать от автомойки до дома и, это уже не чисто черный, а с оттенками. Я над другом прикалывался... Выйдем у подъезда покурить, проведу тремя пальцами по капоту, а он утром едет на мойку. По мне, так самый практичный цвет - белый и серебристый. Правда сам заказал и жду в цвете CAMELLIA RED PEARL. В каком-то видеообзоре был именно он. Мне кажется что это некая середина по вопросу маркости. Снова повторюсь - ИМХО

0

27

Cosmicheskayarediska написал(а):

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Последняя машина была чёрная. Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

0

28

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто? Не видел я АМР номеров на серебристых и белых машинах.

0

29

Push29dml, это показатель чего?

0

30

Andrey29 написал(а):

Cosmicheskayarediska написал(а):

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Последняя машина была чёрная. Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

Вот вот, была у меня мазда3 черная.... больше не хочу... косики видны сразу и пыль...

0

31

Push29dml написал(а):

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто? Не видел я АМР номеров на серебристых и белых машинах.

У них мойка халявная  :D

0

32

к вопросу о светлом салоне.
Достоинство одно - визуально расширяет салон, он выглядит просто огромным.
По дизайну мне как-то не очень понравилось сопряжение с черными деталями салона, торпедой и пр.
По практичности есть минимум два ограничения:
1. Нельзя брать если в машине ездят собаки и дети.
2. нельзя садиться в мокрой одежде (например искупался, одел джинсы на мокрые плавки - и за руль)
поскольку цвет отделки практически белый - химчистке поддается оч. тяжело.
с кожей в этом плане несколько проще

Отредактировано MMM (2012-05-26 05:30:40)

0

33

у меня белая на светлом, всегда мечтал о светлом салоне, а по поводу практичности скажу. у моего товарища была вольво в коже (беж) так этот салон не возможно было испачкать, на торпеде (тоже беж) и на полу можно сажать картошку и не хрена не видно. черный, черный, а грязь в основном какого цвета? если конечно по торфяному полю не лазеть то оч сложно его испачкать, грязь видно пока она влажная а потом......
У моей цвет салона не беж, уж больно светлый но приятно обязывает, придется детям провести инструктаж, и не понятно решение субаровцев по поводу пола ОН ЧЕРНЫЙ, видимо других вариантов нет...

0

34

с кожей то понятно, ее легче отмыть.
В основном проблемы с тканью, разговаривал с субаровским сервисом по поводу салона, так вот они говорят, что с таким же белым салоном частенько заезжают на химчистку в сервик, так как на мойках не отмывается (загрязнения типа полинявшие мокрые джинсы), а у субары есть какая-то фирменная химия, она отмывают
Про дизайн я тоже говорю - белый, значит пусть все будет белым, зачем столько элементов черноты в салоне? И зачем настолько белый, сделали бы как у всех - бежевый,и светло,и практично...

Вопросом интересовался специально, так как предлагали быстро машинку нужной мне комплектации и цвета (вишня), но с белым салоном. Мне цвет салона в общем был по барабану, но после выяснения вопроса отказался, пришлось ждать еще 2 недели. В результате взял с практичным черным салоном и непрактичным))) черным цветом.
Черная машина у меня впервые, и действительно черный цвет очень маркий, но КАК ОНА ЧЕРТОВКА В НЕМ ВЫГЛЯДИТ!!! Короче, все простил. Все таки черный - самый эффектный цвет, особенно на машинах такого класса. Что касается машин упомянутого здесь представительского класса, то имхо без черного цвета и тонировки они перестают быть представительскими

0

35

дак и XV зачем выглядеть представительно? это же не членовоз

0

36

незачем. Но так уж получилось, что в черном она смотрится великолепно. в отличие от некоторых других машин - mini, soul, многих универсалов, которых черный превращает в катафалк.

0

37

Push29dml написал(а):

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто?

Потому что они сами авто не моют, а если даже будет и царапина они в лёгкую поменяют авто за  пять минут.

0

38

MMM написал(а):

незачем. Но так уж получилось, что в черном она смотрится великолепно. в отличие от некоторых других машин - mini, soul, многих универсалов, которых черный превращает в катафалк.

А у меня такое ощущение, что пятнашке все цвета подходят :)

0

39

Push29dml написал(а):

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто? Не видел я АМР номеров на серебристых и белых машинах.

Это представительский цвет. Наши "избранники народа" машинки сами не моют (водила обязан следить за этим), а оплпта моек производится из наших карманов (за счет наших налогов)...собсссно, как и сама покупка этих дорогих авто и их обслуживание.

0

40

Andrey29 написал(а):

Последняя машина была чёрная. Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

:huh:  если честно суть практичности к зависимости от цвета совершенно не понял. У меня была А6 чёрная, Ланцер Х синий спорт (ярко синий), как то разницы не заметил, что ту, что эту надо часто мыть, как и любую другую, кроме светло серого, на которой грязи не видно.
Поэтому хотелось бы улицезреть ответ насчёт практичности :)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Цветовая гамма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно