Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на аксессуары???

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

По защитам картера, CVT и редуктора тут и тут есть инфа например. Единственное что плохо, это фотки не соответствуют. Алюминиевая стоит подороже стальной. А вообще, гугл выдает немало инфы на запрос "Защита картера для субару XV". Правда в большинстве ссылок идет Импрэза XV, но есть и приписки, что подходит и для новой (с 2012 года).

Отредактировано евГений (2012-05-21 14:55:19)

0

22

евГений написал(а):

. Правда в большинстве ссылок идет Импрэза XV, но есть и приписки, что подходит и для новой (с 2012 года).

Отредактировано евГений (Сегодня 14:55:19)

В салоне, менеджер с пеной у рта доказывает обратное.

0

23

Andrey29 написал(а):

В салоне, менеджер с пеной у рта доказывает обратное.

Возможно, я не стану утверждать хотя бы потому, что машинки у меня пока еще нету, но... Можно спросить у нашего одноклубника...

Rom написал(а):

Да, у меня ВСЕ ДОПЫ ОТ ИПМРЕЗЫ-ХВ - защиты, дефлектор капота, дефлекторы окон. И все это замечательно подходит, хотя и имеет другие партнумберы.

0

24

вроде тут цены не сильно кусаются Ссылка

Отредактировано Бум (2012-06-01 16:32:35)

0

25

Это в Но :( восибирске

0

26

Я считаю, что мне повезло в плане допов. Пока ждал машину заехал узнать цены. Мне сделали в виде  заказ-наряда, для ознакомления на сумму 119630 руб. В него входило:
Брызговики передние
брызговики задние
защита картера
защта дифференциала
коврики в салон
коврик в багажник
ксенон в ближний
ксенон в ПТФ
сигнализация с автозапуском
модуль для обхода иммобилайзера
парктроник
шумка багажника
шумка задних арок
шумка задней двери
дефлектора на двери.
Естественно я не собирался всё это ставить по их ценам. Три дня назад позвонили и сказали, что мой заказ-наряд ошибочно попал в работу, и всё кроме дефлекторов и ксенона в ПТФ сделано. Пришлось ехать,  и после продолжительных дебатов допы обошлись мне ровно в 50000руб. Я вполне доволен. Сегодня забрал машинку.

+1

27

двойные поздравления)))) ждем фото)

0

28

jawa написал(а):

двойные поздравления)))) ждем фото)

Спасибо, фоты будут, а то похоже я пока один вишнёвый.

0

29

Andrey29 написал(а):

Пришлось ехать,  и после продолжительных дебатов допы обошлись мне ровно в 50000руб

Чё то мне в это вообще не верится в эти сказки, будет диллер из своего кармана платить, не в той стране, а всё что ты написал, снимается обратно, кроме шумки, дилер по своей вине запустил? Это как, без подписи заказчика?

0

30

Leks написал(а):

Чё то мне в это вообще не верится в эти сказки, будет диллер из своего кармана платить, не в той стране, а всё что ты написал, снимается обратно, кроме шумки, дилер по своей вине запустил? Это как, без подписи заказчика?

Честно говоря очень хочется ответить грубо, но небуду. Верю не верю дело твоё. Ради чего мне здесь небылицы придумывать. А не подумал, сколько будет стоить новый бампер, вместо просверленного под парктроник. Переставить с другой машины было нельзя, т.к. вишнёвых больше не было. Сигналка, шумка, + шёл 15 день после 100% оплаты авто, по договору 14, а ПТС всё не было. Не хочу хвалиться, но как и с кем разговариваешь тоже имеет значение, может быть тебе и ничего бы не скинули. Все перечисленные допы дилер оценил в 25138,77руб., остальное работа, всего ровно 50000р. Могу сфотать счёт и чек, но это сделаю, только на спор (дело принципа), причём не на интерес.

0

31

Andrey29 написал(а):

Честно говоря очень хочется ответить грубо

Да я даже неудивлен, предпосылки уже видел, только вот за тыс км грубить то хорошо, это щас модно.

Andrey29 написал(а):

Могу сфотать счёт и чек, но это сделаю, только на спор (дело принципа)

Сфотай, только спорить я не буду, т.к это твои слова, а не мои, если бы я говорил, я подтверждал без всяких условий, но ты видимо в своем мире отдельном живешь, где если ты сказал, за подтверждение потом спор забивать нужно. Пстц пацан ниче не скажешь.

0

32

Защита картера сталь 4300, алюминий 8400.
Защита заднего дифференциала 2800
защита трансмиссии 2900
брызговики 4шт 8000
Ковры в салон резина 3000р.
Дефлекторы окон 7800
дефлектор капота 5800

0

33

hoholэто где такие цены? Без установки?

0

34

Вот предложение из Китая по коврикам -
http://www.aliexpress.com/product-fm/57 … alers.html
Для тех, кто заказывает оттуда. С доставкой около 90 - 110 $. Но похоже без багажника. а значит сравнимо по цене с предложениями в России. Только они какие-то большие! кто-нибудь пользовался такими?))
Накладка на задний бампер - 100$.
http://www.aliexpress.com/product-fm/56 … alers.html

0

35

может кто видал, дефлекторы (ветровики) ? подешевле чем у официалов... Дождик прошел, вся вода в машине.. Помогите други форумные....

0

36

Надо установить сигнализацию, у дилера заказывать не хочу-дороговато, а в простых автосервисах страшновато-модель новая, мало кто имел с ней дело. Поделитесь, кто где устанавливал?

0

37

greendj написал(а):

может кто видал, дефлекторы (ветровики) ? подешевле чем у официалов... Дождик прошел, вся вода в машине.. Помогите други форумные....

посмотри тут

0

38

.357 написал(а):

Вот предложение из Китая по коврикам -
http://www.aliexpress.com/product-fm/57 … alers.html
Для тех, кто заказывает оттуда. С доставкой около 90 - 110 $. Но похоже без багажника. а значит сравнимо по цене с предложениями в России. Только они какие-то большие! кто-нибудь пользовался такими?))
Накладка на задний бампер - 100$.
http://www.aliexpress.com/product-fm/56 … alers.html

это на старую ХV

я ковры здесь заказал http://www.autolines.ru/catalog/cat4/model1808.html

а это в багажник http://www.autolines.ru/catalog/cat88/model1808.html

0

39

Kisel написал(а):

Надо установить сигнализацию, у дилера заказывать не хочу-дороговато, а в простых автосервисах страшновато-модель новая, мало кто имел с ней дело. Поделитесь, кто где устанавливал?

С гарантии слетишь, по-моему.

0

40

Последний Праворульщик написал(а):

Kisel написал(а):

    Надо установить сигнализацию, у дилера заказывать не хочу-дороговато, а в простых автосервисах страшновато-модель новая, мало кто имел с ней дело. Поделитесь, кто где устанавливал?

С гарантии слетишь, по-моему.

Подпись автора

    Король грунтовок.

Может, еще в угол поставят? Нет такого понятия "слететь с гарантии". Любая специализированная контора по установке сигнализаций имеет сертификат. Просите его копию и в случае вопросов от дилера (маловероятно в принципе, это они просто пугать заранее любят) показываете. В плане того, что машина новая. Субару, как и прочие японцы (премиум седаны бизнес класса не берем) достаточно простые в плане электроники. Никаких проблем для специалистов. Может, полчаса лишнего времени, пока точки подключения найдут.
Хотя, если за двойную цену оборудования и работ хочется дополнительного спокойствия, что все дилер устанавливал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно