Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Мой "Суварчик" (Тема от Хантера)


Мой "Суварчик" (Тема от Хантера)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

В ночь опять на М7 и вперед до Чеб :) Пойду посплю часиков до 2-х, раньше делать нечего все равно в Балашихе стоять :)

0

22

Выехал в 3 часа, в Чебоксары прибыл в 12. 9 часов в дороге, включая пробки на ремонтах дороги. Дороги еще ремонтируют, полно ям на асфальте. Куча автомобилей с аварийками меняют колеса. По пути еще заехал покатался по полю :) офигенно :)
Расход по бортовику 9,4 на сотню. Пробег на егодняшний день 2900 км :)

0

23

вот кстати интересно, в руководстве написано (за дословность не ручаюсь, рук-во в машине лежит), что в период обкатки не нужно превышать 4000 оборотов и ДОЛГО ехать с постоянной скоростью.
вот это самое ДОЛГО, оно сколько? и что есть постоянная скорость? кто знает - подскажет?

0

24

D.A.R. написал(а):

вот кстати интересно, в руководстве написано (за дословность не ручаюсь, рук-во в машине лежит), что в период обкатки не нужно превышать 4000 оборотов и ДОЛГО ехать с постоянной скоростью.
вот это самое ДОЛГО, оно сколько? и что есть постоянная скорость? кто знает - подскажет?

Думаю, для обкатки вариатора,чтоб в разных режимах крутился. Тоже прочитал об этом. Типа периодически "передачу"менять.

Отредактировано Vld (2012-05-06 14:57:42)

0

25

Vld написал(а):

Думаю, для обкатки вариатора,чтоб в разных режимах крутился. Тоже прочитал об этом. Типа периодически "передачу"менять.

Отредактировано Vld (Сегодня 14:57:42)

А долго с постоянной скоростью по нашим дорогам и не поездишь :)

0

26

ну меня лично больше заинтересовала возможность, когда в УДАЧНОЕ время по МКАДу едешь 100 км/ч, 30 минут подряд скорость плвает не больше чем на  +- 5 км/ч, это "долго", или нет? =)

0

27

Хантер написал(а):

Сегодня в ночь стартую в небольшой пробег на 700 км. Посмотрим как будет вести себя машинка

Спина, руки, шея не устали? Как эргономика машины для таких поездок?

0

28

Присматриваюсь...к XV....в данный момент езжу на Импрезе 1,5 o.O

0

29

ДжекВоробей написал(а):

Спина, руки, шея не устали? Как эргономика машины для таких поездок?

Уже два часа назад часов приехал обратно:)Две остановки по 10 минут через каждые 200 км. Самочувствие прекрасное, ничего не затекает,  не устает. От вождения одно удовольствие :) на одометре почти 4000, еще немного и на первое ТО :)

0

30

Хантер написал(а):

ДжекВоробей написал(а):

    Спина, руки, шея не устали? Как эргономика машины для таких поездок?

Уже два часа назад часов приехал обратно:)Две остановки по 10 минут через каждые 200 км. Самочувствие прекрасное, ничего не затекает,  не устает. От вождения одно удовольствие :) на одометре почти 4000, еще немного и на первое ТО :)

Сгонял на Селигер, могу сказать, что для водителя условия очень комфортные, а вот пассажиры ныли и жаловались, что кресла не фонтан...
Вообще, после 2000 на одометре создается впечатление, что Субару делая машинку с любовью думают о водителе, про остальных правда подзабывая, но зато водитель получает всю палитру приятных ощущений.
К слову приехал вчера в Москву, но за 400 км не накатался, поехал друзей по домам развозить)))

0

31

Cosmicheskayarediska написал(а):

Хантер написал(а):
ДжекВоробей написал(а):
    Сгонял на Селигер, могу сказать, что для водителя условия очень комфортные, а вот пассажиры ныли и жаловались, что кресла не фонтан...
Вообще, после 2000 на одометре создается впечатление, что Субару делая машинку с любовью думают о водителе, про остальных правда подзабывая, но зато водитель получает всю палитру приятных ощущений.
К слову приехал вчера в Москву, но за 400 км не накатался, поехал друзей по домам развозить)))

Скажу пару слов от пассажира XV :)
Спать на заднем сиденье, когда дороги в ямках или пробки вообще невозможно. Ибо сразу просыпаешься от того, что голова дернулась. Ребенок во время сна тоже "бултыхался".

0

32

ямы и пробки... как то странно... ни один показатель от машины не зависит, в одном случае, что угодно качнется/провалится, в другом водителю привет передавайте.

0

33

Я вообще хорошо спать не могу в любой машине, а прекрасно сплю в поезде, на верхней полке, и  то иногда качнет или дернет поезд. Так что мне пофиг как там будут спать мои близкие, пусть высыпаются дома. Я все равно куплю эту машину...))

0

34

Валик написал(а):

Скажу пару слов от пассажира XV
Спать на заднем сиденье, когда дороги в ямках или пробки вообще невозможно. Ибо сразу просыпаешься от того, что голова дернулась. Ребенок во время сна тоже "бултыхался".

Это ты все потому говоришь, чо я тебя за руль еще не сажаю  :love:

0

35

Валик написал(а):

Скажу пару слов от пассажира XV
Спать на заднем сиденье, когда дороги в ямках или пробки вообще невозможно. Ибо сразу просыпаешься от того, что голова дернулась. Ребенок во время сна тоже "бултыхался".

И в полупустом багажнике что то возить тяжело летает все и стучит по всем углам :P

0

36

Валик написал(а):

Скажу пару слов от пассажира XV
Спать на заднем сиденье, когда дороги в ямках или пробки вообще невозможно. Ибо сразу просыпаешься от того, что голова дернулась. Ребенок во время сна тоже "бултыхался".

я когда спал на переднем, просыпался только из-за резкого торможения

0

37

yuopi написал(а):

я когда спал на переднем, просыпался только из-за резкого торможения

На переднем и на других местах еще не спал - нет автопилота 8-)

0

38

Днепр написал(а):

еще не спал - нет автопилота 8-)

и не надо, самое интересное проспишь, сказать на форум будет нечего  ^^

0

39

D.A.R. написал(а):

и не надо, самое интересное проспишь, сказать на форум будет нечего

Это точно.

0

40

Днепр написал(а):

И в полупустом багажнике что то возить тяжело летает все и стучит по всем углам

На этот случай мы коробочки завели.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Мой "Суварчик" (Тема от Хантера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно