Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Мультимедийная навигационная система


Мультимедийная навигационная система

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

.357 написал(а):

Я тоже рад такой высокопрофессиональной дискуссии двух специалистов. Спасибо обоим участникам.

Плюсуюсь всеми конечностями и начальностями. В споре рождается истина! А в дискуссии двух, действительно знающих данный вопрос специалистов ave123, AVGuard, почти уверен, родится реальная истина :) ! Без грамма иронии в словах - читаю с удовольствием!!!! Сам не спец, но вы доступным языком объясняете свои позиции!

0

142

okos написал(а):

Вот только за эту фразу я ненавижу всех российских горе "дистрибьютеров" и "оффициальных дилеров". С какой радости я в РФ должен платить в два раза дороже за одно и то же устройство чем любой другой человек во всём мире? Чтобы наш офисный планктон и дальше продолжал греть задницу на зарубежных курортах? Я лично объявляю бойкот "бренду" под именем FlyAudio.ru и торжественно клянусь никогда ничего не покупать у этой конторки, не советовать её продукцию другим людям и всячески в меру своих сил способствовать распространению продукции нормальных производителей, которые не ведутся на "презенты" от российских бездельников ради "продуманной маркетинговой политики".

Весьма не умное заявление, если не сказать больше. Хуже Вы сделаете не Flyaudio (компания от этого не обеднеет), а себе и своим знакомым. С таким же успехом Вы можете ненавидеть автосалон, в котором приобретали свой автомобиль, продавца часов, которые носите на руке, салон связи, в котором приобрели свой мобильный телефон и ноутбук и т.д. и т.п. Короче, ненавидеть всех вокруг себя. Тем не менее общество устроено так, что все мы друг на друге зарабатываем, это бизнес, который всех нас кормит. В противном случае скажите - а деньги на Ваш автомобиль Вам с неба свалились или Вы их всё же заработали, предоставляя услуги или товары другим людям? И делали Вы это НЕ БЕСПЛАТНО.
Надо понимать, что у крупных компаний есть своя сеть дилеров, через которых они занимаются распространением продукции и заинтересованы в первую очередь в развитии этой сети, чтобы товар распространялся именно через неё. Сами заводы не уполномочены продавать продукцию. Этим занимается головной офис, который распределяет поток продукции по дилерам, осуществляет через них сервисную, гарантийную и техническую поддержку пользователей своей продукции. И защита любого рынка для успешной деятельности своих дилеров является первостепенной задачей для любого производителя. Нищие дилеры никому не нужны...
Это хлебопекарня имеет рядом с собой ларек, который тут же и продает свежие горячие булочки, а если бы Вы были, к примеру директором компании Nokia, то разрешили бы каждому заезжему скупать телефоны на своих фабриках-производителях или продолжали бы выстраивать сети продаж по всему миру?
Кстати, благодаря маркетинговой политике нашей компании, платите Вы за продукцию Flyaudio в России значительно меньше, чем любой другой человек во всём мире, исключая пожалуй только Китай.
К примеру сравните цену, которую мы предлагали для форумчан с ценой на продукцию Flyaudio в той же Англии (курс британского фунта к рублю 1: 50). Так что не стоит так спешить выплёскивать свои эмоции.

Отредактировано AVGuard (2012-06-13 14:01:35)

0

143

AVGuard написал(а):

Хуже Вы сделаете не Flyaudio (компания от этого не обеднеет)

Очень плохо, что с такими позициями Вы занимаетесь "бизнесом". Я привык думать, что приличным компаниям дорог каждый клиент.

AVGuard написал(а):

С таким же успехом Вы можете ненавидеть автосалон, в котором приобретали свой автомобиль, продавца часов, которые носите на руке, салон связи, в котором приобрели свой мобильный телефон и ноутбук и т.д. и т.п.

С автосалонами не соглашусь. Они функционируют на том правовом поле и по тем бизнес-схемам, которое им задают государство и автопроизводители, тем более, что выбора у меня тут к сожелению нет. Была-бы возможность - покупал бы автомобили в США. Часы, телефоны и ноутбуки покупаю только в интернете и только у тех продавцов, которые имет совесть и устанавливают разумные цены за свои скромные посреднические услуги. К счастью, производители этих товаров еще не догадались ввести "продуманную маркетинговую политику" - в Вашей терминологии назначить фиксированные грабительские цены для "партнёров" и запретить продажу в Россию через другие каналы. Хотя некоторые уже пытаются - Apple, например.

AVGuard написал(а):

В противном случае скажите - а деньги на Ваш автомобиль Вам с неба свалились или Вы их всё же заработали, предоставляя услуги или товары другим людям? И делали Вы это НЕ БЕСПЛАТНО.

Давайте будем каждый за себя отвечать. Я, например, военнослужащий и никаких товаров или не дай Бог услуг никому не предоставляю, деньги не зарабатываю, а получаю денежное довольствие, обоснованность и размер которого в рамках данного форума обсуждать не собираюсь.

AVGuard написал(а):

Это хлебопекарня имеет рядом с собой ларек, который тут же и продает свежие горячие булочки, а если бы Вы были, к примеру директором компании Nokia, то разрешили бы каждому заезжему скупать телефоны на своих фабриках-производителях или продолжали бы выстраивать сети продаж по всему миру?

Не вижу никакой логики. Телефоны Нокиа я могу купить в любой стране мира и замечательно пользоваться ими в РФ. Чем мне, как директору Нокиа это мешало бы и как это связано с развитием сети продаж? А вот если бы директором Нокии по РФ был бы представитель flyaudio.ru, то он видимо сильно переживал бы, что кто-то может приобрести его телефоны не за 800$ в его сети в РФ, а за 500$, например в США, и ему из-за этого нечего мазать на хлеб с маслом.

AVGuard написал(а):

К примеру сравните цену, которую мы предлагали для форумчан с ценой на продукцию Flyaudio в той же Англии (курс британского фунта к рублю 1: 50). Так что не стоит так спешить выплёскивать свои эмоции.

Это говорит только о том, что их жаба еще больше Вашей. Повторюсь, я не хочу и не буду платить 800$ за то, что не стоит и 500$.

P.S. Я понимаю, что этот пост не имеет прямого отношения к обсуждаемой теме и не буду тут продолжать эту дискуссию. Своё мнение я уже высказал и добавить мне нечего.

0

144

Видео работаетт,но только когда машина стоит на месте.При включении скорости картинка исчезает звук остается.Алекс комплектация КФ

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Мультимедийная навигационная система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно