Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Мультимедийная навигационная система


Мультимедийная навигационная система

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Интересует вопрос: возможен ли просмотртр видео на экране этой системы? Если да, то какие формате читает?

0

2

Я хотел машину с навигацией, но посмотрев на эту навигацию передумал и решил если ставить навигацию... То альтернативную... Навигация, Еще
Или что то подобное...
Навигационный экран подкупал тем что изображение с камеры заднего вида выводится на этот экран, в других случаях на маленький цветной экранчик.
Менеджер в автосалоне сказал что у них можно и что-то другое поставить с Навителем и назвал цифру 50 тысяч. Более точно еще не узнавал...

Отредактировано Sham (2012-04-27 09:19:19)

+1

3

А как на счет видио все-таки?

Отредактировано Hramn (2012-04-27 10:55:09)

0

4

А у кого-нибудь собственно есть комплектация со штатной навигацией? Собственно вопрос в чём - где в ней GPS антенна?

0

5

http://uploads.ru/t/v/V/6/vV6Np.jpg

Мне кажется что нету видео

0

6

У дилеров сегодня спрашивал, говорят, что нельзя смотреть видео и даже ни как докрутить штатную систему до этой функциональности тоже не получится.

0

7

Тоже хотел поставить навигацию, но манагер по допам сказал, что не получится вывести на большой экран камеру заднего вида и флешка в подлокотнике работать не будет. Я отказался. Может есть другие варианты?

0

8

Теоретически видео смотреть можно. На корпусе надпись DIVX, в меню есть пункт зарегистрироваться на сайте divx.com. На практике, из того что у меня было на флешке (хенд-мейд-видео), из примерно 20 клипов в различных разрешениях и форматах, два воспроизвели звук при синем экране видео, остальные либо "не поддерживается разрешение", либо "не поддерживается формат", либо "не поддерживается частота кадров".
Ну и плюс по первым впечатлениям навигация такаааая тормознаааая... (хотя кроме смартфонных ничем не пользовался, может они все такие?)

Отредактировано Шомпол (2012-05-01 14:19:44)

0

9

Возможно надо купить кодеки на сайте DIVX. Я когда катался тормозов в навигации не видел. Сам навителами пользуюсь лет 6, особой разницы по необходимым мне функциям не ощутил.

0

10

А какая программа навигации установлена с завода? Как с картами на нее?

0

11

Да и без пробок она. В Москве мне такая навигация и даром не нужна.

0

12

А если айфон подключить видео с youtube пойдёт ?

0

13

Любая систама шьется, даже штатная.

0

14

Вот здесь много больших фотографий.

0

15

AVGuard написал(а):

Вот здесь много больших фотографий.

Это не штатная система )

0

16

Да, хотелось бы штатку посмотреть, насколько она русифицирована и т.д

0

17

Hramn написал(а):

Это не штатная система )

Я в курсе. Это самая реальная и более функциональная альтернатива.

0

18

Leks написал(а):

Да, хотелось бы штатку посмотреть, насколько она русифицирована и т.д

Так у любого дилера можно посмотреть.
Но есть одно но. Если машина изначально приобреталась без штатной навигации, то потом её уже не поставишь, т.к. авто с нави и без имеют разную проводку и разъёмы..

0

19

AVGuard написал(а):

Так у любого дилера можно посмотреть.
Но есть одно но. Если машина изначально приобреталась без штатной навигации, то потом её уже не поставишь, т.к. авто с нави и без имеют разную проводку и разъёмы..

В салоне ставят без проблем навигацию на те же СС. А в той что я заказываю, она есть уже в базе.

0

20

AVGuard написал(а):

Вот здесь много больших фотографий.

Интересно, в какую сумму выйдет ее установка?

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Мультимедийная навигационная система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно