Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Мультимедийная навигационная система


Мультимедийная навигационная система

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Leks написал(а):

AVGuard написал(а):
В салоне ставят без проблем навигацию на те же СС. А в той что я заказываю, она есть уже в базе.

Штатную на CC без танцев с бубном не поставишь, там даже разъёмы разные.

0

22

AVGuard написал(а):

Штатную на CC без танцев с бубном не поставишь, там даже разъёмы разные.

Так и не ставят штатку, ставят ихнюю, там она вроде как получше, и размер экрана больше

0

23

Ромка написал(а):

Интересно, в какую сумму выйдет ее установка?

Смотря где ставить. У ОД, думаю, будет под полтинник, при том, что саму голову можно купить у дистрибьютора за 27900 руб. и устанавливать её 15 минут. Там всё втыкается Pin-to-Pin в штатные разъёмы.

0

24

Leks написал(а):

Так и не ставят штатку, ставят ихнюю, там она вроде как получше, и размер экрана больше

Так я имел ввиду, что если машина была без штатной навигации, то ШТАТНУЮ уже просто так не поставишь, проводка другая. А альтернативную - без проблемм.

Отредактировано AVGuard (2012-05-07 20:32:57)

0

25

машина шла без штатной навигации, но с usb входом и головой с блютуч... поставили fly 75** с камерой в штатное место, подключили штатные разъёмы... Всё работает, юсб работает кнопки на руле работают... навигационные программы любые, шел навител... Видео просматривает.. вообщем сказка.. Не берите штатную навигацию...

0

26

greendj написал(а):

машина шла без штатной навигации, но с usb входом и головой с блютуч... поставили fly 75** с камерой в штатное место, подключили штатные разъёмы... Всё работает, юсб работает кнопки на руле работают... навигационные программы любые, шел навител... Видео просматривает.. вообщем сказка.. Не берите штатную навигацию...

Как будто продавец написал)

Хотя я и сам планирую ставить такую китайскую) http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/pr … ts_id/1649

Отредактировано Sham (2012-05-12 11:02:38)

0

27

Вот почему не делают как придумывают
http://auto.vesti.ru/p/bg800_408748.jpg
http://www.automobili.ru/photos/23433/23433_595x.jpg

Отредактировано Sham (2012-05-12 11:06:09)

0

28

Если кому интересно внешнее отличие штатной навигации от не штатной
Вот смотрю на картинку...
И думаю что штатная навигация выглядит как будто что то отдельное как не штатная...
А не штатная навигация выглядит как будто все так и было...
http://uploads.ru/i/W/N/r/WNrRS.gif

Отредактировано Sham (2012-05-12 11:36:39)

0

29

Да, симпатично. Еще к нему добавить ТВ-тюнер(в том же магазине +8100) вообще класс.

0

30

Нуу, я не продавец. )  Ситуация произошла так, что заказал машину со штатной навигацией, а приехала без... И так получилось что оф.диллер за свой счёт мне поставили fly.

0

31

greendj написал(а):

Нуу, я не продавец. )  Ситуация произошла так, что заказал машину со штатной навигацией, а приехала без... И так получилось что оф.диллер за свой счёт мне поставили fly.

ИМХО повезло!! Думаю ты доволен?

0

32

У оригинальной рамки, которая вокруг магнитолы, присутствует фактура, напоминающая тёмный металл. У флайаудио оно тоже есть? Туда SIM карта вставляется или пробки только через bluetooth? За Навител отдельно надо платить? Штатная камера подключается? Если - да, то включается ли она автоматически при включении задней передачи?

Отредактировано okos (2012-05-13 00:01:52)

0

33

Кстати да, хотелось бы узнать. А еще, будет ли работать флэшка та, что в подлокотнике?

0

34

Sham написал(а):

Как будто продавец написал)

Нет, он не продавец, я продавец, и готов ответить на Ваши вопросы в случае их возникновения (если конечно Администратор форума будет не против).

0

35

okos написал(а):

У оригинальной рамки, которая вокруг магнитолы, присутствует фактура, напоминающая тёмный металл. У флайаудио оно тоже есть? Туда SIM карта вставляется или пробки только через bluetooth? За Навител отдельно надо платить? Штатная камера подключается? Если - да, то включается ли она автоматически при включении задней передачи?

Нет, на альтернативном головном устройстве нет "металлической" фактуры. Но так как данная фактура есть только у рамки вокруг штатной головы и больше нигде, то после замены новое устройство смотрится вполне органично и не плохо вписывается в общий интерьер салона. Для организации сервисов Яндекс-пробки и Навител-пробки нужно приобретать отдельно GPRS-модем, в который и вставляется SIM-карта. Лицензионная навигационная программаот Навител 5.1 идёт уже в комплекте, за неё доплачивать не нужно, камера заднего вида включается автоматически при включении задней передачи.

0

36

Push29dml написал(а):

Кстати да, хотелось бы узнать. А еще, будет ли работать флэшка та, что в подлокотнике?

Будет работать и флешка, и вход AUX. Данное устройство разрабатывалось специально по договору с SUBARU CHINA (как и другие устройства Flyaudio для SUBARU), поэтому в нём максимально сохранены все штатные функции и подключение. Там всё подключается Pin-to-Pin к штатной проводке.

http://flyaudio.users.photofile.ru/photo/flyaudio/200636858/xlarge/208566646.jpg

Отредактировано AVGuard (2012-05-13 01:08:59)

+1

37

AVGuard написал(а):

Нет, на альтернативном головном устройстве нет "металлической" фактуры. Но так как данная фактура есть только у рамки вокруг штатной головы и больше нигде, то после замены новое устройство смотрится вполне органично и не плохо вписывается в общий интерьер салона. Для организации сервисов Яндекс-пробки и Навител-пробки нужно приобретать отдельно GPRS-модем, в который и вставляется SIM-карта. Лицензионная навигационная программаот Навител 5.1 идёт уже в комплекте, за неё доплачивать не нужно, камера заднего вида включается автоматически при включении задней передачи.

У меня информация с камеры заднего вида идет на маленький экран под лобовым стеклом и соответственно вся разводка кабелей видимо тоже туда. Как в моем случае подключается камера заднего вида на ваше устройство?

0

38

AVGuard
Хотелось бы узнать стоимость установки магнитолы fly+TV тюнер + модем, вместо штатной. А куда потом штатную??( второй вопрос -риторический :unsure: )

0

39

Хочу установить мультимедиа Фантом. Вопрос, подойдет универсальный или от Форестер и Импрезы, или у XV свой размер?

0

40

Push29dml написал(а):

У меня информация с камеры заднего вида идет на маленький экран под лобовым стеклом и соответственно вся разводка кабелей видимо тоже туда. Как в моем случае подключается камера заднего вида на ваше устройство?

Всё так же и останется. Камера подключена на маленький дисплей минуя головное устройство.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Электроника и мультимедиа » Мультимедийная навигационная система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно