Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Подарки, скидки дилеров субару


Подарки, скидки дилеров субару

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

При заказе машины решил поинтересоваться на возможность получения подарков, скидок или что то подобного...
Дилер г.Москва Субуру Центр Крылатское

Менеджер сказал что из подарков у них возможно только набор автомобилиста
Скидку в 1 процент можно получить при предоплате 50% стоимости автомобиля
Так же скидку в 1 процент при наличие какой то золотой карты
И возможно скидка на доп оборудование (зависит от суммы)

В общем не очень интересные предложения..

Расскажите, поделитесь чем вас завлекали...

0

2

При получении машины, выдали серебрянную скидочную карту 5% на обслуживание :)

0

3

Да про эту карточку еще говорили, что если с ней друг за машиной приедет, то там бонусы какие то несусветные в владельцу карты и его другу)
Карта есть готов поделиться если кто поедет в у-сервис на автозаводскую)

0

4

Cosmicheskayarediska написал(а):

Да про эту карточку еще говорили, что если с ней друг за машиной приедет, то там бонусы какие то несусветные в владельцу карты и его другу)
Карта есть готов поделиться если кто поедет в у-сервис на автозаводскую)

Во-во такое и говорили... 1 процент на покупку дают - то есть где то 10-12 тысяч

0

5

Воспользовался чужой ЗК при покупке - посоветовал сам менеджер. Получил скидку 1% на Автозаводской. Вполне реально и просто. А вот на допы скидку они по чужой карте не дают.

0

6

Мне в Мейджоре обещали дорогую сигнализацию, когда я перевёл свой выбор на 2.0, то ничего не дали... Да и зачем им чего-то дарить, если очереди такие?!

0

7

Мне на автозаводской даже набор автомобилиста только за 2000 продали.

0

8

okos написал(а):

Мне на автозаводской даже набор автомобилиста только за 2000 продали.

Так набор автомобилиста 700 рублей стоит

0

9

Ну, не знаю. Вот ценник - Аварийный комплект (аптечка+огнетушитель+знак+трос+сумка Субару) - 2230 р.

0

10

okos написал(а):

Ну, не знаю. Вот ценник - Аварийный комплект (аптечка+огнетушитель+знак+трос+сумка Субару) - 2230 р.

Видимо все дело в сумке Субару

http://akbauto.ru/published/publicdata/DB37467M/attachments/SC/products_pictures/nabor_auto.jpg
Набор Автомобилиста 700 рублей

0

11

Кроме сумки субару  ^^ , дорого может стоить  тросс, если он динамический, но это маловероятно, скорее всего именно сумка  :D

0

12

Да обычный там тросс. Просто кусочек масла, который дилер на хлеб мажет, очень дорого стоит.

0

13

За покупку авто декабрь 2011 мне подогнали защиту двиг, КПП, диф, коврики, сигнализация ~ 1 т$

0

14

А за меня щас дилер Opel борется, говорит, что если куплю дизельную антару (1 млн 229 тыс), то даст кучу подарков - где-то на 30 тыщ, но мне ХV тоже нравится. Если субару будет готов пойти на одарение меня любимого тоже на 30 тыщ при условии, что буду покупать XV за 1 млн 234 тыс, то может и субару куплю :)

0

15

Мне обещали скидку 1 % за оплату в половину стоимости  и 2 % за оплату всей стоимости машины за 1 месяц до указанного срока в контракте. Еще планирую поставить навигацию для комплектации FH + различное доп оборудование включая сигнализацию, вообщем там нормальная сумма набегает ,  в итоге процентов 10 точно скинут сказали а то и больше.  Плюс скидку на сервис и на каско. Все индивидуально и по решению руководства. "Заливают" они умело , и скинуть тоже могут неплохо...

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Подарки, скидки дилеров субару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно