Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Поддерживаемые модели телефонов по блютус


Поддерживаемые модели телефонов по блютус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть предложение сделать подборку - поделиться опытом по работе своих телефонов с бортовым блютусом.
Начну:
HTC Sensation - нормально регистрируется и работает. Звук неплохой, но высоких частот не хватает (думаю, что косяк магнитолы).
Из особенностей-глюков выявлено:
- при зарегистрированном телефоне не воспроизводятся голосовые подсказки навигации Навител. Чувствую, что просто не знают, куда выводиться.
- каждый раз при регистрации телефона запускается штатный проигрыватель НТС файлов МР3 и по каналу связи на магнитолу прет воспроизведение имеющихся файлов

0

2

Повторюсь, Samsung Galaxy Nexus работает отлично. Музыку также автоматом по блютузу включает. Связь отличная без искажений.

0

3

Samsung Galaxy Y Duos полет нормальный

0

4

Нокия E-52 работает отлично, связь по громкой двухстороняя хорошая, воспроизведение музыки с телефона по блют очень даже не плохо, у меня просто радио, если верить инструкции  тип D, без навигации и тд. Кстати на счет высоких то у меня их с избытком и даже очень качественно (хорошая четкая детализация) в то время как средние слабо, низы что то пытаются изобразить, на фоне верхних вроде как есть а так средненько ИМХО.

0

5

Я уже где-то писал: для нормальной работы громкой связи, телефон должен использовать для блютуза профиль HFP версии 1.5 В руководстве стр. 5-42.

0

6

SUB-VNM написал(а):

Я уже где-то писал: для нормальной работы громкой связи, телефон должен использовать для блютуза профиль HFP версии 1.5 В руководстве стр. 5-42.

Ага уже писал. Только чето в характеристиках телефона не видел такого параметра :-(

0

7

Sham написал(а):

SUB-VNM написал(а):
Я уже где-то писал: для нормальной работы громкой связи, телефон должен использовать для блютуза профиль HFP версии 1.5 В руководстве стр. 5-42.Ага уже писал. Только чето в характеристиках телефона не видел такого параметра

Если характеристики телефона копать поглубже(форумы разные, отзывы...), то можно докопаться до детального описания блютуз.
Я. например, докопался до того, что и мой Galaxy Ace(который работает из рук вон плохо) поддерживает профиль HFP. Задал этот вопрос гарантийщикам. Жду ответа.

+1

8

У меня Samsung B7755 DUOS. Все отлично работает. только вот пытался закинуть телефонную книжку в магнитолу, чтобы не набирать каждый раз на телефоне, а сразу звонить с магнитолы. И тут выяснилось что контакты на русском языке субару не понимает и отображает их в формате ************. Вчера переименовал контакты на латинский, и без проблем. А еще очень понравилось голосовое управление. Реально облегчает во время движения, и не отвлекает от дороги.

0

9

айфон понимает и ладно, а никакую книгу я в память не переписывал, больно хлопотно, проще на телефоне найти

0

10

HTC Desire S отлично

но тоже звездочки и тоже проигрыватель.
может как-то можно полечить? особенно звездочки? Неужели никто не озадачивался прошивкой магнитолы?

0

11

Информация для тех,кто еще собирается заказывать.В выборе между последней и предпоследней комплектациях, остановился на предпоследней потому,что разница только в головном устройстве, которое в отличие от  того же  FLY смотрится "колхозно"и при этом "гимор" в сопряжении с телефонами и т.д., а разница в цене около 50 тыс. Достаточно по фоткам сравнить.

Не совсем в этой теме разместил.

Теперь (риторический)вопрос куда девать штатную магнитолу .Их уже накопилось аж три штуки от разных авто

Отредактировано Vld (2012-05-24 22:40:55)

0

12

Samsung Wave 3 - полёт нормальный. Навигатор не разговаривает только во время разговора,музыку не воспроизводит)

0

13

Vld написал(а):

Информация для тех,кто еще собирается заказывать.В выборе между последней и предпоследней комплектациях, остановился на предпоследней потому,что разница только в головном устройстве, которое в отличие от  того же  FLY смотрится "колхозно"и при этом "гимор" в сопряжении с телефонами и т.д., а разница в цене около 50 тыс. Достаточно по фоткам сравнить.

Не совсем в этой теме разместил.

Теперь (риторический)вопрос куда девать штатную магнитолу .Их уже накопилось аж три штуки от разных авто

Отредактировано Vld (Вчера 22:40:55)

Я тоже так сделал но плюс к этому еще разница в гарантии добавляется. Со штатными три года, а при смене од дают гарантию на пол года

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Поддерживаемые модели телефонов по блютус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно