Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Оптика » Видимость ночью


Видимость ночью

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Rom написал(а):

Про ручник не думал. Надо попробовать.

Чуть конкретнее по Мануалу - если во время запуска двиг стоит стояночный тормоз то ходовые огни вкл после снятия ручника

0

22

Hramn написал(а):

На XV в штате идут дневные ходовые огни в туманках? Они включаются автоматически при заводе двигателя?

Да два раза, не знаю как на всех моделях но у 2.0 на всех.

0

23

Днепр
А разве это не доп аксессуар? Или там не LED?

0

24

Leks написал(а):

Днепр
А разве это не доп аксессуар? Или там не LED?

Нет не доп,  а стандарт, по крайне мере на 2.0  На счет LED очень сомневаюсь, по свету совершенно не похоже.

0

25

Днепр
Ну лед ниже стаяит, наверное себе закажу, чтоб не гонять с включеным ксеноном весь день, кстати не в курсе, там би-ксенон или нет? И как светит вообще? А то я хочу KF на ручке заказать

0

26

Leks написал(а):

Днепр
Ну лед ниже стаяит, наверное себе закажу, чтоб не гонять с включеным ксеноном весь день, кстати не в курсе, там би-ксенон или нет? И как светит вообще? А то я хочу KF на ручке заказать

Просто ксенон, где то и когда то уже писал свет вполне достойный, и по освещению и по температуре не желтый и не синий, туманки снизу могут чуть чуть добавить, дальний добавляет зону освещения вперед а не усиливает свет во всех направлениях как на простых фарах, вообщем проблем как бы не вижу

0

27

Leks написал(а):

okos написал(а):

    Кем запрещено?
    Что мне за это будет?
    Как они об этом узнают - там пломбы стоят?

ГАИГИБДД
Номера снимут
В документах прописано - заводской ксенон

ГИБДД номера снимет за то, что я у себя в заводском ксеноне лампы поменял самостоятельно? У нас, конечно, правосудие то ещё, но думаю, что в ЭТОМ СЛУЧАЕ я за себя постоять ещё сумею.

Отредактировано okos (2012-05-03 00:01:55)

0

28

okos написал(а):

ГИБДД номера снимет за то, что я у себя в заводском ксеноне лампы пом

А зачем их менять, они что хренова светят? оО

Днепр Спс.

Отредактировано Leks (2012-05-03 19:02:54)

0

29

Leks написал(а):

А зачем их менять, они что хренова светят? оО

Перегоревшие таки светят хренова.

0

30

okos написал(а):

Перегоревшие таки светят хренова.

Нифига себе, за столь короткий срок успели перегореть? оО Что то я въехать никак не могу, у меня было 2 авто с ксеноном, на каждом года по 2 отгонял с ксеноном, знаю точно, что на аудюхе до сих бор ксенон робит, хотя она 2001 года, ксенон поставлен в 2003, уже 9 лет.

0

31

Leks написал(а):

Нифига себе, за столь короткий срок успели перегореть?

Чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ - когда-нибудь всё равно перегорят. Хотелось-бы быть к этому готовым - вдруг это случится далеко от дома. Колхозный ксенон (подарок от дилера) на предыдущей машине у меня раз в полгода стабильно перегорал - выкинул его нафиг, вернул галогенки и горя не знал.

0

32

Владельцы ксенона  и галогена убедите меня или переубедите большая ли принципиальная разница между двумя этими лампами. Спрашиваю потому, что есть возможность взять машину в комплектации СС 2,0i через 2 месяца или CD 2,0i через шесть месяцев. Есть смысл ждать 6 месяцев? Ночью езжу мало.

0

33

CEV написал(а):

Владельцы ксенона  и галогена убедите меня или переубедите большая ли принципиальная разница между двумя этими лампами. Спрашиваю потому, что есть возможность взять машину в комплектации СС 2,0i через 2 месяца или CD 2,0i через шесть месяцев. Есть смысл ждать 6 месяцев? Ночью езжу мало.

Меня галогенки устраивают, особенно вместе с ПТФ :) Ночью езжу нередко :)

+1

34

Если разница только в ксеноне - то я бы не заморачивался, брал с галогенками. Если что - у меня самого ксенон.

0

35

okos написал(а):

Чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ - когда-нибудь всё равно перегорят.

Это когда нибудь, люди годами ждут. Даже в гараже установленный ксенон, лучше штатных галогенок, чисто по своим свойствам и технологии, нечему там перегорать, не въедешь никак?

0

36

кто нить ставил, колхозный ксенон? я ставил на цивик за 2 года никаких проблем, свет отличный в любую погоду, особенно чувствуется разница в дождь, и еще важно, сфокусирован ли свет, видел на некоторых авто, получается размытым и нет четкой границы))

0

37

jawa написал(а):

кто нить ставил, колхозный ксенон? я ставил на цивик за 2 года никаких проблем

Спроси у тех, кому ту на встречке глаза слепишь как дальним, особенно, когда фары грязные - были ли у них проблемы.

0

38

okos написал(а):

Спроси у тех, кому ту на встречке глаза слепишь как дальним, особенно, когда фары грязные - были ли у них проблемы.

Да ксенон без нормальной регулировки - ЗЛО для встречных :( Сколько таких встречал, слепят аж тормозить приходится.

0

39

okos написал(а):

Спроси у тех, кому ту на встречке глаза слепишь как дальним, особенно, когда фары грязные - были ли у них проблемы.

второе сообщение на форуме и уже негативчик, или 'okos' съел че не то на обед, я пишу, что норм получилось, световой поток сфокусирован и четко срезан, а вы "спроси у тех кому ТЫ...."

0

40

jawa написал(а):

второе сообщение на форуме и уже негативчик, или 'okos' съел че не то на обед, я пишу, что норм получилось, световой поток сфокусирован и четко срезан, а вы "спроси у тех кому ТЫ...."

Не принимай только на свой счет :) но без автокорректора, даже при небольшой загрузке багажника, если забываешь вручную поправить фары, самопальный ксенон ослепляет очень сильно. Хорошо, что с введением запрета, таких слепящих реально стало меньше.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Оптика » Видимость ночью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно