Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Отзывы об эксплуатации


Отзывы об эксплуатации

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Други, у кого комплектация FH ? Интересует регулируемость центрального подлокотника. Есть,нет. Конечно это не критично совершенно,но хотелось бы руку положить. В дальняках очень хорошо.

0

22

Vld
он не регулируется совершенно. По сути, это просто маленький ящичек открыл/закрыл...

0

23

Vld написал(а):

Други, у кого комплектация FH ? Интересует регулируемость центрального подлокотника. Есть,нет. Конечно это не критично совершенно,но хотелось бы руку положить. В дальняках очень хорошо.

Писал в сравнениях у меня CD двигается, FH это почти полная комплектация так что должен двигаться

0

24

Днепр, Vld
Ого!!!! Вот это вы меня приятно удивили!!!! Фиг знает какая комплектация была в салоне... Меня больше движок 2.0 интересовал... Но на той машине ящик из всех функций имел только открывание и закрывание крышечки :D

Отредактировано Ромка (2012-05-06 21:54:12)

0

25

Ромка написал(а):

Vld
он не регулируется совершенно. По сути, это просто маленький ящичек открыл/закрыл...

Ромка,ты в какой комплектации смотрел??? На FH ддооллжжеенн(даже обязан) регулироваться !!!!! :rofl:

0

26

Я сам на Автозаводской тестил 2.0 , там комплектация другая.

0

27

Днепр написал(а):

Vld написал(а):

Други, у кого комплектация FH ? Интересует регулируемость центрального подлокотника. Есть,нет. Конечно это не критично совершенно,но хотелось бы руку положить. В дальняках очень хорошо.

Писал в сравнениях у меня CD двигается, FH это почти полная комплектация так что должен двигаться
Подпись автора
спать не могу жрать. Где хочешь там и ставь запятые.

Спасибо, Днепр,морально поддержал :D

0

28

у меня FG, подлокотник сдвигается и выше чем на версиях 1.6

0

29

Вчера поимел немножко отрицательных эмоций от нашей замечательной машинки. Выходя с пасажирского переднего сиденья, зацепил пяткой левой ноги ( то есть просто вытаскивая ногу из салона) за пластиковую накладку вдоль сиденья. И снес её на раз. Сзади она крепится по человечески, а впереди - на отливе. Я её натянул, конечно, на место. Но осадок остался, - не очень продуманная конструкция. Зацепить эту накладку очень просто.

Отредактировано match (2012-05-07 08:31:02)

0

30

Всё бы ничего. Только вот сверчек в передней панели с водительской стороны уже завёлся. На плохом покрытии всю душу уже высосал.

0

31

okos написал(а):

Всё бы ничего. Только вот сверчек в передней панели с водительской стороны уже завёлся. На плохом покрытии всю душу уже высосал.

Тоже появился сверчок сзади, но я его быстро нашел и локализовал. Рейка шторки багажника поскрипывала, была неплотно вставлена.

0

32

Сверчки в авто за 40 килобаксов меня реально бесят. Ведь мелочь - а как впечатление от автомобиля портят.

0

33

okos написал(а):

Сверчки в авто за 40 килобаксов меня реально бесят. Ведь мелочь - а как впечатление от автомобиля портят.

В современных сборках "сверчки" ,видимо больше или меньше, у всех авто. Три года назад взял Спортаж -"сверчки" появились через три месяца вместе с заморозками. У товарища был Тушкан(практически "брат" Спортажа), но более ранней сборки-говорит три года без сверчков.Сразу после меня взял новую Соренто-через месяц "застрекотала". Думаю это не критично. При определенном упорстве они("сверчки") находятся и ликвидируются.Будем делиться опытом по "дезинфекции " наших авто :) А что делать? :)

Отредактировано Vld (2012-05-10 08:59:55)

0

34

okos написал(а):

Сверчки в авто за 40 килобаксов меня реально бесят. Ведь мелочь - а как впечатление от автомобиля портят.

Согласен полностью, меня на машине за 600к они бесили, хоть и изредка появлялись, а за авто выше миллиона... :canthearyou:

0

35

а меня вот сегодня смутило, вдруг утром не с того не сего машина не завелась в первого раза, и даже не со второго, а ажно с третьего. это что же? заморозки какие ночью были? или что?

0

36

D.A.R.
Такое иногда случается, причем даже на машинах, ценовой категории в раза два выше, даже летом, что удивительно, просто перед тем как завести после ночи, на несколько секунд дальний свет фар включи, будет всё чика бамбони ;)

Отредактировано Leks (2012-05-10 12:37:17)

0

37

Дальний свет включить? так сказать, дать аккумулятору сбросить утреннее напряжение?  :crazyfun:

0

38

D.A.R. написал(а):

Дальний свет включить? так сказать, дать аккумулятору сбросить утреннее напряжение?  :crazyfun:

Не совсем так...  :D

- На морозе резко повышается вязкость электролита и, соответственно, столь же резко растет его сопротивление. Уменьшение проводимости электролита уменьшает отдачу энергии батареей. Если перед запуском мотора дать аккумулятору небольшую нагрузку, электролит, находящийся в порах пластин, начинает прогреваться и проводимость его  повышается (вследствие уменьшения сопротивления). Повышается и отдача АКБ. Так что смысл в этой процедуре есть.

0

39

хорошо, спасибо, проверю, но для меня было действительно удивлением узнать, что такое случается НЕ зимой.

0

40

D.A.R. написал(а):

а меня вот сегодня смутило, вдруг утром не с того не сего машина не завелась в первого раза, и даже не со второго, а ажно с третьего. это что же? заморозки какие ночью были? или что?

Может бензинчик, что заливали? Или сырость может где по водичке что то намокло?

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Отзывы об эксплуатации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно