Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Ожидание автомобиля :)

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Макс написал(а):

Как не при делах? получается, они нам продают автомобиль, который не имеют в собственности, а это мошенничеством попахивает. Если ты помнишь, тебе наверно девочка оттуда названивала, что телефон расколялся до красна, с одним лишь вопросом " когда перечислите денег?" почему мы теперь должны страдать и ждать, когда мы выполнили все обязательства по договору, а они получается могут не выполнить, а ведь 14 рабочих дней это полных 3 недели, ничего себе спонсорская помощь! Вот задумайся, как нас РРТ имеет...)))


Абсолютно согласен с земляками ! Завтра у меня наступает тот самый 14-й день и ... ничего , всё у них ( РРТ ) спокойно
Не пора ли начать войну ? кто как видит это ?

0

142

Макс написал(а):

Пусть будет владельцам RRT стыдно за то что такая огромная сеть не в состоянии выкупать автомобили, которые, кстати, уже забронированы и внесен аванс, доставляют тем самым большое неудобство своим клиентам. Хочу сказать, что ИСТМАРКЕТМОТОРС диллер хундая, так себя не ведет. Я считаю это жадность, отсюда и ценник по обслуживанию, правда говорят что ранее он еще был выше.

Абсолютно согласен ! Жадность , граничащая с бескультурной ( не питерской!) борзостью ! НЕУМНЫЙ капитализм по- русски ,

0

143

Anatoly написал(а):

Абсолютно согласен с земляками ! Завтра у меня наступает тот самый 14-й день и ... ничего , всё у них ( РРТ ) спокойно
Не пора ли начать войну ? кто как видит это ?

Сегодня ездил с другом в РРТ - Архангельск, он проплатил Форик. На вопрос о сроках, что бы не получилось как у меня ( я получил авто на 16 банковский день), менеджер наверное радостный, что я привёл ему клиента, подсказал, что по закону (в договоре этого не прописано) за каждый день просрочки мы имеем право на компенсацию от салона на сумму 0,5% от суммы оплаты. И если клиент начинает на это указывать по истечении срока,  как правило салон начинает предлагать всевозможные допы в подарок или со значительными скидками. Информация требует дополнительного подтверждения. Но если это так, то можно и подождать.

0

144

Менеджер видимо говорил о законе о защите прав потребителей, там действительно в ст. 23 упоминается  0.5% за день просрочки.

0

145

Andrey29 написал(а):

И если клиент начинает на это указывать по истечении срока,  как правило салон начинает предлагать всевозможные допы в подарок или со значительными скидками.

Точно так все и было за задержку на 4 дня. Сделали скидку на все допы на 9%, выдали карту с 15% скидкой на сервисное обслуживание и 10% на запчасти, топливную карту.

0

146

Доброе Всем время суток, все читал Ваш форум и решил все таки зарегистрироватся, ожидаю приезда авто в августе ( 2-ю) с интересом отслеживаю изменения на форуме.

0

147

Zloy написал(а):

Доброе Всем время суток, все читал Ваш форум и решил все таки зарегистрироватся, ожидаю приезда авто в августе ( 2-ю) с интересом отслеживаю изменения на форуме.

Вторую - это вторую пятнашку ? :)
Добро пожаловать :)

0

148

Vld написал(а):

Поздравляю,у меня примерно так же произошло, и заказал в такой же комплектации.Только цвет другой.Жду в августе.

Везёт.) В Самаре тестовый только 1,6.
Поделитесь впечатлениями, господа, в 2.0 на вариаторе мощности хватает? А то чего только не пишут после 120 вообще неедет....на обгон лучше не идти на трассе, а то посидеешь....и т.д.
2.0 резвая?
Как то на Авенсисе 1,8 МКПП за 7 лет не было проблем с обгоном, каждый год на юг с семьей катаемся, да на Опель Корсе 1,2 МКПП на обгон идёшь без проблем, только шорох стоит.
Все таки за лям 200, не в кайф боятся маневрировать из-за недостатка мощности.

P.S. Кто пересел с WRX или с V6. можно не отвечать там всё понятно.)))

0

149

Leon 555 написал(а):

Поделитесь впечатлениями, господа, в 2.0 на вариаторе мощности хватает? А то чего только не пишут после 120 вообще неедет....на обгон лучше не идти на трассе, а то посидеешь

Так Админ (Хантер) вроде неплохо описал все в теме своей поездки Тут... На сколько помню не жаловался он по этому поводу... А уж по проходимости... Я все жду когда видео выложит. Правда, не очень уверен что буду так же "мучить" свою пятнашку, но вот по "дорогам" и полям Украины в сентябре (машинку ожидаю в августе) хочу опробовать :)

Отредактировано евГений (2012-06-16 21:15:32)

0

150

евГений написал(а):

Так Админ (Хантер) вроде неплохо описал все в теме своей поездки Тут... На сколько помню не жаловался он по этому поводу... А уж по проходимости... Я все жду когда видео выложит. Правда, не очень уверен что буду так же "мучить" свою пятнашку, но вот по "дорогам" и полям Украины в сентябре (машинку ожидаю в августе) хочу опробовать

Отредактировано евГений (Сегодня 21:15:32)

Спасибо за скорый ответ, евГений.)
Ожидаю тоже август - сентябрь, чем дольше ждёшь, тем больше сомнений..)))
Привык "Управлять мечтой", знакомые любители Субару, заказали и не о чем переживают..)
Самому приходится верить на слово

0

151

Хантер
Хаха _) 2-ю это 2-х литровую :) как заберу начну замарачиватся по музыке ))) будут отчеты )

0

152

Leon 555 написал(а):

чем дольше ждёшь, тем больше сомнений..)))

Так это абсолютно нормальное явление :). Сам много мнений и отзывов читал и смотрел, а после тест-драйва уже и определился. Мне кажется что слушать других не нужно, а вот прислушиваться... Просто каждый сравнивает с чем-то своим, что было раньше. Вот и получается - Сколько людей, столько и мнений. Я вон пока еще на джипе езжу. Вроде и к большим объемам привык за последние 4 года, и динамика у него шустрее, а сел на тесте в пятнашку, так и не было ощущения что пересел в машину, которая меньше. Удобно, комфортно, такой багажник (блин, вот тема багажника реально часто фигурирует в обзорах и достает, затмевая собой ходовые характеристики) меня устраивает, умножаем это на "Subaru" и вполне так все интересно получается.

0

153

Zloy написал(а):

Хантер
Хаха _) 2-ю это 2-х литровую  как заберу начну замарачиватся по музыке ))) будут отчеты )

Поддерживаю полностью.
Предлагаю модераторам создать отдельную тему для отчетов по музыке.
Штатная звучит не айс...(
Да 2DIN говорят входит как родная без всяких рамок

0

154

Leon 555 написал(а):

Предлагаю модераторам создать отдельную тему для отчетов по музыке.
Штатная звучит не айс...(
Да 2DIN говорят входит как родная без всяких рамок

Так есть уже такая тема... Тут она  :D да и тут есть чего посмотреть ;)

Отредактировано евГений (2012-06-16 21:41:22)

0

155

евГений написал(а):

Так это абсолютно нормальное явление . Сам много мнений и отзывов читал и смотрел, а после тест-драйва уже и определился. Мне кажется что слушать других не нужно, а вот прислушиваться... Просто каждый сравнивает с чем-то своим, что было раньше. Вот и получается - Сколько людей, столько и мнений. Я вон пока еще на джипе езжу. Вроде и к большим объемам привык за последние 4 года, и динамика у него шустрее, а сел на тесте в пятнашку, так и не было ощущения что пересел в машину, которая меньше. Удобно, комфортно, такой багажник (блин, вот тема багажника реально часто фигурирует в обзорах и достает, затмевая собой ходовые характеристики) меня устраивает, умножаем это на "Subaru" и вполне так все интересно получается.

:)  Багажник да, любят в тестах обозвать "ящичком"...
Ну кто планирует картошку за базар возить торговать, возможно это и критерий при выборе авто, как по мне, в Авике багажник просто огромный, вот только вожу в нём 7 лет только корпусной сабвуфер.)

0

156

евГений написал(а):

Я все жду когда видео выложит. Правда, не очень уверен что буду так же "мучить" свою пятнашку, но вот по "дорогам" и полям Украины в сентябре (машинку ожидаю в августе)

выложил там же в теме пока одно :)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно