Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Ожидание автомобиля :)

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Хантер написал(а):

Если не разочаровался на 1,6, то представляю какие ощущения будут от 2,0  а так минимум 4 месяца ждать получается ?

Ну да наверно около 4 месяцев :(  Чтож - подождём.

0

2

a658z написал(а):

Хантер написал(а):
минимум 4 месяца ждать получается ?Ну да наверно около 4 месяцев   Чтож - подождём.

Как я во-время хапнул машинку!? Правда, мне в начале марта объявляли ожидание до 10 апреля(У-сервис+ в Москве).

0

3

SUB-VNM написал(а):

Как я во-время хапнул машинку!? Правда, мне в начале марта объявляли ожидание до 10 апреля(У-сервис+ в Москве).

Доброго времени суток! Сегодня подъяснил у манагера по поводу "4-х месяцев"... Оказывается 4 месяца это просто подстраховка и не более того. Просто я его не понял и вас всех тут в блуд ввожу... Машинка может подойти гораздо раньше... Просто это цвет, комплектация и т. п., пока подберём (ну как обычно это объясняют)... Да и от Москвы мне далековато будет :D

Отредактировано a658z (2012-04-18 20:37:08)

0

4

a658z написал(а):

SUB-VNM написал(а):

Как я во-время хапнул машинку!? Правда, мне в начале марта объявляли ожидание до 10 апреля(У-сервис+ в Москве).

Доброго времени суток! Сегодня подъяснил у манагера по поводу "4-х месяцев"... Оказывается 4 месяца это просто подстраховка и не более того. Просто я его не понял и вас всех тут в блуд ввожу... Машинка может подойти гораздо раньше... Просто это цвет, комплектация и т. п., пока подберём (ну как обычно это объясняют)... Да и от Москвы мне далековато будет

Отредактировано a658z (2012-04-18 20:37:08)

Хотелось бы в это ("подстраховка") верить.Неделю назад заказал 2.0,вариатор,полный фарш(только без нави).Обещали 20 августа.Это в Москве (дилер на Автозаводской). Теперь как "дембель" дни считаю. На тест-драйве проехал по таким ямищам.На нынешнем Спортаже (2009г.) даже не подумал бы и полезть туда. Супер. Жду - не дождусь.

0

5

Vld написал(а):

Хотелось бы в это ("подстраховка") верить.Неделю назад заказал 2.0,вариатор,полный фарш(только без нави).Обещали 20 августа.Это в Москве (дилер на Автозаводской). Теперь как "дембель" дни считаю. На тест-драйве проехал по таким ямищам.На нынешнем Спортаже (2009г.) даже не подумал бы и полезть туда. Супер. Жду - не дождусь.

Вчера еще раз заезжал на Автозаводскую, заказывал скрытую проводку для регистратора. Менеджер сказал, что машины как горячие пирожки. Очередь реальная :)
Дождешься, не переживай :)

0

6

На Автозаводской заказывал в средине марта на конец июня. Уже неделю езжу. Так что бывает, что "4 месяца для подстраховки" - тоже правда.

0

7

okos написал(а):

На Автозаводской заказывал в средине марта на конец июня. Уже неделю езжу. Так что бывает, что "4 месяца для подстраховки" - тоже правда.

Это очень  :D обнадеживает

0

8

Ну все , забрали сегодня :) фотки в соответствующей теме от youpi
Не заметил, как раскрутил обороты до 4,5  :) надо поаккуратнее следить :) асфальт разобрали на набережной, с таким удовольствием проехался :)

0

9

Поздравляю! :)

0

10

Vld написал(а):

Поздравляю!

Спасибо :)

0

11

Ну вот и я вчера заказал свою субару... комплектация FG цвета Deep Chery Pearl . Цена выше на 13400... так как цена которая указана на куче сайтов за модель 11 года...

Сборка в июне
Дата по договору на 15 октября...

Типо цены надо смотреть Тут

Отредактировано Sham (2012-04-28 13:23:38)

0

12

Заказал на автозаводской, но там вышла неприятная история с манагерами, да и вообще отношение к клиенту не понравилось. В общем перезаказал в АТЦ Москва, сервис в разы лучше. Чувствуешь себя "клиентом", а не "обузой" (на автозаводскую приезжал 3 раза, все три раза менеджеры перекидывали меня друг на друга - типо времени нет, в итоги все напутали... в общем я рад, что заказал в другом месте).

Subaru XV 2.0 6MT (комплектация CD), черный цвет. Жду в конце июля.

0

13

Доброго времени суток!
Выбирал между фориком и XV, но после тест-драйва сомнений не осталось - однозначно XV. И вот машинка заказана в комплектации FG и цвете Deep Chery Pearl. Срок поставки по договору - 31 июля. Остается только ждать. Всем ожидающим пламенный привет!!!

0

14

DEN написал(а):

Доброго времени суток!
Выбирал между фориком и XV, но после тест-драйва сомнений не осталось - однозначно XV. И вот машинка заказана в комплектации FG и цвете Deep Chery Pearl. Срок поставки по договору - 31 июля. Остается только ждать. Всем ожидающим пламенный привет!!!

Три месяца, фигня:)

0

15

Ох! сегодня был в У-сервис+. Завтра внашу залог. В сентябре ждем конкретный автомобиль. Набрал допов на 40круб и перетяжку салона кожей на 80000. Кошелек рвет на части, но остановиться не могу:)!

0

16

manjaGG написал(а):

Ох! сегодня был в У-сервис+. Завтра внашу залог. В сентябре ждем конкретный автомобиль. Набрал допов на 40круб и перетяжку салона кожей на 80000. Кошелек рвет на части, но остановиться не могу:)!

По опыту советую почитать форум, взять листочек с домами раз в недельку. Вычеркнуть что нибудь, потом добавить что нибудь :) так к прихода авто оптимальный вариант и останется :) :D

0

17

Хантер написал(а):

Хантер написал(а):

По опыту советую почитать форум, взять листочек с домами раз в недельку. Вычеркнуть что нибудь, потом добавить что нибудь :) так к прихода авто оптимальный вариант и останется :) :D

Заказал стальную защиту ДВС и заднего редуктора, брызговики, ковры резиновые везде, пепельницу, прикуриватель. Думаю добавить парктроники оригинальные. Хочется получить автомобиль полностью готовый для эксплуатации. Лениво в последнее время заниматься допами.

ПС. Комплектация KF с мешалкой для бензина.:)

0

18

manjaGG написал(а):

Думаю добавить парктроники оригинальные

Это что за зверь? Куда они информацию выводить будут, если они оригинальные? Если на отдельное устройство - то в чём же собственно их "оригинальность"?

0

19

Кто скажет, что за байда с ПТС? Купил машину и уже неделю не могу забрать, жду ПТС. Они что хранят их где-то отдельно?

0

20

Всем привет!

еще не ждун, а всего лишь выбирун :confused: или выберун?  o.O
вопросов куча - где задать не знаю  ^^ может мне вообще не в эту тему???  :unsure:

Push29dml написал(а):

Кто скажет, что за байда с ПТС? Купил машину и уже неделю не могу забрать, жду ПТС. Они что хранят их где-то отдельно?

а что за дилер если не секрет?

вообще это довольно обычное дело - птс все в залоге в банке
большинство дилеров же не на свои деньги машины закупает, а на кредитные, а птс сдает в залог
и если дилер не очень быстро рассчитывается с банком, то банк, соответственно, не очень быстро отдает птс

при покупке предыдущей (т.е. той, на которой сейчас езжу) машины пришлось по этой причине расстаться с первым дилером и потерять несколько тысяч по предварительному договору - он мне объявил что птс будет через 2-3 недели после полной оплаты
быстренько нашла другого дилера, который готов был отдать в день 100%-ной оплаты и саму машину, и птс :) так по факту и получилось - дилер более успешный и, видимо, более добросовестный, чем предыдущий, и банк отдавал ему птс на машины под заключенные с покупателями договоры еще до 100% оплаты

вот как то так... трясти их надо
и пожестче, ИМХО

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно