Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Ожидание автомобиля :)

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

заказывал на автозаводской, менеджер отзванивался и сообщал, что машина пришла, можно приезжать забирать. выдали сразу с ПТС

0

42

Переиначил заказ, взял вариатор, цвет т серый фиг знает когда будет, предварительно заказал чёрный, если придет серый, возьму серый.

0

43

D.A.R. написал(а):

заказывал на автозаводской, менеджер отзванивался и сообщал, что машина пришла, можно приезжать забирать. выдали сразу с ПТС

адрес не скинешь? и контактный номер или электронку.

0

44

Бум написал(а):

D.A.R. написал(а):

заказывал на автозаводской, менеджер отзванивался и сообщал, что машина пришла, можно приезжать забирать. выдали сразу с ПТС

адрес не скинешь? и контактный номер или электронку.

http://uploads.ru/i/q/8/V/q8VAQ.jpg

Отредактировано Vld (2012-05-08 13:24:07)

+1

45

Vld
спасибо за исчерпывающую инфу! +1
За наличку брал?

0

46

Парни, а как в Россию машинки заходят по одному коридору, через Москву или у каждых регионов свои каналы? Меня смущает то, что ОД у нас  говорит, смысл заказывать в других регионах нет, т.к. у нас типа один склад, заказывай у нас (что то мне не верится).

0

47

Бум написал(а):

Парни, а как в Россию машинки заходят по одному коридору, через Москву или у каждых регионов свои каналы? Меня смущает то, что ОД у нас  говорит, смысл заказывать в других регионах нет, т.к. у нас типа один склад, заказывай у нас (что то мне не верится).

Как насчёт всей России не знаю, но Субару центр Нижний Новгород точно через Москву работает.

0

48

Моя, судя по документам, пришла из Финляндии  o.O

0

49

Бум
Не за что. Спс за балл , Авто еще  не взял.Заказал только на Автозаводской . Предоплатил 120 тыс. Жду авто 20 августа

Отредактировано Vld (2012-05-08 23:44:00)

0

50

Бум написал(а):

Россию машинки заходят по одному коридору

Все машины плывут паромом из Японии до Финляндии. Оттуда на автовозах проходят таможню (либо на границе в Финляндии, либо в Москве) и везут их в нужный регион РФ. Поэтому срок ожидания между Москвой и каким-либо регионом отличается только временем доставки до региона. ИМХО в Москву есть смысл ехать только если ваш салон не может вам доставить нужную комплектацию.

0

51

Я на сколько понял все ОД это просто посредники, которые работают с Субару Моторс. Послядняя заказывает  или наверно даже покупает ( т к при ввозе в страну владельцем авто по всем документам будет являться субару Моторс) авто из Японии в разных комплектациях, а уже потом перенаправляют диллерам в зависимости от спроса по той схеме которую написали выше.  Я был очень удивлен когда не смог заказать машину нужной комплектации с нужным мне цветом, только если при бессрочном договоре ( как я понял он на год заключается). Если кто то знает полностью всю схему или я ошибаюсь, поправьте.

0

52

Lovingod написал(а):

Если кто то знает полностью всю схему

Организация-изготовитель ТС (транспортное средство) FHI (Япония), она же экспортёр. Собственник ТС ООО"Субару мотор", которая закупает автомобили у японцев, оно же импортёр. Затем у ООО "Субару мотор" автомобили закупают официальные дилеры (самостоятельные юридические лица) по рекомендованным ООО "Субару мотор" ценам и продают конечному пользователю. ПТС выписывается на таможне. Первым собственником в ПТС записывается салон ОД где вы приобретаете автомобиль, а вторым уже вы, запрись об этом делается в салоне. После чего вы ставите машину на учёт в ГИБДД. Вот как-то так.

0

53

Вступаю в ряды ожидающих :) TANGERINE ORANGE PEARL, комплектация FH, со светлым салоном. с нетерпением ждем-с до середины октября :)

+1

54

Lena написал(а):

Вступаю в ряды ожидающих  TANGERINE ORANGE PEARL, комплектация FH, со светлым салоном. с нетерпением ждем-с до середины октября

Приветствую :)
А что так долго ждать? оО

0

55

Leks написал(а):

Приветствую
А что так долго ждать? оО

Спасибо! по базе ОД эта комплектация/цвет приходит 15.10. Но, возможно приедет пораньше - буду надеться и тем временем изучать мануал - спасибо Хантеру! :)

0

56

Поздрамлям с выбором :idea:

0

57

Lena написал(а):

Спасибо! по базе ОД эта комплектация/цвет приходит 15.10. Но, возможно приедет пораньше - буду надеться и тем временем изучать мануал - спасибо Хантеру!

Всё понятно, мне несколько ОД Субаровских, говорили об 250-270 всего машин на Россию на осень, т.к заказов много и почему то с 2-х литровичками машин будет мало. Во до чего дожили, они там наверное в шоке с таких запросов Европейского рынка)))

0

58

Leks написал(а):

Во до чего дожили, они там наверное в шоке с таких запросов Европейского рынка)))

Мне кажется им (FHI) до лампочки европейский рынок, точнее СНГ,  им Америку всю подавай.

0

59

Днепр
Сомневаюсь, что пендосы пересядут с фордов, шевроле, джипов да доджей, они там дешевле, тот же компасс стоит на наши 600-700ру, а на кой им брать ХВ в 2 раза дороже?

0

60

За XV возможно а в целом субару в США держит первые места по рейтингу
Не лучший пример но это с первого запроса http://content.usatoday.com/communities … ort-card/1

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно