Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Ожидание автомобиля :)

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Kikimora написал(а):

Всем привет!

еще не ждун, а всего лишь выбирун  или выберун?  
вопросов куча - где задать не знаю   может мне вообще не в эту тему??? 

Спрашиваете, чем сможем поможем, а не сможем перенаправим :idea:

0

22

Днепр написал(а):

Спрашиваете, чем сможем поможем, а не сможем перенаправим

вот спасибо  :D

вопрос у меня один и большой - я езжу МНОГО
аккуратно, в принципе... если судить по износу тормозных колодок - очень даже аккуратно
но МНОГО
т.е. в год не меньше 35 тысч получается :( :( :(
в том числе и по московским пробкам

субару - "долгоиграющие" машины или как?

вот по опыту знакомых знаю что форды долгоиграющие - мондео 160 тыс. за 4 года и кроме расходников ничего не меняли
но мне форд не нравится :( :( :(
вообще
и никакой

0

23

Kikimora написал(а):

субару - "долгоиграющие" машины или как?

если так ездить то очень " долгоиграющая", (в принципе многие машины к хорошей езде долгоиграющие) но данная машинка еще не совсем изучена, пока по предварительным оценкам предпологаем что модель должна быть очень удачной, япы вроде неплохо поработали + чистокровный японец, однако надо понимать основные требования к машинке, потому что мондео и XV как говорят в Одессе "есть небольшая разница".

0

24

Днепр написал(а):

однако надо понимать основные требования к машинке

требования - да ничего такого особенного
по бездорожью я не езжу
если только сама XV не спровоцирует куда-нибудь заехать :)
но однозначно не в болото и не в грязюку

а вот езжу много :(
и в пробках стою :(

0

25

Kikimora написал(а):

требования - да ничего такого особенного
по бездорожью я не езжу
если только сама XV не спровоцирует куда-нибудь заехать
но однозначно не в болото и не в грязюку

а вот езжу много
и в пробках стою

XV спровоцировать может не только съехать с дороги но и повыписывать на дороге, (сам от себя не ожидал развернуться на ~ 40км/ч на 180 через 3х полосную дорогу) на счет пробок надо подумать с вариатором или механикой, опять не изучен вопрос вариатора. Возможен его перегрев или нет и как себя будет вести, постоянно переводить в N или и в  D сойдет в пробках. Надо ждать практики и мнений.

0

26

Ребята в Чебоксарах уписались практически в прямом смысле при проезде кольца на 140 км/ч :) ESP застрекокотала услышал в перввый раз :) в поворот 90 градусов войти на 120 как пис оф кейк :) я ве больше и больше влюбляюсь :)

0

27

Хантер написал(а):

Ребята в Чебоксарах уписались практически в прямом смысле при проезде кольца на 140 км/ч  ESP застрекокотала услышал в перввый раз  в поворот 90 градусов войти на 120 как пис оф кейк  я ве больше и больше влюбляюсь

o.O  ни пи пи себе  o.O  хочу попробовать это!!!

0

28

Leks написал(а):

ни пи пи себе    хочу попробовать это!!!

Только аккуратнее, загрузка была полной :)

0

29

Хантер написал(а):

Только аккуратнее, загрузка была полной

Я обычно один ноздри продуваю :)
Ну или с женой рядом, полную машину не сажу когда рысачу.

0

30

Осталось 3 дня, чтобы сделать окончательный выбор. Либо 1,6 в нужном цвете , который заказал изначально, будет уже 20-23мая( деньги просят до 11мая), либо 2,0, примерно на август. Сегодня очередной раз проехался на 1,6 и 2,0, разница в динамике конечно есть, но не велика. Разница в цене 130т.р. Не могу определиться.

0

31

Andrey29 написал(а):

Осталось 3 дня, чтобы сделать окончательный выбор. Либо 1,6 в нужном цвете , который заказал изначально, будет уже 20-23мая( деньги просят до 11мая), либо 2,0, примерно на август. Сегодня очередной раз проехался на 1,6 и 2,0, разница в динамике конечно есть, но не велика. Разница в цене 130т.р. Не могу определиться.

Это уже только тебе решать :)
История про Сократа в тему :)

К Сократу обратился один из его учеников:
- Надумал я жениться. Что ты мне посоветуешь?
Философ ответил:
- Смотри не сподобься рыбам, которые, попав в невод, стремятся вырваться на волю, а находясь на воле, стремятся к неводу. Как бы ты ни поступил, всё равно потом будешь жалеть.

0

32

Всем привет, я тоже в ожидании нового xv. Долго искал себе подходящий кроссовер, в итоге остановился на xv. Скажу честно тест драйв машины с двигателем 1.6  средненькой комплектации меня особо не впечатлил и я был не то чтобы не  в восторге а даже несколько растерян т.к. другие машины такого класса (конкуренты) даже рассматривать не хотелось,  но тем  не менее дождался прихода  в салон тестового 2.0. и поехал на тест драйв. Я даже не успел пристегнуться как мы уже обрулили пробку на ленинградке метров так в 400. Ни одной ямы я даже не почуствовал на скорости , хотя ухабы были внушительные. Разница в динамике разных двигателей есть, кто любит спокойную размеренную езду 1.6 будет вполне нормальный вариант. Но 2.0 лично меня просто сразил наповал, и сразу после тест драйва я уже оформлял заказ. Хотел максимальную комплектацию, но в таком цвете машины не было, а офрмлять "бессрочный" контракт не хотелось, взял без навигации, но такую магнитолу можно заказать как доп опцию, и в итоге выйдет даже дешевле, вот правда гарантия возможно уже меньше будет, т.к. на установку пол года у них, а заводская была бы 3. Вобщем я не смог удержаться и все равно заказал, теперь жду) Диллерский центр ( в химках) слабоватый на самом деле, ожидал большего. По сути машину пришлось выбирать чуть ли не по картинкам

0

33

Lovingod
Какого цвета заказал?

0

34

Темно синий субаровский цвет

Отредактировано Lovingod (2012-05-07 19:50:33)

0

35

Lovingod написал(а):

Темно синий субаровский цвет

Отредактировано Lovingod (Сегодня 19:50:33)

А где там т синий?  o.O
http://subaru.ru/lineup/xv2012/exterior/360

0

36

http://www.zarulem.kz/?p=5169
я не знаю почему на сайте нету  :confused:
мне в центре католог дали, там был этот цвет

Отредактировано Lovingod (2012-05-07 20:07:02)

0

37

Lovingod
Как то странно всё это

0

38

Lovingod написал(а):

Всем привет, я тоже в ожидании нового xv. Долго искал себе подходящий кроссовер, в итоге остановился на xv. Скажу честно тест драйв машины с двигателем 1.6  средненькой комплектации меня особо не впечатлил и я был не то чтобы не  в восторге а даже несколько растерян т.к. другие машины такого класса (конкуренты) даже рассматривать не хотелось,  но тем  не менее дождался прихода  в салон тестового 2.0. и поехал на тест драйв. Я даже не успел пристегнуться как мы уже обрулили пробку на ленинградке метров так в 400. Ни одной ямы я даже не почуствовал на скорости , хотя ухабы были внушительные. Разница в динамике разных двигателей есть, кто любит спокойную размеренную езду 1.6 будет вполне нормальный вариант. Но 2.0 лично меня просто сразил наповал, и сразу после тест драйва я уже оформлял заказ. Хотел максимальную комплектацию, но в таком цвете машины не было, а офрмлять "бессрочный" контракт не хотелось, взял без навигации, но такую магнитолу можно заказать как доп опцию, и в итоге выйдет даже дешевле, вот правда гарантия возможно уже меньше будет, т.к. на установку пол года у них, а заводская была бы 3. Вобщем я не смог удержаться и все равно заказал, теперь жду) Диллерский центр ( в химках) слабоватый на самом деле, ожидал большего. По сути машину пришлось выбирать чуть ли не по картинкам

Поздравляю,у меня примерно так же произошло, и заказал в такой же комплектации.Только цвет другой.Жду в августе.

0

39

Lovingod написал(а):

Темно синий субаровский цвет

Отредактировано Lovingod (Сегодня 19:50:33)

Может быть это Marine Blue? Потому что насколько я знаю, фирменный субаровский цвет идет исключительно для врх сти и для форя турбового... В такой цвет они могут перекрасить за доплату в 100 с лишним тыр...

Отредактировано Ромка (2012-05-07 22:37:18)

0

40

парни а где лучше в Москве заказать, чтоб сразу при оформлении птс получить, а то мы не местные, ждать в Москве птс не хотелось бы.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Ожидание автомобиля :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно