Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » На что обращать внимание при получении автомобиля у дилера


На что обращать внимание при получении автомобиля у дилера

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Leks написал(а):

Благодарчик, а он достаточно выдвигается, дабы локоть отдыхал в дороге?

Мне так не показалось. Для меня он слишком низко и сзади получается, хотя сам я не из высоких - видимо руки коротковаты.

0

42

okos написал(а):

Мне так не показалось. Для меня он слишком низко и сзади получается, хотя сам я не из высоких - видимо руки коротковаты.

Я тож не высокий - 176см, вот и интересуюсь как будет, хотя видимо стоит самому посидеть да прочувствовать.

0

43

KLIM
Привет KLIM
у меня такая же машинка ждёт меня в Субару Тюмень. В конце мая еду в отпуск с Ямала и заберу. Подскажи как отношение в салоне, на что обратить внимание и почему так долго ждать ПТС. Менеджер Алексей уверял меня что максимум 2 дня.

0

44

сарбаз написал(а):

KLIM
Привет KLIM
у меня такая же машинка ждёт меня в Субару Тюмень. В конце мая еду в отпуск с Ямала и заберу. Подскажи как отношение в салоне, на что обратить внимание и почему так долго ждать ПТС. Менеджер Алексей уверял меня что максимум 2 дня.

Приветствую. В салоне отношение нормальное, по крайней мере лучше чем в Тойоте, (где приезжаешь на короллле  на ТО и на тебя смотрят как на шлак, была смешная история, приехал, пошел сдавать менагеру, рядом меня ждал рабочий крузак с водилой, менагер когда такое действо увидел, сразу в лице и интонации поменялся, было смешно и неприятно за такими переменами наблюдать... встречают по одежке там.), В Субару Тюмень такого не заметил. С ПТС была запара из-за праздников, как раз начало мая, и все затянулось. Откуда ты с ЯМАЛА?

0

45

Я с Красноселькупа, к нам дорог нет!

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » На что обращать внимание при получении автомобиля у дилера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно