Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Машина пришла!


Машина пришла!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Yes ! Машина пришла. Менеджер отзвонился поздно вечером и сказал что отгрузка на Автозаводскую ожидается ночью . Съездил только что, посмотрел на своего красавца :) Радуюсь. Фотки с телефона выложу вечером из дома

0

2

Поздравляю!
Если интересно могу рассказать где ее без гемора на учет поставить.)

0

3

Cosmicheskayarediska написал(а):

Поздравляю!
Если интересно могу рассказать где ее без гемора на учет поставить.)

Спасибо, но мне по месту постоянной регистрации гнать в Чебоксары :)

0

4

Сегодня 19:08:41
.......Фотки с телефона выложу вечером из дома

Не затягивай! Уже позырить очень хочецца!)))

0

5

Поздравляю!!!

0

6

SubLink написал(а):

Сегодня 19:08:41
.......Фотки с телефона выложу вечером из дома

Не затягивай! Уже позырить очень хочецца!)))

Пока можно посмотреть тут  :D Такая же, только еще не мытая :)

0

7

Чернышка это всегда НИШТЬ!!! Поддерживаю и поздравляю с приобретением!

Для себя предпочел бы ченить из светлых металликов в силу выделения эстетики нового обвеса...

0

8

Поздравляю !!!
Комплектация как у SUB-VNM ?

0

9

Днепр написал(а):

Поздравляю !!!
Комплектация как у SUB-VNM ?

Похоже что да :) два литра CC :)
Сейчас фото youpi выложит в соответствующей теме :)
Спасибо за поздравления, жду ПТС :)

0

10

Днепр написал(а):

Поздравляю !!!
Комплектация как у SUB-VNM ?
Подпись автораспать не могу жрать. Где хочешь там и ставь запятые.

У меня CD.

0

11

SUB-VNM написал(а):

У меня CD.

То же, но с ксеноном.
Кстати на вопрос о установке ксенона, ответили, что лучше не ставить. признаки того, что не заводской будут, а поэтому возможны проблемы с ГИБДД.

0

12

Хантер написал(а):

Спасибо за поздравления, жду ПТС

Не понял, а что ПТС не сразу отдается при покупке?

0

13

Еще вопрос. Так понимаю, далеко погонишь потом машину? Морду клеить/ защищать не думаешь от сколов? Обидно будет камушком-то по новой машине получить.

+1

14

kost написал(а):

Не понял, а что ПТС не сразу отдается при покупке?

Как работник банка скажу, что в основсном автомобили дилера находятся в залоге у банка как товары в обороте. Поэтому ПТС скорее всего у них. Когда поступает подтверждение покупки конкретного автомобиля- перечислением денег, автосалон запрашивает ПТС у банка, который с момента запроса может идти от 2 до 7 дней, как правило :)

0

15

kost написал(а):

Еще вопрос. Так понимаю, далеко погонишь потом машину? Морду клеить/ защищать не думаешь от сколов? Обидно будет камушком-то по новой машине получить.

Ну машина она все таки для поездок в основном, а не для того, что бы на нее просто любоваться, хотя конечно есть на что :)
А Чебоксары-Москва и обратно это мой стандартный маршрут, раз в 2-3 недели обязательно езжу. 1500 км в обе стороны :) заодно и обкатаю за одну поездку :)

0

16

Хантер написал(а):

Когда поступает подтверждение покупки конкретного автомобиля- перечислением денег, автосалон запрашивает ПТС у банка, который с момента запроса может идти от 2 до 7 дней, как правило

То есть оплатить машину лучше всего перечислением, а по факту прихода ПТС ехать за машиной? Неохота мне в Москве жить неизвестно где от 2 до 7 дней %-)

0

17

kost написал(а):

То есть оплатить машину лучше всего перечислением, а по факту прихода ПТС ехать за машиной? Неохота мне в Москве жить неизвестно где от 2 до 7 дней

В общем случае именно так, но советую проконсультироваться с манагером

+1

18

Не нашел кнопку "спасибо". Кнопка "дать оценку участнику" выдает "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "

Спасибо, Хантер!

+1

19

kost написал(а):

Не нашел кнопку "спасибо". Кнопка "дать оценку участнику" выдает "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "

Спасибо, Хантер!

Да не за что :)
А функции плюсов минусов отключены просто, можно включить если что :)

+1

20

Включай конечно! А то мы "спасибами" полфорума заполним  :)

+1


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Гараж автоклуба Subaru XV » Машина пришла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно