Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неприличный Багажник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

При разборке багажника, он обнажил свое постыдное содержимое...

Я сразу представил ручную болгарку аккуратно отпиливающую пенопласт (в смысле половину пенопласта).
Мне кажется что поменяв колесо на тоненькую докатку можно смело уполовинить размер пенопласта в багажнике...
По моим прикидкам даже пол пилить не придется (крышку закрывающую запаску) ну разьве что самую малость)))
Он сядет ниже резко увеличив размер багажника
Хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Производитель предусмотрел это за вас.
Можно выкинуть запаску и пенопласт. пол опустить ниже и вуаля.... у вас багажник большего размера.

0

3

Я б для начала попробовал что нибудь загрузить, когда первый раз это сделал то был немного удивлен визуально вмещается меньше.

0

4

У меня другая проблема, визуально туда все помещалось, а на практике детская коляска отказалась поместиться именно из за высоты, а совсем запаску выкидывать стремно, малоли че...

0

5

Багажник размером напоминает женскую сумку. Но ради увеличения его объёма тратиться на докатку я лично не готов. Кроме того, в эти ниши под полкой влазит много полезной ерунды типа инструментов и т.п.

0

6

Я вчера дичайшим образом материл субару за одну фотку, где при двух сложенных сидениях лежали два велосипеда рядом, т.к. машину заказывал по фотам и характеристикам искренне верил, что так оно и будет, но ОДИН горный велосипед  не влез по длине!!!! пришлось снимать колесо  :angry:  от сюда вывод на фотке ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ а это пусть и скрытый, но обман...
Печалька, интересно где они еще наврали...

0

7

Cosmicheskayarediska
я в рекламных материалах видел только эту пхотку.
http://drive2life.ru/wp-content/gallery/subaru-xv/subaru-xv-010.jpg
Тут тоже снято переднее колесо и видно, что по другому никак его (велик) не уложить. ИМХО, некошерно велик в салоне возить, - он обычно грязный после покатушек. Салон на раз уделается и пластик можно поцарапать. Жалко новую-то. :)

0

8

Вот так он и поместился)))
Только на фотке не видно что переднее кресло задвинуто вперед до предела, но с двумя я по моему тоже видел, хотя вот после этой фотки уверенность пропала  %-)

0

9

Фотограф мастер... Я тоже эту фотку видел... Прихожу открываю багажник... Подумал что я не ту машину открыл...  :D
Закрыл багажник прочитал буквы XV открыл еще раз... И поразился еще раз...
То что в европейской версии (где у них лежит под полом рем комплект) пол ниже чем в российской стало понятно по специальным петелькам(в российской версии в них надобности нет)... которые придумали чтоб проще было погружать и вынимать чемоданы...Это такие петельки у этого пола которые можно цеплять за край http://uploads.ru/i/E/U/F/EUFQt.jpg

0

10

У пола багажника два положения. Одно когда возишь докатку или вообще на несдуваемых шинах ездишь, низкое. Другое когда возишь запаску, высокое. Зато вровень со спинками кресел, это удобно.

0

11

На моей тоже такие петельки есть за них фиксируется крышка

0

12

Cosmicheskayarediska написал(а):

На моей тоже такие петельки есть за них фиксируется крышка

Есть то они есть, но в российских версиях они не нужны пол то получается вровень... хоть цепляй, хоть не цепляй результат одинаковый...

0

13

Решение - купить рем комплект, выкинуть запаску :)

0

14


C 4 минуты багажник...  :crazyfun:

0

15

щас сетку ставил в багажник, перевозил продукты из Метро, просто уссался с этого кармашка

пиво пролил внутрь, значит обмыл тачку?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно