Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дренаж дверей

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

я бы тоже не стал лезть на глубину под эмблему, особенно с учетом поднимаемой волны. Забор воздуха идет практически с от верхней планки телевизора, можно "хлебнуть" на приличную сумму.

0

22

Как же лужи или речушки вброд проезжать? Опять что ли бросать на полпути авто и дальше со шмотками и спиннингами добераться пешком....

0

23

Может вам проще бродник приобрести?  :rofl:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/08/article-2001008-0C78F92200000578-591_634x425.jpg
--
http://englishrussia.com/wp-content/uploads/2010/11/117573_680x600.jpeg

0

24

Это же кроссовер, а не внедорожник. Вы еще пожалуйтесь, что лебедки нет!

0

25

На броднике в городе нечего делать. Лебедка мне не нужна, я же не джиппер. Да и не жалуюсь я.... Просто должна же быть какаето граница. Фрилендер официально до 0,5 метра пускает. Вот и хочется понять, что может XV

0

26

залазил по пузо в грязь высота воды была на 5 см выше среза  передней юбки , все нормально только абс пока в грязи ковырялся горела лампочка

0

27

Неплохо!

0

28

0

29

Зачетное видео!!!!!! Впечатляет весьма!
Интересно, это на штатной резине такие кренделя выписывают, али на шиповке/"липучке".

0

30

евГений написал(а):

Зачетное видео!!!!!! Впечатляет весьма!
Интересно, это на штатной резине такие кренделя выписывают, али на шиповке/"липучке".

На штатной yokohama

0

31

Что не говорить а во время дождя в машине как в ведре, можно определять вес капель по звуку. Сегодня ездил в приличный ливень ощущения двоякие, дорожный просвет позволяет не смотреть под ноги, а удары по кузову заставляют нагибать голову.
Похоже что в  лужах шумят не арки, а щитки под днищем. Глубоко не нырял но пришлось проехать 20-30 см, впереди шел ЗИЛ чуть меньше пол колеса в воде, многие стали, машинка ничего нормально, но по тормозам было слышно что мокрые пришлось подсушить. Лампочки вроде ни какие не загорались.
Чуть не забыл с дверей ничего не текло и не капало.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно