Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дренаж дверей

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кто не обратил внимания хочу обратить, в передних дверях с внутренней стороны в самом внизу по центру имеются дренажные отверстия примерно по пол сантиметра размером. После  первого дождя не очень сильного на следующий день после открытия двери с дренажных отверстия потекла вода граммов по 30 с каждой, так я их заметил до этого с такими вещами не встречался, после следующих дождей видел только по пару капель на пороге потоков не было. У меня естественно вопрос к размышлению хорошо это или плохо?

0

2

Днепр
Интересный вопрос, завтра буду у дилера, попробую спросить :)

0

3

Это нормальное явление для машин с дверьми находящими на крышу....

у меня в 12-ке сливалось и больше иногда :)))

Главное ничем их не заклевивай и не забивай, а то начнется загнивание дверной общивки из-за скопления влаги.

Отредактировано MiniOn74 (2012-04-18 23:41:00)

0

4

Правда такое же видел на ютубе у шкоды, только там отверстия на уголках карточек изнутри.

0

5

MiniOn74 написал(а):

Это нормальное явление для машин с дверьми находящими на крышу....

у меня в 12-ке сливалось и больше иногда ))

Главное ничем их не заклевивай и не забивай, а то начнется загнивание дверной общивки из-за скопления влаги.

Отредактировано MiniOn74 (Сегодня 22:41:00)

Я этого не знал, не сталкивался спб.

0

6

Не факт что это дождевая вода, скорее всего конденсат. Теплее стало, вот и пропала вода.
А конденсат там всегда будет при перепадах температуры, для того и дренаж.

0

7

Хантер написал(а):

Днепр
Интересный вопрос, завтра буду у дилера, попробую спросить

Спросил.
Все так и есть, как рассказал MiniOn74

0

8

Хантер написал(а):

Спросил.
Все так и есть, как рассказал MiniOn74

Да только у нас двери на крышу не находят, ну да бог с этим главное знаем что к чему и больше не пугаемся.

0

9

Интересно а на какую глубину на ней можно занзжать? Судя по тому что вода сама не сливается при закрытой двери, значит есть определенная герметичность. Кто как думает?

0

10

Не надо на глубину! Слишком дорого потом ремонт встать может  %-)

0

11

kost написал(а):

Не надо на глубину! Слишком дорого потом ремонт встать может

Ну хоть на маленькую???

0

12

Roman написал(а):

Интересно а на какую глубину на ней можно занзжать? Судя по тому что вода сама не сливается при закрытой двери, значит есть определенная герметичность. Кто как думает?

Менегер говорил что по значок на капоте, так как вся электроника и все что может намокнуть находится под самым капотом, но как говорится дурных нет.

0

13

Днепр написал(а):

Менегер говорил что по значок на капоте, так как вся электроника и все что может намокнуть находится под самым капотом, но как говорится дурных нет.

Это на Украине их может и нет, а в России полно :)
Прям как в анекдоте, про большую лужу и брызги ;)

Отредактировано Leks (2012-05-05 22:15:32)

0

14

Leks написал(а):

Это на Украине их может и нет, а в России полно
Прям как в анекдоте, про большую лужу и брызги

Отредактировано Leks (Сегодня 21:15:32)

Честно говоря фразу дурных нет писал про себя, а в хохляндии чертей не меньше чем в России, одни зимним покатушки по льду Днепра чего только стоят, сколько машин потом из подо льда достали ! :D

0

15

Днепр
Черти, это уж слишком грубо)))

0

16

А что делать? Драйву то хочется. http://www.transmissia.net/transfer/12.03.12/11862.html

0

17

Leks, ты в Питер на своей XV собираешься? Поедем вместе на финском глубину возможного погружённая испытывать

0

18

Roman
Не, я на паравозе, ибо у меня там культурные мероприятия несовместимые с ездой бдут ;)
Да и я не эксперементатор, или ты уже трактор себе решил подыскать? ;)

0

19

Менеджер сказал, что глубина преодаливаемого брода 62 см.

0

20

Andrey29 написал(а):

Менеджер сказал, что глубина преодаливаемого брода 62 см.

Все таки под самый значок на радиаторе, все равно не полезу :P  :P  :P

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно