Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвеска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Обеспечивая спортивную управляемость и высокую комфортность в движении, подвеска Subaru XV настроена на получение удовольствия от повседневного вождения. Жесткие стойки в передней части автомобиля повышают быстроту отклика при выполнении маневров, обеспечивая точность и непосредственный характер реакций рулевого колеса. Утолщенный передний стабилизатор обеспечил более низкое положение кузова при выполнении поворотов, повысив управляемость автомобиля и ощущение уверенности водителя от линейного характера реакций.

ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Изысканность конструкции задней подвески провоцирует водителя на активный стиль езды. Независимая задняя подвеска на сдвоенных А-образных рычагах повышенной жесткости обеспечивает высокую точность реакций и равновесие как на ухабистых дорогах, так и при выполнении крутых поворотов — все, что нужно водителю для динамичного стиля вождения. Шаровые втулки особой конструкции обеспечивают более надежный контакт шин с дорожной поверхностью, повышая тяговое усилие и сцепление с дорогой.

тык

Теги: подвека subaru xv

0

2

Да уж провоцирует, эт точно, моя тоётка все время пищала:
- "Ну хозяин, ну не надо :..("
А XV-шка нарочно подначивает:
- "Смотри как я умею!"

0

3

Cosmicheskayarediska написал(а):

Да уж провоцирует, эт точно, моя тоётка все время пищала:
- "Ну хозяин, ну не надо :..("
А XV-шка нарочно подначивает:
- "Смотри как я умею!"

А еще она говорит а так слабо

0

4

Ага, а водитель сидит и скрепя зубами послушно исполняет 3000об. 100 км/ч

0

5

Cosmicheskayarediska написал(а):

Ага, а водитель сидит и скрепя зубами послушно 3000об. 100 км/ч

Реальный скрип зубов слышал сегодня от товарища, с которым ездили сегодня в салон. Машину приобрел на прошлой неделе и окатывает пока  :rofl:
Рено Меган РС
Вот где скрип  :rofl:

0

6

Я купил в середине апреля, сейчас накатал1000 с небольшим. После Хонды CRV конечно жесковато, но чувствуется уверенность слитность с дорогой. Подскажите пожалуйста, почему при повороте куда либо, на малой скорости и если попалась яма  перёд прошёл, а зад в яму, то стойка работает на вытяжку, слышится сильный удар вытянутой стойки, впечатление как будто стойка не работает. не затормаживает вытяжку? Может пока новая или...............? У кого нибудь такое есть, или это так работают стойки на этих машинах? К стати передние тоже стучат на вытяжку когда проморгаешь?

0

7

Долго не продержалась.

0

8

А вообще запчасти сейчас дорогие?

0

9

Bonrad написал(а):

А вообще запчасти сейчас дорогие?

А когда они были дешевыми? Но ведь не стоит забывать что помимо обслуживания, запчастей и ремонта придется тратиться еще и на топливо для авто, а также важным пунктом является резина. Я вот использую шины Тойо и они не дешево стоят. Поэтому, если вы не готовы тянуть такие траты, то стоит повременить с покупкой авто.

0

10

Я думаю, что если это качественные сервисный центр то там есть специалисты опытные в разных областях, так что в такое место можно смело везти авто https://opel.remont-lider.ru/. А вот в целях той же экономии в гаражи к сомнительным ремонтникам, если так можно назвать их, я бы везти не стал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно