Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Двигатель » Характеристики двигателя 1.6


Характеристики двигателя 1.6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 84 кВт (114 л. с.) при 5 600 об/мин.
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ: 150 Нм (15,3 кгс-м) при 4 000 об/мин
РАСХОД ТОПЛИВА: 7,3 л/100 км* (трансмиссия Lineartronic),
7,3 л/100 км* (механическая трансмиссия 5MT)
УРОВЕНЬ ВЫБРОСОВ CO2: 171 г/км*(трансмиссия Lineartronic)
173 г/км*(механическая трансмиссия 5MT)

Примером высокой эффективности двигателей является инновационная технология двигателя Subaru объемом 1,6 л с двойным верхним распределительным валом (DOHC). Длинный ход поршней двигателя означает равномерный, экономичный режим сгорания топлива, обеспечивая оптимальность работы двигателя Subaru XV на любых оборотах. Этот бензиновый двигатель является самым эффективным и экологически чистым двигателем SUBARU BOXER на данный момент. Кроме того, двигатель отличается высокой быстротой и плавностью отклика, что в сочетании с врожденной сбалансированностью компоновки SUBARU BOXER обеспечивает быстрое ускорение во всем диапазоне оборотов.
http://www.ekat.subaru.ru/image_data/pages/sm/xv2012/XV_16E.jpg

Теги: subaru boxer

Теги: subaru boxer

0

2

Это мой раздел))) чувствую, я буду первым кто напишет про данный двигатель, до скорой встречи в этом разделе!

0

3

Ждем, ждем, т.к. машины с дв. 2.0 ждать долго, а машины с 1,6 как мне сказали в салоне практически всегда будут в наличии. Что и подтвердилось в ТЛТ, на прошлой неделе было аж 5 машин в наличии, 3 с CVT и 2 МКПП. Правда комплектации самые бедные.

0

4

Итак, какое неудобство я заметил, ну конечно это неудобство у всех двигателей нашей марки. Обратил внимание, что самому поменять свечи будет проблемотично. В сервисе, не у диллера, сказали, что замена свечей (работа) 6000 рублей. Правда, успокоили, сказали что Машина до замены свечей должна пробежать 50000 км, вот не знаю верить ли? У кого какие мнения по этому поводу?

0

5

На старых двигах иридий ставили. Ходили 100 000 км и больше.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Двигатель » Характеристики двигателя 1.6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно