Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Обсуждение форума "Клуб Subaru XV" » Отчет по заказу рамок


Отчет по заказу рамок

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ну большинством голосов на данный момент выгрывет логотип okosа
http://uploads.ru/i/a/C/K/aCK1x.jpg
Если есть возможность, можно его доработать и отшлифовать до идеала.

По порядку заказа рамок ситуация такая, что при заказе 50 штук единовременно, стоимость комплекта составляет 170 рублей за комплект, что составляет 8500 за всю партию.

По приезду из отпуска буду заказывать. Если у кого есть возможность, доверие ко мне и желание внести предоплату, прошу написать в ПМ, скину номер сберкарты или счет Яндекс денег, кому как будет удобно, чтоб  хотя бы снять с себя часть трат собственных средств. Для дальних друзей отправим почтой, соответственно стоимость отправления потом так же сообщу.

В течение 2-х недель собираю заказы на рамки. Желающие сделать предоплату (170 руб. - такая стоимость была заявлена исполнителем), прошу обращаться в ПМ.
Список будет публиковаться тут:

Оплачен заказ:

1. .357 (200 р.)
2. okos (подарок, как дизайнеру :))
3. Серый (подарок)
4. medved (200 р.)
5. DEN (170р.)

0

2

Хантер написал(а):

можно его доработать и отшлифовать до идеала

Рискну, как автор, доработать. Выкладываю версию сильно черновую, нормальных редакторов под рукой нет. Кто может, нарисуйте по-человечески. Смысл в следующем в левой части, чтобы пустого места не было, добавляем слоган Субару в их же начертании - "Уверенность в движении", а лого XV и адрес клуба размещаем на синем фоне.
http://uploads.ru/t/I/J/b/IJbWP.jpg

0

3

okos
Может фон все таки оставить ? А вот с надписью идея отличная!

0

4

Может лучше "Автомобиль с душой"? Имеено этот слоган принадлежит XV.

0

5

okos написал(а):

Может фон все таки оставить

Объясню почему про фон речь зашла. Издалека все рамки одинаковые, и чем ярче будет наша, тем проще её распознать "на уровне образа", не вчитываясь в текст. Как решите.

yuopi написал(а):

Может лучше "Автомобиль с душой"? Имеено этот слоган принадлежит XV.

Мне всё равно, но на subaru.ru написано именно "Уверенность в движении". Впрочем, мы ведь можем и свой слоган туда вставить.

0

6

okos написал(а):

Объясню почему про фон речь зашла. Издалека все рамки одинаковые, и чем ярче будет наша, тем проще её распознать "на уровне образа", не вчитываясь в текст. Как решите.

Тогда темно-синий :) Но то что на рисунке слишком светло/

okos написал(а):

Мне всё равно, но на subaru.ru написано именно "Уверенность в движении". Впрочем, мы ведь можем и свой слоган туда вставить.

"Мы - лучшие !" :)

0

7

Хантер написал(а):

2. okos (подарок, как дизайнеру )

Спасибо.

0

8

Хантер написал(а):

Тогда темно-синий  Но то что на рисунке слишком светло/

Ну я ж говорю, кто-нибудь нарисуйте по людски. Я не дома, нет под рукой инструментов.

Хантер написал(а):

Мы - лучшие !"

Это-то понятно. Но надо подлиннее фразу, чтобы пространство заполнить :)

0

9

okos написал(а):

Хантер написал(а):

    можно его доработать и отшлифовать до идеала

Рискну, как автор, доработать. Выкладываю версию сильно черновую, нормальных редакторов под рукой нет. Кто может, нарисуйте по-человечески. Смысл в следующем в левой части, чтобы пустого места не было, добавляем слоган Субару в их же начертании - "Уверенность в движении", а лого XV и адрес клуба размещаем на синем фоне.
http://uploads.ru/t/I/J/b/IJbWP.jpg

Поддержу! Правильное направление.

yuopi написал(а):

Может лучше "Автомобиль с душой"?

Хантер написал(а):

"Мы - лучшие !" :)

Не годится - слишком размыто и универсально. Нужны именно козыри марки, типа "Плевать на погоду и дороги", что-то в этом направлении.

+1

10

Про синий фон тоже правильная тема! Пусть знают все откуда ноги растут.

0

11

"степень свободы"
"твоя степень свободы"
"твоя свобода"
"повелитель дорог"
"свобода в движении"
"твоя дорога"
"жизнь без препятствий"
"качество во всем"
"просто лучший" ;)
"меняя реальность"
"разрушая стереотипы"
"гром и молния" :rofl:
......

0

12

можно так: ПАЦАНЫ ВАЩЕ РЕБЯТА

0

13

http://uploads.ru/t/I/J/b/IJbWP.jpg

Сижу смотрю... на эту рамку...
думаю сколько тут моих идей)
сначала предложил буквы XV

потом напомнил про адрес сайта
потом предложил сделать рамку для номера собственно
А тут Хантер говорил что значок субару лишний на картинке
А потом  решил добавить синего цвета, который тоже посчитали лишним
Ну и тут я напомнил про слово клуб...

Гыыы... спасибо okos за реализацию... посижу покурю в сторонке...

-1

14

Рамки -это красиво,но в глаза бросаться не будет..Мало кто обращает внимания на них(что там написано).Думаю,что наклейки - это будет выглядеть более заметно.Тем более,фирменные цвета к этому располагают...Опять же - ИМХО))

0

15

Sham написал(а):

Сижу смотрю... на эту рамку...
думаю сколько тут моих идей)

Sham написал(а):

Гыыы... спасибо okos за реализацию... посижу покурю в сторонке...

Если я в чём-то виноват - прошу прощения. На авторство и какие-то бонусы не претендую. Готов отдать "призовые" рамки кому угодно.

0

16

Sham написал(а):

Сижу смотрю... на эту рамку...
думаю сколько тут моих идей)
сначала предложил буквы XV
потом напомнил про адрес сайта
потом предложил сделать рамку для номера собственно
А тут Хантер говорил что значок субару лишний на картинке
А потом  решил добавить синего цвета, который тоже посчитали лишним
Ну и тут я напомнил про слово клуб...
Гыыы... спасибо okos за реализацию... посижу покурю в сторонке...

Ну, блин, только обид нам не хватает :) Ты отличный  генератор идей, и естественно никто не говорит, что твой вклад в это творение маленький, за что тебе так же большое спасибо! И всем остальным, кто высказывал свои мысли и кто просто голосовал. Спасибо всем большое за участие! :)

0

17

Простите, может глупый вопрос, но я не опытный форумщик, что что значит "...прошу обращаться в ПМ", это как? Может в личку?

0

18

DEN написал(а):

Простите, может глупый вопрос, но я не опытный форумщик, что что значит "...прошу обращаться в ПМ", это как? Может в личку?

Ну да, можно так сказать, у меня привычка старая - личку ПМ-ом обзывать (PM-Personal Message)  :D

0

19

okos написал(а):

Sham написал(а):

    Сижу смотрю... на эту рамку...
    думаю сколько тут моих идей)

Sham написал(а):

    Гыыы... спасибо okos за реализацию... посижу покурю в сторонке...

Если я в чём-то виноват - прошу прощения. На авторство и какие-то бонусы не претендую. Готов отдать "призовые" рамки кому угодно.

Я наоборот... Ты не правильно понял...

0

20

Хантер написал(а):

Ну, блин, только обид нам не хватает :) Ты отличный  генератор идей, и естественно никто не говорит, что твой вклад в это творение маленький, за что тебе так же большое спасибо! И всем остальным, кто высказывал свои мысли и кто просто голосовал. Спасибо всем большое за участие! :)

вот еще одна идея
http://skoda-ural.ru/images/2456.jpg

+1


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Обсуждение форума "Клуб Subaru XV" » Отчет по заказу рамок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно