Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » "Я тигренок, а не киска" (Тема Novs)


"Я тигренок, а не киска" (Тема Novs)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С ТС согласен!
Моя первая поездка была примерно такой же! Ростов-Сочи

…Мир, труд, май на колесах.

Само по себе "путешествие" по российским современным дорогам, это безусловно труд. И весна в этом году пришла на кануне мая. Да и благодаря коктейлю из вышеперечисленного с соломинкой звездной породы XV, в душе после поездки воцарился мир…

С учетом того, что новый автомобиль должен быть поставлен на учет, а прописан его владелец в курортном, некогда красивом городе Сочи, сейчас из кожи вон лезущего в борьбе за право обладания модного имени "Олимпийская станица", заодно и состоялось близкое знакомство протяженностью в 1 200 км.

В виду того, что автор сих строк является владельцем данного автомобиля, а так же находится в плену эмоций от обладания оного, прошу у читателей снисхождения — данный текст будет выраженно субъективен.

Вечером, 27 апреля, мы отправились в путь. За два дня (забрал её 25) я, конечно же, не привык ни к Субару, ни к XV в частности. Нет, безусловно, за 6 лет работы в Субару есть определенные знания и навыки, даже мечты, собственно о которых я уже писал…
Да вот только это совершенно не проясняет сути самого бренда, философии марки — да что это за такое пресловутое "СУБАРУ" . Это стало понятно, лишь после возвращения поездки.

Конечно же, я могу рассказать об прекрасной управляемости, о нормальной шумоизоляции (по сравнению с Форестером да и с Фордами) и т.п. Но это будет всего лишь бутерброд, вкус которого мне вам не передать… И я не хочу делать из заметки "тест-драйв".

Но вот эмоции! Только когда остаешься с этой машиной один на один, когда есть лента дорог, когда вы знакомитесь друг с другом, как с новой девушкой в предвкушении первого поцелуя…

Дорога туда. 600 км. 300 км трассы, 300 км горного участка. С ней надо нежно, её сердечко ещё с опаской отзывается на мои прикосновения. 3500 оборотов в минуту, плавно и в танце у нас вальс на 130 км/ч — это вечерний бал. Большего мы не позволяем. Хотя оба знаем, как хочется сорвать платье и… У нас первое серьезное свидание. Мы смаковали 7,8 л на 100 км терпкого АИ-95.

По прибытию на место, я замечал взгляды посторонних, заставляющие трепетать моё самолюбие — да, смотрите, это красотка моя. У нас состоялось знакомство с родителями. После которого первая маска невинности была приспущена.

Вам приходилось ездить по узким улочкам, изобилующим дикими перепадами высот с горячими кавказскими участниками "движения"? Нет, мой родной отец держал себя в рамках приличия, знакомясь с моей новой пассией… Но лишь первые 5 минут. Со стороны я услышал другой её голос, увидел другие черты характера.

На следующий день, я пригласил ее на природу! 600 м над уровнем моря! 11 км раллийного спец участка — гора Ахун! Она была в восторге! В каждом вираже я крепко брал ее в свои руки, а она отзывалась послушными движениями, отвечая на мои желания, как ни одна моя предыдущая избранница. Она рычала, как кошка, при этом цепляясь всеми лапами за асфальт. Боже, как прекрасен танец на полном приводе! А затем был небольшой фотосет…

И вот, уже дорога назад, все те же 600 км. Но уже мы знаем друг друга, доверяем. И уже при 3 500 оборотах, нас несет вихрь в 150 км/ч, поглощая при этом больше адреналина — 8,2 л на 100 км. А когда кто-то перепутав свое место в строю, через какие-то мгновения, ему лишь приходится пялится в зад, на котором черным по белому, как в детстве "Я тигренок, а не киска" — отпечатана надпись SUBARU…

P.S. Если интересно, на страничке есть и фото http://www.drive2.ru/cars/subaru/xv/xv/novs/

Отредактировано Novs (2012-06-06 15:12:19)

+2

2

О, ещё один субанутый! Приятно видеть! :)
Нам шашечки не нужны, нам - ЕХАТЬ!
За бусами и стекляшками - к корейцам :rofl:

0

3

Novs
Пиши больше, при чтении возникает ощущение того, что что видишь описываемое вживую :)

0

4

Хантер написал(а):

Novs
Пиши больше, при чтении возникает ощущение того, что что видишь описываемое вживую :)

+1.

0

5

Novs написал(а):

P.S. Если интересно, на страничке есть и фото http://www.drive2.ru/cars/subaru/xv/xv/novs/

Отредактировано Novs (Сегодня 15:12:19)

Красиво излагаешь :-)
Видел твои фото... даже ссылку на твою новую песню давал...  :D

0

6

Читаешь как песню, как стихи. Здорово. Молодец :)

0

7

Классно написано.

Novs написал(а):

Большего мы не позволяем. Хотя оба знаем, как хочется сорвать платье и… У нас первое серьезное свидание. Мы смаковали 7,8 л на 100 км терпкого АИ-95

Отредактировано Марсель (2012-06-07 09:31:32)

0

8

Ну ты как всегда в своем репертуаре)))) молорик)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » "Я тигренок, а не киска" (Тема Novs)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно