Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Путешествия на Subaru XV » Москва-Пицунда-Москва


Москва-Пицунда-Москва

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Пришли на вечерний пляж. А народу то прибавилось :)
http://i1245.photobucket.com/albums/gg583/andreyko75/59344a3a.jpg

0

22

ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!

0

23

Едем на Рицу. Заехали на реку Бзып только что :)
http://i1245.photobucket.com/albums/gg583/andreyko75/d16983b5.jpg

0

24

Как по камням ощущения? Салон не дребезжит? Подвеска (понимаю, новая) нормально отрабатывает?

0

25

Хантер написал(а):

Завтра на Рицу и на Гегский водопад планируем. На водопад, как я понял по отзывам только указки ездят и нивы. На других машинах не советуют. Посмотрим как пятнашка справится с заданием, будет первопроходцем, я думаю

где отчет ? ? ?
Мы в ожидании :unsure: и переживаниях!

Отредактировано Днепр (2012-06-13 20:43:53)

0

26

Днепр написал(а):

где отчет ? ? ?
Мы в ожидании  и переживаниях!

Только вернулись :)
Встречайте, первая пятнашка на Гегском водопаде :)
http://i1245.photobucket.com/albums/gg583/andreyko75/8f9fa162.jpg

+5

27

Хантер написал(а):

Встречайте, первая пятнашка на Гегском водопаде

Yes !!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Поздравляю, рекламный ролик на ютуб, и деньги с FHI за рекламу. На таком пейзажике только рекламу и делать.
Впечатления и мнения от поездки подождем.
Я думаю теперь конкурентам гвоздь в спину забит хороший.

Отредактировано Днепр (2012-06-13 22:31:49)

0

28

Днепр
Начитавшись отзывов о том , какая там попа, грешным делом за кралась мысль отказаться, но доверился машине и не зря! Впечатления от самой езды намного круче чем вид водопада. Особенно доставляло видеть глаза водил УАЗов с  военными мостами, которые попадались навстречу :) Но как оказалось, Гегский водопад это игрушки по сравнению с тем, куда мы заехали потом. Полностью доверившись машине мы рванули за очередным уазиком к снегам на 2000 м над уровнем моря ! Играли в снежки :crazyfun: В итоге не обошлось без мелких неприятностей по моей вине, а не автомобиля, не заметил хороший валун и процарапал накладку бампера справа и погнул защиту картера, завтра поеду выправлю немного, а то резонирует. Адреналина масса, автомобиль реально проходимец :)

0

29

Хантер написал(а):

Днепр
не заметил хороший валун и процарапал накладку бампера справа и погнул защиту картера, завтра поеду выправлю немного, а то резонирует. Адреналина масса, автомобиль реально проходимец

Конечно очень жалко на новой машинке,  тем более без особой нужды, а по глупости. Но я думаю за адреналин и познание всех возможностей машинки можно пережить. Даже у меня появилась дополнительная гордость за машинку. :idea: Респект и очередной раз снимаю шляпу.

0

30

Днепр написал(а):

Конечно очень жалко на новой машинке,  тем более без особой нужды, а по глупости. Но я думаю за адреналин и познание всех возможностей машинки можно пережить. Даже у меня появилась дополнительная гордость за машинку.  Респект и очередной раз снимаю шляпу.

Дело то житейское :) машина не для того что бы на нее дуть и стирать пыль, тем более такая как наша:)

На полпути к  ущелью :)
http://i1245.photobucket.com/albums/gg583/andreyko75/53132b2c.jpg

+1

31

Хантер написал(а):

На полпути к  ущелью

Судя по фото, эти дороги родная стихия для пятнашки.

0

32

Днепр написал(а):

Судя по фото, эти дороги родная стихия для пятнашки.

По приезду я еще видео выложу с регистратора , вот где можно ощутить частично полноту чувств :)

0

33

Лепота!

0

34

дааааааа...красотище)

0

35

Большое спасибо, очень приятно почитать, особенно радует проходимость.

Сил уже никаких нет, чтобы ждать машину, хоть на форум не заходи... :'(

0

36

На местном автосервисе сняли и выправили защиту за 300 рублей :) Затра наверное без экстрима или Новый Афон или Сухум. Хотя можно потрясти местных на предмет интересных мест и  опять куда нибудь рвануть в горы :)

0

37

Очень жалею что не взял с собой нетбук и видео с регистратора получится выложить только по приезду, часть файлов защитил от перезаписи , надеюсь ничего сними не слуится :)

0

38

Хантер написал(а):

Очень жалею что не взял с собой нетбук и видео с регистратора получится выложить только по приезду, часть файлов защитил от перезаписи , надеюсь ничего сними не слуится

Помните о том что в видеорегистраторе при заполнении памяти прежние файлы автоматически стираются и добавляются новые :)

0

39

Макс написал(а):

Помните о том что в видеорегистраторе при заполнении памяти прежние файлы автоматически стираются и добавляются новые

Так и есть, но есть режим принудительной блокировки файла. При движении можно нажать на кнопку и текущий и предыдущий файлы защищаются от перезаписи. Так что несколько файлов останутся, которые я принудительно защищал :)

0

40

Grund написал(а):

Как по камням ощущения? Салон не дребезжит? Подвеска (понимаю, новая) нормально отрабатывает?

Сразу не заметил сообщения :)
Нет, салон не дребезжит, ехать нормально, в некоторых местах даже сдерживал себя что бы на газ не давить, автомобиль этого хотел, но на поводу у него не шел, только иногда, когда был уверен что за 180 градусным поворотом никого нет ( когда ехал вслед за уазиком) попробовал входить в этот поворот без торможения, блин знаю, что опасно, но автомобиль вселяет такое чуство уверенности и как будто говорит "доверься мне, все будет хорошо" :)
  Это моя машина, это именно то, что нужно. Искать царапки по кузову, цокать языком при виде их это не мое и не этого автомобиля. Эта машина сделает все, что бы показать свое превосходство. И пусть тут нет очечников, газовых трубок капота, она лучшая :) и то, что мы добрались на ней кроме Гегского водопада до перевала Чха одно из доказательств этого :)

+4


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Путешествия на Subaru XV » Москва-Пицунда-Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно