Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Путешествия на Subaru XV » Москва-Пицунда-Москва


Москва-Пицунда-Москва

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Как я уже писал, до отпуска осталось 3 дня. Морально готовлюсь к маршруту :)
   Сегодня созвонился с человеком, который уже ждет меня в Пицунде, это замечательный человек - директор Пицундского государственного историко-архитектурного заповедника «Великий Питиунт» Барцыц Руслан Михайлович. В переписке с ним договорились о том, что он посодействует мне в беспроблемной перевозке металлодетектора и даже уделит мне один или два дня, взяв меня на археологические раскопки. Он так же предложил свою помощь в поиске жилья на месте. Так что выезжаем туда со спокойной душой :)
    Начал эту тему заранее, так как подготовка к путешествию является частью самого путешествия :)
    Планирую стартовать 10-го июня рано утром по М4. Кто живет по этой трассе - махайте платочками  :crazyfun:

0

2

Удачной поездки, с тебя фото и красивый рассказ))) как машину к поездке готовишь?

0

3

реквестирую информацию об укладке багажа

0

4

azzzat2009 написал(а):

Удачной поездки, с тебя фото и красивый рассказ))) как машину к поездке готовишь?

А что ее готовить ? Проверить наличие знака, огнетушителя, рабочего насоса и достаточно :)

Fliegerkurat написал(а):

реквестирую информацию об укладке багажа

На багажник XV плачется только тот, кто в тетрис не играл :)
Попробую потом расписать что поместилось :)
Уже лежит аптечка - большая фельдшерская укладка, металлоискатель в разобранном виде в спортивной сумке и удочка  :D

0

5

я бы литрушник масла взял мало ли что... машинки у нас новые мало изученные... и палатку)))

0

6

azzzat2009 написал(а):

Удачной поездки, с тебя фото и красивый рассказ)))

Фото и видео с меня  :D

0

7

давай давай) и чуточку вне дорожного видео)) а то мне сосед по работе X-TRAILист втирает что порвет меня как тузик грелку)))

0

8

azzzat2009 написал(а):

а то мне сосед по работе X-TRAILист втирает что порвет меня как тузик грелку)))

Он сам станет грелкой - 3-5 минут непрерывного букса и вот уже Трейл переднеприводный. Дальше ждём когда остынет эл.муфта и всё по новой. Главное, спорить на вязком и длинном(100-150 метров) покрытии - снег, песок, грязь и т.д.  , и он остаётся без шансов.
З.Ы. Пиво пополам :D

0

9

Дождался отпуска. Заканчиваю закачивать карты, и спать, часа в 4 утра выезжаем :)

0

10

Хантер написал(а):

Дождался отпуска. Заканчиваю закачивать карты, и спать, часа в 4 утра выезжаем

Ни гвоздя, ни жезла! Удачного отдыха.

0

11

Andrey29 написал(а):

Ни гвоздя, ни жезла! Удачного отдыха.

Спасибо :)

0

12

На подъезде к Воронежу. По информации от дальнобоев, по окружной движение стоит, поедем через город. По дороге в течение часа ехали под ливнем. Круиз выставил на 145, расход в этом режиме 11 литров на сотню.
Это youpi :)
http://i1245.photobucket.com/albums/gg583/andreyko75/8796eefb.jpg

0

13

Хантер написал(а):

Круиз выставил на 145, расход в этом режиме 11 литров на сотню.

Отлично!

З.Ы. Когда уже научитесь номера замазывать? Хоть тряпочку вешайте, когда фотографируете :D

0

14

Завтра стартую этим же маршрутом до Воронежа. На что обратить внимание, много ли гаишников, плотное ли движение?

Отредактировано Push29dml (2012-06-10 12:25:14)

0

15

В 9 вечера вчера остановились в мотеле под Краснодаром. Поужинали и спать. Осталось немного и море :))

Последний Праворульщик написал(а):

Отлично!

З.Ы. Когда уже научитесь номера замазывать? Хоть тряпочку вешайте, когда фотографируете

На айпаде не мажется :)))

Push29dml написал(а):

Завтра стартую этим же маршрутом до Воронежа. На что обратить внимание, много ли гаишников, плотное ли движение

До Воронежа ни одного гаишника не видел  :D

0

16

Push29dml написал(а):

Завтра стартую этим же маршрутом до Воронежа. На что обратить внимание, много ли гаишников, плотное ли движение?

До Воронежа по этой дороге вообще проблем нет. Обратить внимание на скоростной режим (ограничение 90, хотя дорога двухполосная с отбойником) и на сон за рулём. Гаишников мало, но много автоматических измерителей - быстро не гони.

0

17

Доехал без проблем, гаишники работают, но видимо плохо, не поймали. Объездная вокруг Воронежа - АД!

0

18

Вчера не писал, были в роуминге, сегодня прикупил безлимитный интернет от Аквафона , 200 Мб в день на хорошей скорости, потом скорость лочится до 128 Кбс. 48 руб в сутки. Вроде нормально.
Выехали с мотеля в 5 утра, забыл, что хотел ехать через Шаумян, поехали через Джубгу. По серпантину машина едет отлично, полностью раскрыться не получилось, потому что все время тормоза оказывались передо мной :) так и ехал за ними, обходя по одному-два, где это возможно.
На границе были в районе 11 часов. Сам переход границы в общей сложности занял всего 10 минут и уже ехали по Абхазии, объезжая коров и их лепешки на дороге  :rofl:
В 12 часов уже заселились в гостевом доме на Кипарисовой аллее в 400 метрах от моря. Пляжи свободные, море чистое, воздух отличный. Завтра куда нибудь надо выбираться на машине :)

0

19

Блин ты так хорошо описал тоже хочется Хотел спросить не устаешь на дальней дороги какие ощущения?Может тоже куда после покупки рвану

0

20

Viktor написал(а):

Блин ты так хорошо описал тоже хочется Хотел спросить не устаешь на дальней дороги какие ощущения?Может тоже куда после покупки рвану

Ощущения нормальные, но все же после 1000 лучше отдохнуть. Чувствуешь, что начинаешь пропускать детали - при обгоне не взглянул в зеркало например и т.д. Но это не физическая усталость :)

Завтра на Рицу и на Гегский водопад планируем. На водопад, как я понял по отзывам только уазики ездят и нивы. На других машинах не советуют. Посмотрим как пятнашка справится с заданием, будет первопроходцем, я думаю :)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Путешествия на Subaru XV » Москва-Пицунда-Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно