Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визитки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хантер написал(а):

Визиточку надо было с адресом форума прицпить, дескать - Хенде хох, цурюк к нам  :rofl:

Хантер, так а разве есть тема с предложениями по визиткам? Пусть я и не являюсь (пока) обладателем пятнашки, но мог бы поучаствовать в привлечении субароводов (и не только) на форум. А уж выбор останется за ними! Предлагаю устроить темку с визитками на форум! Ну, логотип - есть, рамка - есть, а визиток - нет. А ведь их (визитки) можно распространять даже через салоны!

Отредактировано евГений (2012-06-04 21:28:25)

0

2

евГений написал(а):

Хантер, так а разве есть тема с предложениями по визиткам? Пусть я и не являюсь (пока) обладателем пятнашки, но мог бы поучаствовать в привлечении субароводов (и не только) на форум. А уж выбор останется за ними! Предлагаю устроить темку с визитками на форум! Ну, логотип - есть, рамка - есть, а визиток - нет. А ведь их (визитки) можно распространять даже через салоны!
)

Давайте визитки скорее буду распространять  :D
А заодно и клуб рекламировать, уже ознакомил несколько Интуристов со своим аппаратом и нашим клубом :longtongue:

0

3

Как говорится велком желающие попробовать себя в мастерстве изготовления визиток :)
Нужен дизайн и текст. Думаю тут можно достаточно лаконично прописать адрес клуба и что мы из себя представляем.
Думаю удастся договориться с профильными салонами, что бы они могли раздавать их потенциальным покупателям и владельцам :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно