Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наполнение форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, просьба всем, у кого есть возможность, помогать с наполнением форума.
Все что касается XV, новости, видео, тесты, свои впечатления, плюсы, минусы, давайте выкладывать.
Пишите все, кому что интересно, приглашейте знакомых . Потом будем уже выделять в отдельные темы.
Можно и про свои интересы, хобби, про общения с гаишниками  и так далее и тому подобное.

Теги: Клуб,Субару xv,Subaru XV

0

2

Приятно что за очень короткое время жизни форума уже более 50 зарегистрированных пользователей.
И что машина реально интересует людей....

0

3

Вот пример минусов - http://www.kommersant.ru/doc/1907766
Предлагаю раздел создать "Недостатки XV".

+1

4

Предлагаю создать (в будущем обязательно) подразделы по городам! По своему предыдущему клубу знаю, очень интересно! Встречи, заезды, помощь и пр.

0

5

Roman написал(а):

Предлагаю создать (в будущем обязательно) подразделы по городам! По своему предыдущему клубу знаю, очень интересно! Встречи, заезды, помощь и пр.

В будущем - обязательно . Пока по пальцам пересчитать всех можно :)

0

6

Питер в теме!;-)

0

7

Сделайте плиз раздел "Салон" или как-то так. Не могу каверзный вопрос в правильной теме задать  :glasses:

0

8

Это нереально загружать юзерпики не более, чем 140 пкс - фотошоп что ли ставить?

0

9

Fliegerkurat написал(а):

Это нереально загружать юзерпики не более, чем 140 пкс - фотошоп что ли ставить?

Что то не пойму, в чем трудности ? Картинку ужать нужно ? Даже в Паинте ужать можно, зачем фотошоп ? :)

0

10

я умею, но так лениво :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно