Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Юмор » Мои приключения


Мои приключения

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Днепр написал(а):

Это точно, и ездить не умеют только по правилам

Скукота-а! :rofl:

0

22

не знай как они тут ездют, редкие знаки на неведомых мне каракулях, сплошные серпантины даже на ровной местности, и везде двойная сплошная. Поездив полчаса, понял, что не пересекать её невозможно, забил на разметку. все кольца ниразу не главные, можно влетать на них на скорости, полицаев ни разу не видел, перед въездами в отели и прочие выделенные территории сидят дядьки на стульчиках с табличками "drive/stop" типа оповещают едет ли кто там навстречу или дорога свободна. POLO машинка ни о чем, моя приора лучче, короче уже хочется за руль XV

0

23

MMM написал(а):

POLO машинка ни о чем, моя приора лучче, короче уже хочется за руль XV

Вот кстати, да - как тазы не хают, а едут они очень достойно по нашим направлениям! После "восьмёрки" всё удивлялся Тойотам - вроде японец, а на дороге хреново стоит!? Потом познал Субару, и ко мне вернулось прежнее чувство, да ещё с большей силой.
А вообще, заканчивайте уже Европу изучать, нечего там смотреть - давайте к нам лучше http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1151407371.html
Года через три рвану на Байкал. Ещё в Монголию охота.

0

24

Последний Праворульщик написал(а):

А вообще, заканчивайте уже Европу изучать, нечего там смотреть - давайте к нам лучше http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1151407371.htmlа.

Красиво однако, много друзей и знакомых по всему союзу, где остановиться или побывать не проблема но вопрос времени, я бы с удовольствием, а может когда то и попаду.
Приехали с Европы, родной город как и вся страна это какой то колхоз со своей политикой и всякой ерундой, достали.
Сел за свою машинку и не понял в чем дело, ходовая какая то не такая, потом понял опель астра на которой ездил жесткие сидушки, а ходовые очень похожи. Но динамика это небо и земля на опеле есть старт вдавливание, а динамики нет тяжело как то, на родной нет старта с давливанием но динамика бомба, не успел стартануть уже ушел со светофора. Все таки как я люблю свою машинку!

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Юмор » Мои приключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно