Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Общая информация по Subaru XV » Статья в ЗаРулем Форестер vs 15


Статья в ЗаРулем Форестер vs 15

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.zr.ru/a/442503/

0

2

Fliegerkurat написал(а):

http://www.zr.ru/a/442503/

В принципе все верно расписано. Взвесив все плюсы и минусы. выбор все же пал на пятнашку :)

0

3

От статьи осталось достаточно дурацкое впечатление: почему ? Потому что сравнивают новый XV и Форестер SH, которому уже 5 лет как модели. Осенью будет показан новый Форестер - нового поколения, с бОльшими размерами, лучшим оснащением и т.п. Тогда глупых сравнений уже не будет - это машины в принципе разных классов и разного назначения. Насколько я знаю, Форестер нового поколения должен заменить собой и Трибеку в том числе, которая снимается с производства.

0

4

действительно дурацкое впечатление

0

5

Да уж, ничего не понятно... То, что фуджи старается раскрутить новую модель - закономерно, НО:
зачем в пределах одного бренда, ценового сегмента, целевого сегмента и т д проводить такую примерку???

При всем моем положительном отношении и впечатлении от машины, у меня присутствует гораздо более худшее впечатление
от фуджи, как от бренда, чем от безумно далекой от идеала, но уважаемой мной хонды...
И это при том, что субы лучше всех в Европе продаются в рамках представительства по СНГ...

0

6

Rom написал(а):

Да уж, ничего не понятно... То, что фуджи старается раскрутить новую модель - закономерно, НО:
зачем в пределах одного бренда, ценового сегмента, целевого сегмента и т д проводить такую примерку???

вопросы в данном случае надо адресовать не к FHI, а к редпкции журнала ЗР.

0

7

ave123 написал(а):

Rom написал(а):

Да уж, ничего не понятно... То, что фуджи старается раскрутить новую модель - закономерно, НО:
зачем в пределах одного бренда, ценового сегмента, целевого сегмента и т д проводить такую примерку???

вопросы в данном случае надо адресовать не к FHI, а к редпкции журнала ЗР.

Да будет Вам шутить-то.... С каких пор ЗР публикует материалы, которые разрабатывает сам??

0

8

:D  до маразма сравнения Форестера SH и XV   пока в  Субару ещё не додумались, так что это явно в ЗР поработали ....

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Общая информация по Subaru XV » Статья в ЗаРулем Форестер vs 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно