Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



марка кузова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, пожалуйста, владельцы XV, как обозначается кузов на машине, буквенно-цифровое обозначение????

0

2

phodor написал(а):

Подскажите, пожалуйста, владельцы XV, как обозначается кузов на машине, буквенно-цифровое обозначение????

Что имеется в виду ? ВИН ?

0

3

да ВИН, просто дилеры меня совсем запутали то одно у них то другое, вот разбираюсь...

0

4

правда ли что в ПТС в строке 2. указывается Subaru Impreza XV

0

5

phodor написал(а):

правда ли что в ПТС в строке 2. указывается Subaru Impreza XV

да, а что это меняет??))

0

6

phodor написал(а):

да ВИН, просто дилеры меня совсем запутали то одно у них то другое, вот разбираюсь...

JF1GP7LC5CG00XXXX (X - тоже цифры естественно :))

phodor написал(а):

правда ли что в ПТС в строке 2. указывается Subaru Impreza XV

2011 года выпуска точно правда :)

0

7

Хантер написал(а):

2011 года выпуска точно правда

хантер, я думаю ничего не поменяется, она же действительно импреза
это просто маркетинговый ход, для тех у кого слово импреза ассоциируется с маленьким дешовым субаавто
хантер, вы гоняете на картах?

0

8

jawa написал(а):

хантер, я думаю ничего не поменяется, она же действительно импреза
это просто маркетинговый ход, для тех у кого слово импреза ассоциируется с маленьким дешовым субаавто
хантер, вы гоняете на картах?

Конечно не поменяется, хоть горшком назови - только в печку не ставь  :rofl:
На картах не профессионально конечно, а когда есть время, но вот его то не хватает :( Очень хорошо развивает чувство машины. И , черт побери, после картинга, сев в любую машину, чувствуешь насколько она тихая и комфортная  :rofl:

0

9

картодром Маяк с самой длинной трассой. будет время составлю с удовольствием компанию
wwwmayak-karting.ru/

0

10

jawa написал(а):

картодром Маяк с самой длинной трассой. будет время составлю с удовольствием компанию
wwwmayak-karting.ru/

Хорошая трасса, коллеги ездили на межбанковские соревнования туда. Там 13-лошадные карты, на них еще не ездил :) Мне ближе к работе Форза на Волгоградке : http://www.forza-karting.ru/ ,тут  9-сильные правда, но для любителя пойдет :)

0

11

спасибо, все понял

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно