Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Разница в комплектации (Россия/Эстония).


Разница в комплектации (Россия/Эстония).

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

law написал(а):

Сам весьма рад, найти единомышленников  . А вот про это я не узнавал, забыл упомянуть, что машина приедет только в июне. Я до этого дилера то помучал письмами-вопросами, но вот про запаску не спрашивал вообще, да и не знал, что комплектация может отличаться. Но в тех.данных указано, что объём багажника 380 литров.

380 литров против наших 310 говорит о ремкомплекте, то есть чисто европейский вариант.

0

22

Хм...а не стрёмно без колеса то ездить будет? Сам себя спросил  :D

0

23

law написал(а):

Хм...а не стрёмно без колеса то ездить будет? Сам себя спросил

Там,скорее всего,неспускаемая резина.

0

24

Alex написал(а):

Там,скорее всего,неспускаемая резина.

Тогда ещё ладно, я уж испугался, что набор заплаток и клей. Будет, что проверить при получении.

0

25

law написал(а):

Тогда ещё ладно, я уж испугался, что набор заплаток и клей. Будет, что проверить при получении.

Хотя,не уверен .. При таких шинах должна быть система контроля давления в шинах.Но,возможно,в Вашем варианте она и будет.Здесь про такие шины RunFlat: http://www.auto-legion.ru/articles/runf … ology.html

0

26

Днепр написал(а):

380 литров против наших 310 говорит о ремкомплекте, то есть чисто европейский вариант.

угу, похоже как раз 70 литров это место под запаску с пенопластом :)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Разница в комплектации (Россия/Эстония).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно