Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Разница в комплектации (Россия/Эстония).


Разница в комплектации (Россия/Эстония).

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет! Поскольку постольку у нас местных форумов по XV не особо много (вообще нет), то с удовольствием поселился бы здесь, надеюсь место жительства не сыграет решающую роль  ^^

Вопрос хоть и просто интереса ради, но...

Почитав форум, в целом стало ясно с комплектациями, но хотелось бы для верности уточнить. Правильно ли я понял, что в России в бензиновом варианте можно заказать машину с кожаным салоном, люком, "умным" ключём? Дизельные варианты продавать пока только в планах?

0

2

law написал(а):

Правильно ли я понял, что в России в бензиновом варианте можно заказать машину с кожаным салоном, люком, "умным" ключём? Дизельные варианты продавать пока только в планах?

Кожа,люк,"умный ключ" - все это можно заказать в России.Дизельный вариант - в будущем.
http://subaru.ru/lineup/xv2012/price/price

+1

3

Здравствуйте, Вы совершенно правы!

0

4

Добро пожаловать)))
Да все так, по поводу дизелей, я так понял что производитель в принципе не восторге от нашего дизеля...
А комплектаций действительно много, на любой вкус http://xv2012.ru/index.html#complete/kti

0

5

Спасибо всем за ответы, очень интересно было посмотреть ссылки. У нас ситуация немного другая: выбор не такой по составу, но продают дизеля. Немного обескуражило то, что в бензиновом варианте нельзя заказать кожу и прочие перечисленные мною ранее вещи. Почему...сложно понять :(

0

6

law написал(а):

Всем привет! Поскольку постольку у нас местных форумов по XV не особо много (вообще нет), то с удовольствием поселился бы здесь, надеюсь место жительства не сыграет решающую роль 

Конечно не сыграет ! Добро пожаловать :)

0

7

Хантер написал(а):

Конечно не сыграет ! Добро пожаловать

Очень приятно слышать :)

0

8

law написал(а):

Спасибо всем за ответы, очень интересно было посмотреть ссылки. У нас ситуация немного другая: выбор не такой по составу, но продают дизеля. Немного обескуражило то, что в бензиновом варианте нельзя заказать кожу и прочие перечисленные мною ранее вещи. Почему...сложно понять

А дилеры что говорят ?Может будут но позже ?
Кстати, насколько я понял только для СНГ пятнашки поставляются с ЕВРО-4, а в остальные страны ЕВРО-5, может с этим связана и комплектация ?

0

9

Хантер написал(а):

А дилеры что говорят ?Может будут но позже ?
Кстати, насколько я понял только для СНГ пятнашки поставляются с ЕВРО-4, а в остальные страны ЕВРО-5, может с этим связана и комплектация ?

Да, сюда идут ЕВРО-5, диллер просто сказал, что других нет, без уточнений :)

Посмотрел внимательно прайс, получилось, что у нас самая интересная модель в бензине (2.0, CVT) имеет в себе всё с лучших комплектаций, КРОМЕ:

Мультимедийной навигационной системы
Кожаного салона
Люка
Электрорегулировки сидения
"Умного" ключа

И цена такой машины выходит: 1 035 000 р по прайсу без скидок и прочего.

0

10

прозреваю батхерт публики по поводу анальных пошлин

0

11

law написал(а):

Посмотрел внимательно прайс, получилось, что у нас самая интересная модель в бензине (2.0, CVT) имеет в себе всё с лучших комплектаций, КРОМЕ:
Мультимедийной навигационной системы
Кожаного салона
Люка
Электрорегулировки сидения
"Умного" ключа
И цена такой машины выходит: 1 035 000 р по прайсу без скидок и прочего.

Если лампы галогенные, то это аналог нашей CC комплектации, если ксенон, но CD :)

0

12

Fliegerkurat написал(а):

прозреваю батхерт публики по поводу анальных пошлин

Не ну а чо действительно .....  :rofl:

0

13

Fliegerkurat написал(а):

прозреваю батхерт публики по поводу анальных пошлин

Поясните пожалуйста, я видимо не в курсе специфики данной, звучит, конечно, устрашающе )))

Хантер написал(а):

Если лампы галогенные, то это аналог нашей CC комплектации, если ксенон, но CD

Так, сейчас вот посмотрю, в чём разница с тем, что я сказал и СD:

Фары да - ксенон, есть тонировка, складываются зеркала, борт компьютер с цветным дисплеем, тот, что получше, датчики дождя и света, 2зонный климат-контроль и камера заднего вида. Получается не совсем СD то...

+1

14

law, это русский фольклор - у нас аналогичная комплектация будет тыщ на 200 дороже.

0

15

Fliegerkurat написал(а):

law, это русский фольклор - у нас аналогичная комплектация будет тыщ на 200 дороже.

И только из-за пошлин? Печаль :(

А акции от субару с бесплатным ТО нет?

0

16

law написал(а):

А акции от субару с бесплатным ТО нет?

Стоимость работ бесплатно, оплачиваются только расходники.

0

17

law
а рейлинги входят в стандартную комплектацию? Я смотрю, что в европейских видео, несмотря на повторители в зеркалах (у нас это признак верхних комплектаций), рейлинги отсутствуют.

0

18

match написал(а):

law
а рейлинги входят в стандартную комплектацию? Я смотрю, что в европейских видео, несмотря на повторители в зеркалах (у нас это признак верхних комплектаций), рейлинги отсутствуют.

Нет, к несчастью, не входят, но я бы не отказался :)

0

19

law
Рады пообщаться, "контрольный в голову" по поводу определения ЕВРО4 или 5, у Вас запаска в багажнике или рем комплект.

0

20

Днепр написал(а):

law
Рады пообщаться, "контрольный в голову" по поводу определения ЕВРО4 или 5, у Вас запаска в багажнике или рем комплект.

Сам весьма рад, найти единомышленников :) . А вот про это я не узнавал, забыл упомянуть, что машина приедет только в июне. Я до этого дилера то помучал письмами-вопросами, но вот про запаску не спрашивал вообще, да и не знал, что комплектация может отличаться. Но в тех.данных указано, что объём багажника 380 литров.

ПС: на сайте нашёл, что выбросы и потребление топлива отвечают 715/2007/EC.

Отредактировано law (2012-05-30 23:11:08)

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Личное мнение » Разница в комплектации (Россия/Эстония).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно