Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Омыватель


Омыватель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, а на сколько у вас хватает полного бачка омывателя ? Интерес не праздный, просто за месяц у меня уже вторые четыре литра уходят и это при том, что пользуюсь не часто. Боюсь может где то течь ?

0

2

я чего-то уже вторую неделю выпрыскать полтуторалитровую бутылку воды не могу, куда как экономичнее пыжового омывателя, где полбачка на фары утекало

0

3

А покажите видео из салона как работает омыватель... интересно два момента...
1. успевает ли вода попасть на стекло до первого прохода щеток (у некоторых автомобилей клапаны не очень и их меняют) в частности на фордах
2. как разбрызгивается двумя струйками? или веером?

0

4

Sham написал(а):

А покажите видео из салона как работает омыватель... интересно два момента...
1. успевает ли вода попасть на стекло до первого прохода щеток (у некоторых автомобилей клапаны не очень и их меняют) в частности на фордах
2. как разбрызгивается двумя струйками? или веером?

Кратко:
1. Успевает
2. Веером
:)

+1

5

Как из пульверизатора

0

6

Если фары ближнего света выключены (а сейчас бОльшую часть времени выключены), то заливаю редко, т.к. на фары поливается только тогда, когда они включены. А вот когда  включены - расход омывайки достаточно велик.

0

7

такое впечатление что омывайка вообще не тратится. Как в салоне полный бачок залили, так еще и не закончилась. При том что все весеннее распутье прокатался

0

8

я уже больше месяца назад залил жидкость в бачок, и она до сих пор не кончилась!!! Этот момент очень радует.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Омыватель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно