Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Курилка » Есть Очередь на Субу XV на июль Питер(комплектация FH)


Есть Очередь на Субу XV на июль Питер(комплектация FH)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем вот и все.....
Не дождался......очередь занята на меня..внесена предоплата.
Кому интересно пишите!...(обсудим варианты)
Fh белая 2.0 cvt
или просто заберу деньги...авто уйдет в свободное плавание.
Санкт-Петербург

Отредактировано Roman (2012-05-31 03:27:12)

0

2

Roman написал(а):

Не знаю куда написать, решил тут. Если модераторы против, перенесите.(СПС)
В общем вот и все.....
Не дождался......очередь занята на меня..внесена предоплата.
Кому интересно пишите!...(обсудим варианты)
или просто заберу деньги...авто уйдет в свободное плавание.
Санкт-Петербург

Что то другое брать решил ?

0

3

Хантер написал(а):

Что то другое брать решил ?

Ага остановился на Фриле втором

0

4

Конечно выбирать тебе Роман, только за болшие деньги ты приобретешь ту же спартансукю обстановку внутри, чуть побольше железа, и не суперские ходовые качества. И еще мой тебе совет, будешь проверять машину в салоне, смотри очень внимательно. и на передние колеса в особенности, что бы смотрели ровненько, а не в разные стороны, как это было у моих родственников. Удачи в эксплуатации!)))
А на последок. "Знаете ли вы почему владельцы Ленд Роверов при встрече не здороваются?"
"Потому что уже виделись с утра в автосервисе" ))) это шутка, мои родственники на 2 фриле проехали всю европпу остались довольны!

0

5

Макс написал(а):

Конечно выбирать тебе Роман, только за болшие деньги ты приобретешь ту же спартансукю обстановку внутри, чуть побольше железа, и не суперские ходовые качества. И еще мой тебе совет, будешь проверять машину в салоне, смотри очень внимательно. и на передние колеса в особенности, что бы смотрели ровненько, а не в разные стороны, как это было у моих родственников. Удачи в эксплуатации!)))
А на последок. "Знаете ли вы почему владельцы Ленд Роверов при встрече не здороваются?"
"Потому что уже виделись с утра в автосервисе" ))) это шутка, мои родственники на 2 фриле проехали всю европпу остались довольны!

Спасибо, Макс.
На колеса посмотрю.
Про все о роверах наслышан. к фрилам большая часть уже не относится. спартанская обстановка меня даже приглянулась...накатался на космическом сивике 4 года. Про приветствие лендроводов уже больше стереотип.
В обще еще и цену мне сделали которая не намного отличается от субары....это тоже подкупило...а ходовые качества думаю не стоит сравнивать...разные они во всем...мне больше трактор хотелось после низкого и шустрого сивика...
Думаю опыт твоих родственников говорит сам за себя.
Спасибо на добром слове!!!
И Вам удачи на дорогах!

0

6

Фрил нельзя сравнить по комфорту и по вместительности с XV - как небо и земля, где небо - Фрил. Проходимость будет одинаковой да.

0

7

Да мы в общем то и не сравниваем. Просто решил, что за примерно один бюджет модно взять побольше. Для меня, под работу объем имел значение.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Курилка » Есть Очередь на Субу XV на июль Питер(комплектация FH)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно