Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » У Сервис+ » Субару Центр Химки отвечает на Ваши вопросы


Субару Центр Химки отвечает на Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Simkamak написал(а):

Комплектация FH оранжевая. Какой срок поставки. При заказе во второй половине июля?

Уважаемый, Simkamak!

Сейчас такие авто идут на 20 сентября. Что будет в июле, будет известно в июле.
Скорее всего еще позже.
Лучше уже сейчас аванс оставлять.

0

22

Скажите, пожалуйста, отразится ли на цене автомобиля вступление России в ВТО и введение утилизационного сбора с 1 августа этого года, если отразится, то насколько?

Отредактировано CEV (2012-05-05 15:22:48)

0

23

CEV написал(а):

Скажите, пожалуйста, отразится ли на цене автомобиля вступление России в ВТО и введение утилизационного сбора с 1 августа этого года, если отразится, то насколько?

Отредактировано CEV (Сегодня 15:22:48)

Уважаемый, CEV!

Пока таких данных у нас нет. По этому вопросу большей информацией обладает представительство SUBARU в России "Субару Мотор", т.к. именно представительство устанавливает цены на автомобили для дилеров. Можем предложить обратиться с  вопросом на горячую линию SUBARU 8 (800) 555 00 20 (звонок по России бесплатный).

Всегда рады помочь!

0

24

Уважаемые, друзья!

Празднуем День Победы вместе с SUBARU!

Только с 5, 6, 7, 8 и 9 мая в Субару Центр Химки будут действовать специальные выгоды на приобретение SUBARU 12 MY 2011 года по ПТС .

Спешите стать обладателем SUBARU на выгодных условиях*:
Forester 12 м.г. , 2011 год по ПТС
2.0 - выгода до 104 100 руб.
2.5 - выгода до 119 900 руб.
2.5t - выгода до 140 400 руб.

Outback 12 м.г., 2011 год по ПТС
2.5л – выгода от 125 400 руб.
3.6л – выгода 127 000 руб.

Legacy 12 м.г., 2011 год по ПТС – выгода от 66 200 руб.
[/align]

Impreza TurboWRX– выгода 90 000 руб.
Impreza Turbo STI – выгода 120 000 руб.

XV 12 м.г. модификаций 1.6, 2011 года по ПТС - выгода от 59 110 руб.

* Подробную информацию узнавайте у специалистов отдела продаж и по тел.: (495) 783-82-82.

0

25

Субару Центр Химки
Моя сестра из Москвы приедет к вам даст залог 10%, закажит авто и заключит договор с вами. Как авто придет я прилечу к вам и через банк уже оформлю на себя. Такой вариант возможен?

0

26

Бум
Возможен, за меня так отец предоплату вносить будет

Отредактировано Leks (2012-05-06 21:05:12)

0

27

Субару Центр Химки
Подскажите как долго придется ждать комплектацию FH в цвете Sky Blue Metallic?

0

28

Есть один вопрос по XV: когда скините 100 тысяч с ляма 233 тысячи 400-т рублей? На кредиты не уговаривать - привык что мне должны а не я :)

0

29

Leks написал(а):

Бум
Возможен, за меня так отец предоплату вносить будет

Отредактировано Leks (2012-05-06 21:05:12)

1.Ты где именно заказывать будешь?
2.В кредит будешь брать аль за нал?
3.От тебя до Москвы сколько км?

0

30

Когда  будет дизель 2.0 ????????

0

31

Бум написал(а):

1.Ты где именно заказывать будешь?
2.В кредит будешь брать аль за нал?
3.От тебя до Москвы сколько км?

О, я только что на это в личке ответил.

tim15 написал(а):

Когда  будет дизель 2.0 ????????

Вторая половина года, июль-август (мне так говорили)
но учитывая, что мы в России, рассчитывать стоит на сентябрь-октябрь.

+1

32

Leks написал(а):

tim15 написал(а):

Когда  будет дизель 2.0 ????????

Вторая половина года, июль-август (мне так говорили)
но учитывая, что мы в России, рассчитывать стоит на сентябрь-октябрь.

От дилера слышал и читал где-то , что дизель в Россию через год будут поставлять,т.е. в 2013 г. За что купил, за то......

0

33

Здравствуйте.
Судя по предыдущим постам установка LED фонарей стоит у вас 4500.
1. Это стоимость материалов + работ?
2. Они устанавливаются только в юбку бампера или возможно другое размещение (в юбке уж очень низко - всегда будут грязные)?
3. Они всегда в наличии или надо как-то заранее согласовывать?
4. Они будут функционировать совместно с существующим дневным ходовым светом и датчиком освещения или самостоятельно?
Спасибо.

0

34

Vld написал(а):

От дилера слышал и читал где-то , что дизель в Россию через год будут поставлять,т.е. в 2013 г. За что купил, за то......

Я не говорю, что это достоверная информация, слышал то же, за 2013 год, но это было в январе, а недавно не помню откуда, но слышал за дизеля на вторую половину 12 года. (хотя лично я бы не рисковал, да и ценник полюбому будет кусачий)

0

35

Бум написал(а):

Субару Центр Химки
Моя сестра из Москвы приедет к вам даст залог 10%, закажит авто и заключит договор с вами. Как авто придет я прилечу к вам и через банк уже оформлю на себя. Такой вариант возможен?

Уважаемый, Бум!

Да, возможен. Просто нужно будет писать заявление от собственника о переносе денежных средств на другого собственника.

0

36

Подскажите как долго придется ждать комплектацию FH в цвете Sky Blue Metallic?

0

37

Ромка написал(а):

Подскажите как долго придется ждать комплектацию FH в цвете Sky Blue Metallic?

Уважаемый, Ромка!

Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по телефону: (495) 783-82-82 (Фомкин Василий) для получения актуальной  информации по Вашему вопросу.

0

38

tim15 написал(а):

Когда  будет дизель 2.0 ????????

Уважаемый, tim15!

К сожалению, в обозримом будущем не будет. И официальная информация о том, когда появится отсутствует.

0

39

okos написал(а):

Здравствуйте.
Судя по предыдущим постам установка LED фонарей стоит у вас 4500.
1. Это стоимость материалов + работ?
2. Они устанавливаются только в юбку бампера или возможно другое размещение (в юбке уж очень низко - всегда будут грязные)?
3. Они всегда в наличии или надо как-то заранее согласовывать?
4. Они будут функционировать совместно с существующим дневным ходовым светом и датчиком освещения или самостоятельно?
Спасибо.

Уважаемый, okos!

В ответ на Ваши вопросы:
1. Стоимость работ.
2. Оригинальный комплект ставится в юбку, других вариантов установки оригинального комплекта нет. Можно взять универсальные, бывают врезные, как датчики парковки, бывают модульные (от 3-х до 6-ти ламп в модуле). Как правило, ставятся в среднее (центральное) отверстие бампера.
3. Только на заказ.
4. Можно установить параллельно штатным (можно с отдельной кнопкой). По умолчанию включаются при включении зажигания. Возможно отключение при включении ближнего света фар.

0

40

Я бы врезал ДХО в рейлинги, чтоб повыше торчали. Нехай сразу появляются из-за пригорка, чем позже всего остального автомобиля.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » У Сервис+ » Субару Центр Химки отвечает на Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно